Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раменское, остались 2 мелкаша (собаки), нужно поискать Кобелька, кто может помочь!


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

могу только пиарить в случае фото, и с улицы могут взять, у меня уже опыт есть....надо бы их куда то завести в жилое помещение и пофоткать

У меня есть фотографии подобные тем, что в теме. Жилых помещений для новых фото нет. Там одни дачи за глухими заборами... Я могу прислать вам фото, если вы пристраивали с улицы. Единственное-не могу ручаться, что они живы. Мама у них молодая очень и все время перетаскивает щенков по территории завода туда-сюда - боится за них. Одного щенка она похоже просто потеряла. Их было пять раньше.

 

Вот кстати это их домик. Охранник сделал

 

a5a461f437ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Люберецкий район. Напишите, что это Раменский район. Может, люди оттуда подтянутся. Я-то зашла в тему, думала, что я это рядом со мной. Это не не совсем рядом. Я думаю, можно не бояться обозначит поселок, там много фабрик и разных предприятий. Вдруг, ПиКовец найдется прямо оттуда. Тогда можно попросить подъехать и поснимать.

С моей точки зрения, фото неплохие.

Можно создать команду помощи. Мы так вывезли 5 щенков из Люберец на передержку и уже пристроились 4. И без куратора. Была просто команда.

Я лично готова войти в команду и вместе собрать денег на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Так я про команду и говорю....всякое бывает но надо пробовать что-то делать, тогда я меняю название на Раменский район.....если сделать хорошее фото, я так мелкашей пристроила с улицы в другой теме....если всего боятся ...то и ниего не получится, но если хоть как то попытаться им помочь..это же не огромные собаки. маленькие щенки, хотя бы с них начать, у меня сегодня не получится поддерживать тему....кто с нами????К то предлагал их пофоткать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

жители раменского, кто рядом, хоть посмотреть живы ли малыши! нам нужны помощники,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из Раменского района, посмотрите щенков, пожалуйста!

Вообще-то,если мы будем взывать к кому-то неизвестному, ничего не получится.

Давайте для начала поищем передержку и транспорт, чтобы вывезти щенков.

Потом, ближе к намеченному вывозу, посмотреть, на месте ли щенки.

По дороге на передержку зарулить в веклинику и сдать анализы.

И, конечно же, исходя из стоимости передержки, собрать дней на 10 хотя бы денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть в названии темы озвучить,что нужна передержка,средства на нее и люди,кто рядом и может помочь?

 

Они маленькие , пиарить можно будет как метисов пинчера(мама похожа на пинчера).

Может уже начать пиарить?на авито создать объявление?там есть несколько фото,которые можно в объявление вставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки, у нас ни одного фин. куратора..давайте реально смотреть на вещи, на 10 дней передержки а потом куда....я считаю что нужно сделать фото на месте более хорошее, почистить глазки, посадить на яркую тряпку и в пиар....с данными фото не стоит пиарить...кто в теме предлагал сделать фото, вы ездили к ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Кто в Раменском районе, помогите сделать фото!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Щенки же мелкаши их реально пристроить, всего хотябы их пофоткать нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин,может в подзаголовке написать:собираем команду помощи?

Щенки же вырастут мелкими-таких легко пристроить будет.

Жалко,если пропадут.еще и короткошерстные:позамерзают все скоро((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Наташ, это и так понятно что нужна команда...кто рядом живет, хоть кто откликнитесь, НАМ НУЖЕН ФОТОГРАФ кто рядом, чтоб сфотографировать на месте щенят...и в случае рук, а они обязательно будут, привезти в Москву!!!!! ПОМОГИТЕ им еще реально помочь...давайте объединимся..каждый что-то сделает и мы их спасем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Люди, ну хоть те кто в тему заходил. вы где....Юля вы сможете фото сделать, вы же там были???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то просто...вообще тишина в теме(((

Такие щенки (маленького размера и красивые) пристрояться быстро.

Форумчане,нужна команда! Давайте поможем им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Кто живет или работает в Раменском???????????????????????? просим то всего ничего, сделать фото, и привозить если ручки будут..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этой станции доехать быстрее от Выхино, чем от Раменского.

Сел на электричку,и через 20 минут доехал.

Может, еще попробовать изменить название темы Выхино - Раменское?

Может, с Выхино кто найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Нам нужен человек кто рядом, кто на машине кто смог бы приехать посмотреть сделать фото. сколько их там осталось...

Или чтоб мы вместе съездили????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте в личку точный адрес. Может, завтра получится пораньше с работы уехать. Тогда доеду туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
давайте в личку точный адрес. Может, завтра получится пораньше с работы уехать. Тогда доеду туда.

 

 

Спасибо, созвонитесь с Юлей....поговорите она все точно скажет, я сама не знаю как туда ехать...она вроде тоже говорила что завтра возможно сможет...может вы вместе пересечетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки если поедите скажите, жду новостей...как там малыши, сколько их осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Форумчане кто в эту тему заглянет... :help: кричать больше сил нет скоро оглохну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин,какая-то заколдованная тема(((в других темах щенки по 15 штук и вовсе не маленькими вырастут,и то люди подтягиваются,помогают.

А тут мелкие собачки,метисы пинчера(очень похожи),а не тронули ничье сердце(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки если поедите скажите, жду новостей...как там малыши, сколько их осталось...

К сожалению нисколько.... Jctic (спасибо ей огромное, единственная кто все-таки добрался) сегодня доехала до них. Доберется домой- наверное напишет в теме подробно. В живых только мамка осталась. И надеюсь её братик - коротколап.

 

Алин,какая-то заколдованная тема(((в других темах щенки по 15 штук и вовсе не маленькими вырастут,и то люди подтягиваются,помогают.

А тут мелкие собачки,метисы пинчера(очень похожи),а не тронули ничье сердце(((

 

Она не заколдованная... Повторяться не буду, чтобы не засорять тему... Щенкам мы уже не поможем, но чтобы совсем не стало печально, можно попробовать спасти мамку и братишку.

 

Я по прежнему готова найти машину , оплатить её и перевезти их на передержку (только до начала ноября потому что потом меня не будет некоторое время в Москве), но у меня нет хорошей передержки и нет времени искать её. Ещё у меня есть знакомая которая сможет взять себе мальчика с СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ на передержку за 5000р. То есть это только через два месяца почти. Но боюсь он не дотянет до этого времени, а пиарить с улицы, вы уж меня простите, я всё-таки считаю бесполезным в данной ситуации.

 

Девушки, есть у кого-то знакомая собачья передержка? А то я знаю только кошачьи. И может надо поменять тему... Что-то вроде "В раменском районе замерзают на фабрике метисы пинчера и джек-рассела!!! Очень нужны финкураторы!!!" Может так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, трогать за сердце уже некому. Щенков нет.

Я сегодня приехала туда одна, Юля не смогла.

Долго металась по этой промзоне, искала те ворота,что Юля описала. У всех спрашивала про собачек и щенков.

Женщина у магазина сказала, что да, есть такие собачки, приходят к магазину кормиться, продавщицы в магазине подтвердили. Показали на ворота напротив: вроде, оттуда приходят ( а уже туда заглядывала не раз!!).

В общем, напала на след. Охранник на воротах расказал, что были такие щенки, но трое умерли, а одного забрал кто-то с предприятия.

Почему умерли, спрашиваю.

- мама-собачка рожала в первый раз, родила, и фактически бросила, мало подходила, мало кормила. Как потом Юля рассказала, подкармливал молоком только один охранник из трех смен. Малыши не выдержали. Да у них и будки нет! Ничего нет. Брошеные собаки. Охранник сказал, что пускают их в холод в котельную. Якобы.

Но, вот пошла я искать собак...нашла. Спит собачка прямо на земле, дрожит от холода...жалкая такая...Папу не нашла.

Завтра выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...