Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шустрик по прежнему ждет своего хозяина


TANYA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В "Скорой" действительно много тяжелых тем.

Вот как разорваться.

Ужас!

Таня, держитесь, Вы так много сделали.

 

 

Как до банка дойду, перевду что обещала.

Но это очень, очень мало.

Новички, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Скорой" действительно много тяжелых тем.

Вот как разорваться.

Ужас!

Таня, держитесь, Вы так много сделали.

 

 

Как до банка дойду, перевду что обещала.

Но это очень, очень мало.

Новички, помогите!

Лена, спасибо....будем ждать!!!!

Сейчас экстренно ищу передержку....но я не смогу забрать котят, без погашения долга....а денег не хватает, сейчас позвоню в клинику....напишу здесь сумму долга....поеду я туда завтра....заодно и пофотаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг за стационар Масяня - 8875р, за Шустрика 8075р......сегодня подлбъю все приходы за сегодня....и выложу в фине....тогда смогу сказать точно какой еще долг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕ КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ.....НО ПОКА ПОМОЩЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМА....ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ ДОЛГ, ИНАЧЕ Я НЕ СМОГУ ЗАБРАТЬ КОТЯТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы все же надеемся, что помощь придет....ситуация замкнутого круга....нужен человек без кошек, который взял бы малышей в качестве передержки, готова платить 5 000р + корм.....но теперь пробема в другом, даже если передержка найдется, то нет возможности забрать их из стаца, из за долга....а пока они там сидят долг только увеличивается......ну хоть чуток....кто в силах :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ РУБЛЬ.........ПЕРЕДЕРЖКУ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ И ПИАР, Я БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ САМА.....НО Я НЕ В СИЛАХ ПОГАСИТЬ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ.......ВЗГЛЯНИТЕ НА НИХ....ОНИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕЛИ.....СНАЧАЛА СТОЯНКА С МУЖИКАМИ...КОТОРЫМ ВОБЩЕМ ТО НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА ДО МАЛЯВОК....ПОТОМ ЭТА ПЕРЕДЕРЖКА С КОШАЧЬИМ СТАДОМ И НЕТ ТОГО ЛЮБЯЩЕГО И ЕДИНСТВЕННОГО ХОЗЯИНА, ПОТОМ ВООБЩЕ КРОМЕШНЫЙ УЖАС.....БОЛЕЗНЬ И СТАЦИОНАР, В КОТОРОМ ОНИ ТАК СТАРАЛИСЬ БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ.....ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ СЕМЬЮ.....В ПАМЯТЬ О СЭМУШКЕ, КОТОРЫЙ ЕЕ УЖЕ НИКОГДА НЕ ДОЖДЕТСЯ.....ДАЖЕ СВОИМ САМЫМ МАЛЕНЬКИМ ПЕРЕВОДОМ, ВЫ ДАЕТЕ ИМ ШАНС НА ЭТУ ДОЛГОЖДАННУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ....

 

Больше мне написать на сегодня нечего, еще раз огромное спасибо и низких поклон, всем тем кто не прошел мимо нащей темы....и помог и морально и финансово....если бы они могли говорить, они непременно сказали бы СПАСИБО!!!!!!

Завтра снова выйду в сеть....снова буду благодарить всех неравнодушных и опять просить помощи.....и конечно мы не теряем веры и надежды на помощь!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, напишите номер СБ в лс, не знаю пока как мне будет удобней.

 

Форум, помогите Татьяне.

Стационар это очень дорого.

Одному человеку это не потянуть!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите люди добрые....чуток....котяткам на здоровье....

Таня, номер карты не получила.

В выходные я не в Москве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, закрутилась....сейчас скину спасибо....у меня сегодня начальство работать, блин, в пятницу решило усиленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение подходит к концу....котят можно будет забирать....найдено место Куда их забрать - территориально город Королев, возьмет их к себя девочка, у нее животных нет никаких.....НО ЗАБРАТЬ ИХ НЕ МОГУ....ТАК КАК СНАЧАЛА Я ДОЛЖНА ПОГАСИТЬ ДОЛГ....А ДЕНЕГ НЕТ....КАЖДЫЙ ДЕНЬ В СТАЦИОНАРЕ БУДЕТ ОБХОДИТСЯ 1000Р НА ДВОИХ.....ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО....ВОТ И ЗАБРАТЬ НЕ МОГУ....И ДОЛГ БУДЕ ТОЛЬКО РАСТИ.....ПОМОГИТЕ, КТО ЕЩЕ МОЖЕТ....ЗАКРЫТЬ ДОЛГ, ЧТОБЫ КОТЯТ МОЖНО БЫЛО ВЫВЕЗТИ И ПИАРИТЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что котятам лучше. Теперь Таня сможет их пиарить и пристраивать. Чтобы малыши нашли свои дома, нужно погасить долг в клинике. Куратору это не под силу. Столько уже сделано, потрачено много сил, нервов, эмоций и средств.

Помогите котятам быть домашними!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо!!!!!!!! никого........как же я буду котят забирать ....а если они там будут сидеть долг будет расти с каждым днем!!!!!!!!

ХЕЛП.....СОС....СОС....СОС.....СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ....ну вот что делать в такой ситуации?????? забирать не получается....долг растет.......замкнутый круг какой то....у меня паника.....как быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТКЛИКНИТЕСЬ.....котодетки теперь заложники долга в клинике.....я надо погасить....кто сколько может ....помогите наскребсти нужную сумму....а именно 15 000р....денег нет вообще....мной потрачено 24 .000р.... занять тоже негде....так как заняла везде где можно.......ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное все устали после трудовой недели....надеюсь, что завтра все отдохнут....и смогут нам немножко помочь....возлагаю очень большие надежды на завтрашний день....другого выхода у меня нет.....только и живу последние дни надеждой....хотя порой посещает отчаянье.....как я смогу раздобыть 15 000 р.....мне становится страшно....но всю же я верю....а малыши ждут!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого.........все у меня уже нет сил.....я не знаю что делать........у меня уже опустились руки....я вымотана.....нет сил даже просить о помощи..........что будет дальше не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИХ НАДО ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ......лечение заканчивается.........есть передержка....но я не смогу их забрать .....денег....нет.... - если они останутся там, то это .два котенка в стационаре 1000р в день.........КАРАУЛ......помогите!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...