Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раменское, остались 2 мелкаша (собаки), нужно поискать Кобелька, кто может помочь!


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, пока разово, но очень буду стараться помогать.

 

У меня три темы где постоянный фин. куратор. И так еще очень многим обещала помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы помочь хвостатым раменчанам. Но сама по уши в собаках, кошках и долгах. Буду стараться где-то что-то выкраивать и для этих. Но подписываться на финкураторство просто не в состоянии. Разово выделю 2 тыс на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Спасибо Тяпа...

Фин кураторы....присоединяйтесь пожалуйста!

Когда же на все время найти попробую сегодня в контакте просить)) помощи...называется пока сама не сделаешь ни кто не сделает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может первого парня разместить на форумах джек расселов ищут/любят. Он очень даже ..) понятно что дврик, но окрас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
может первого парня разместить на форумах джек расселов ищут/любят. Он очень даже ..) понятно что дврик, но окрас!

 

Разместите пожалуйста))) а что парень симпатичный, а если его еще привезти в порядок будет супер).

:help: Нужны фин. кураторы...по 500р по 1000р в месяц и есть шанс их вывезти..пока все глухо...куда их на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,написала еще одной передержке(м.Орехово)

Вот ответ:

Могу взять обоих, с условием ближайшей стерилизации (если не стерилизованны). И если не будут гадить дома, выть в одиночестве и громить квартиру. Стоимость за каждую собаку 250 р/сутки + ваш корм (сушка).

 

 

Но я не знаю,где нам брать такие деньги((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может первого парня разместить на форумах джек расселов ищут/любят. Он очень даже ..) понятно что дврик, но окрас!

Попробуйте разместить, может откликнутся. Пес похож конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

извините но в теме ты до я, да мы с тобой....а цена передержек стандартная..о чем можно говорить нет таких денег..нужна команда... а у нас пока копейки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, попросилась кое-куда...Охо-хо...дорого везде.

Жалко собачат, но денег очень мало.

Бюджетная передержка, откликнись!

 

Может, кто-нибудь возьмет нас, маленьких, недорого, а?

Мы будем очень хорошо пиариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы попросились куда?где бюджетно или как везде с ценами?

Если честно,вообще не понимаю:вот название форумская Передержка,а форум,собственно,оказания помощи бездомным животным.так и Передержка,если форумская, должна соответствовать статусу "помощи животным".

Хоть бы бюджетные какие-то варианты были,а то цены как и везде(((кусачие((((

За меленькую собачку 250-300 в день + корм.дорого как((((

Как потянуть такие расходы.

Ладно бы одна,а тут две мелкие замерзшие никому не нужные собачки.

И такие непомерные цены выходят за передержку двоих(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 руб на вывоз, пока удается найти такую сумму! Помощь будет от Фитнес Холла.

Пж карту СБ в личку, завтра переведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
5000 руб на вывоз, пока удается найти такую сумму! Помощь будет от Фитнес Холла.

Пж карту СБ в личку, завтра переведут

 

Ух ты... :wub: , спасибо, вы в фин. кураторы к нам? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме раньше была передержка kler. Она недалеко от Раменского. Но сейчас она не на форуме, т.к. передержки должны вести свои темы, обновлять их каждые две недели, а она этого не делала. Но в ЧС ее вроде не вносили, т.к. случаев болезней и т.п. у нее вроде не было. Может к ней стукнуться? Но она берет только девочек. Мальчикам отказывает сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Жука, вы не писал на тот форум, я вообще не знакома с ним...

 

На форуме раньше была передержка kler. Она недалеко от Раменского. Но сейчас она не на форуме, т.к. передержки должны вести свои темы, обновлять их каждые две недели, а она этого не делала. Но в ЧС ее вроде не вносили, т.к. случаев болезней и т.п. у нее вроде не было. Может к ней стукнуться? Но она берет только девочек. Мальчикам отказывает сразу.

 

 

А как с ней связаться, не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Валерия, вы на какую сумму сможете быть фин. куратором?

Разово предложено 9000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
:help: форум кто может подтягивайтесь...у нас нет фин. кураторов...мы не может вывести
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла передержку 500руб. за два хвоста вместе с кормом. Не квартирная, но тёплый вольер, почти в Москве. Хотела когда-то туда перевезти свою кураторскую слепую собаку, но она пристроилась. Берут на карантин! Это получается 15000р в месяц. За корм платить не нужно. Дешевле не найдём наверное... Сейчас посчитаю что у нас с финансами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosak 2000р (по 1000 за собаку)

Тяпа 2000р на анализы

Darkcharm 5000р на вывоз

 

Ежемесячно:

mups 500р.

Lulek 1000р

Алина Плотникова 1000р

 

 

 

2500 ежемесячно плюс 9000 разово. Итого 11500.

 

Девушки проверьте меня пожалуйста-все правильно?

 

Ежемесячных кураторов у нас на 2500р... :( А нужны конечно финкураторы ежемесячные (на 15000р... ужас что за цифра)... Попробую найти машину у "сочувствующих" чтобы хоть вывозить не так дорого было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Юля все правильно, получается очень дорого....попробую еще что-нибудь поискать, наверно надо собирать деньги в соц сетях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Тяпа сказала, что сможет выделять на песиков по 500р. ежемесячно, думаю она сама напишет, но я тут первая ..чтоб хоть какая то сумма образовалась... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предложила только одна передержка по 200руб за собаку(корм включен). Кину в личку ссылку на передержку.

 

Фмнкуратором быть не могу, на мне висит 4 котенка.

Разово- 500руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Не знаю надо думать отдадим мы за один месяц а потом что делать, где деньги брать, кредит брать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...