Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раменское, остались 2 мелкаша (собаки), нужно поискать Кобелька, кто может помочь!


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не знаю надо думать отдадим мы за один месяц а потом что делать, где деньги брать, кредит брать?)))

 

Алина, постараюсь через месяц быть постоянным фин.кураторм на 500 руб.

 

Народ, может они за месяц и пристроятся, давайте им шанс дадим.

 

Знаю как мерзнут гладкие собаки.

Им много не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки, у меня тоже своих обязательств хватает....хорошо Лен, с вашими 500р..+ 1000р. Тяпы, набирается постоянных фин. кураторов на 4000р. в месяц на двух собак)... и куда их везти...посадим мы их на передержку на месяц хватит...если даже мы их стерилить не будем, нужно будет на пиар...где гарантия что мы за месяц их пристроим...как так вывозить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их проблема не так холод, как дохи, которых в Раменском очень много. И отраву разбрасывают и стреляют. К сожалению Жуковский - Раменское их цитадель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. ежемесячно, и 2000 разово.

Блин! Неужели на двух мелких собак денег не собрать.

Я очень тактичный человек, но просто зло берет!

Кто еще может помочь?

Щенки погибли, что за тема, собаки маленькие, наверное можно им помочь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что если есть чем оплатить первый месяц передержки, то надо забирать. А потом будем по соцсетям побираться. А там глядишь и пристроится кто-нить. На некрупных собак даже в разделе "есть руки" часто форумчане своих знакомых предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На породном форуме джек расселов предлагают помощь финансами и пиаром:

 

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_9....html#msg833477

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! За размещение на форуме.

Будем ждать помощи.Надо забрать собак с улицы. Помогите, нам, пожалуйста. В понедельник буду нв форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Алене сбросила передержку за 200руб с носа. Не годится?

Вообще надо в первом посте написать так

 

Требуется бюджетная передержка!!!

Помогите мелкашам! Замерзнут в холод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Алене сбросила передержку за 200руб с носа. Не годится?

Вообще надо в первом посте написать так

 

Требуется бюджетная передержка!!!

Помогите мелкашам! Замерзнут в холод!

Это какая передержка(за 200 руб с носа):вольерная или квартирная?мо или Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Алене сбросила передержку за 200руб с носа. Не годится?

Вообще надо в первом посте написать так

 

Требуется бюджетная передержка!!!

Помогите мелкашам! Замерзнут в холод!

Позвонила, там есть только загородный дом в Чехове. Это получается 12000в мес. и не рядом с Москвой... Далековато конечно... Все равно - спасибо за участие :gift:

Сейчас обзваниваю еще передержки, но если ничего не найдется придется видимо вывозить в ближайшие 2-3 дня на дорогую пока и искать в процессе более бюджетную... Ждать больше нельзя. Сейчас люди которые предлагали помощь ранее уйдут в другие темы и тогда точно останемся одни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На породном форуме джек расселов предлагают помощь финансами и пиаром:

 

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_9....html#msg833477

Ой, а как связаться с этим человеком? Регистрироваться обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может номер карты дать всем в личку, кто предлагал помощь?начать уже деньги собирать на помощь мелкашам?

Вы не списывались с девушкой, которая предлагала финансово и пиаром помочь на джекрасселовском форуме мальчику аля джек рассел? сколько она финансово может помочь?

 

 

мне тоже предложили передержку за 200 с носа, но это также вальер и город Ступино-90 км от Москвы. еще дальше, чем Чехов((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю, что если есть чем оплатить первый месяц передержки, то надо забирать. А потом будем по соцсетям побираться. А там глядишь и пристроится кто-нить. На некрупных собак даже в разделе "есть руки" часто форумчане своих знакомых предлагают.

 

Я вам неправильный номер карты СБ написала в личку, одну цифру перепутала. а новое сообщение не могу отправить-личка переполнена :(

может номер карты дать всем в личку, кто предлагал помощь?начать уже деньги собирать на помощь мелкашам?

Вы не списывались с девушкой, которая предлагала финансово и пиаром помочь на джекрасселовском форуме мальчику аля джек рассел? сколько она финансово может помочь?

 

 

мне тоже предложили передержку за 200 с носа, но это также вальер и город Ступино-90 км от Москвы. еще дальше, чем Чехов((((((

Я пишу всем, кто хотел помочь. Написала kosak, mups , DarkCarm и Тяпе (правда ей не тот номер :( , надеюсь увидит сообщение в теме).

 

Сейчас отправила на ЯК, который прислала Lulek в личку 600 руб

Пришли!!!! Спасибище :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Юля, с теми передержками что дала как думаешь? Это мне Тяпа их предложила....они в Раменском и относительно дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Юле сегодня 500 руб на ЯК.

Пришли?

 

Кстати, кто захочет перевести деньжат для мелкашей, спрашивайте у меня. Я дам реквизиты Юли.

На какую передержку решили вывезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, будете вывозить, тоже разово денежкой помогу-1000руб

потом постараюсь ежемесячно хоть по 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: читаю тему и просто шок, они ведь совсем мелкаши и на улице

раньше бесплатно брали таких или хотя бы за корм и драки были взять таких :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альб, меня не надо уговаривать :( у меня только сараи теплые, но конечно это как вариант чтобы найти передержку бесплатно или за корм или в идеале ручки, не оставаться же им на улице

у меня просто ужас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду туда днём, постараюсь поймать обоих. Есть передержка за 9000р в месяц, она недалеко от места обитания собак(боюсь писать название поселка, напишу-когда отловим). Алина, это та, что вы мне кидали в личку. Согласны взять на карантин. Вольер утеплённый. Не была там ни разу- не знаю что-там... (Там, где я была и уверена в надежности - 15000р. в месяц). Темы на форуме этой передержки нет. Форумчане... читала правила, но уже не помню, что сообщать о нефорумских передержках. Напомните плиз, дабы не навлечь гнев модераторов :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,есть новости?

Есть. Забрала девочку. Коротколапика нет... Подробно расскажу чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...