Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шустрик по прежнему ждет своего хозяина


TANYA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ссылка на пост вк http://vk.com/id19263304?w=wall19263304_4938/all , текст мой Света подредактировала....сказала, что я пространно очень написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка на пост вк http://vk.com/id19263304?w=wall19263304_4938/all , текст мой Света подредактировала....сказала, что я пространно очень написала

спасибо за ссылку, буду делать репост. А на ФБ - делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет....пока....сегодня пойду Ольгу просить распространить (как я уже говорила, она мне несколько раз помогала).....если ее нет на связи....тогда может у мурки климовой совета спрошу.....она у меня в друзьях....может не откажет.....поможет советом

 

Оксан, так кису переименовать то можно....это не опасно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет....пока....сегодня пойду Ольгу просить распространить (как я уже говорила, она мне несколько раз помогала).....если ее нет на связи....тогда может у мурки климовой совета спрошу.....она у меня в друзьях....может не откажет.....поможет советом

 

Оксан, так кису переименовать то можно....это не опасно???

 

? Почему опасно?! Не опасно... Хотя мне и Масяня - очень даже нравится! И малышке подходит. А то, что посоветовали, дать второе - дабы оно придавало силы - я согласна, просто эти имена не должны резонировать меж собой, иначе не польза, а только вред один. В конце концов можно сделать как на Руси раньше делали, одно имя - в мир, другое (в суе не упоминали) для ангела хранителя. Называть Масяня, а записать двойным именем в паспорте.

Таня, Вы куратор, Вам и решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КОШАЧЬИМ ХВОСТИКАМ!!!!!! ЗАВТРА ЕХАТЬ В КЛИНИКУ, ДЕНЮЖКУ ПЛАТИТЬ А У МЕНЯ ТОЛЬКО 1000Р....А ТАМ ДОЛГ УЖЕ БОЛЬШЕ 11 000Р.....КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДАРИТЬ МАЛЫШАМ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ.......НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! МЫ БУДЕМ ВАМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого....и тишина.....конечно в скорой всеМ очень помощь требуется, и есть темы где конечно помощь еще более важна, чем нам....но если у кого то есть возможность.....то очень прошу помогите.....я стараюсь экономить на всем на чем только можно....но это не спасает....я выжата как лимон.....ХОТЬ МАЛЕНЬКАЯ ДЕНЮЖКА СМОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ НАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все придумала.....Мася (Масяня - производное от Маруси) поэтому можно назвать Мари-Николь....и старое оставили....и новое добавили....и созвучно....и утонченно....аристократично....а она несмотря на свою беспородность именно такая....мне кажется хорошо....что думаете???? Может и Шустрика слегка переименовать....чтоб поспокойней был....посолидней что ли или не надо???

Надеюсь завтрашний день принесет нам удачу....и нам помогут денюжкой добрые люди....очень на это надеюсь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может завтрашний день уже наступил....и кто то уже хочет помочь.....я здесь....готова выслать реквизиты.....ситуация правда критичная......денюжки нет, платить нечем....а еще лечится надо......да и долг в клинике просто огромный....надо погасить ....а чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все придумала.....Мася (Масяня - производное от Маруси) поэтому можно назвать Мари-Николь....и старое оставили....и новое добавили....и созвучно....и утонченно....аристократично....а она несмотря на свою беспородность именно такая....мне кажется хорошо....что думаете???? Может и Шустрика слегка переименовать....чтоб поспокойней был....посолидней что ли или не надо???

Надеюсь завтрашний день принесет нам удачу....и нам помогут денюжкой добрые люди....очень на это надеюсь......

 

Мне очень даже понравилось: МАРИ-НИКОЛЬ.

По-моему - классно! Я - за!

А по-домашнему - Масяня. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ....так и есть....

ПОМОГИТЕ.....ЛЕЧЕНИЕ СКОРО ПОДОЙДЕТ К КОНЦУ.....КОТЯТ НАДО ЗАБИРАТЬ ИЗ СТАЦИОНАРА.....А Я НЕ СМОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ...ТАК КАК ДОЛГ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ.....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.....КАЖДЫЙ ДЕНЬ В СТАЦИОНАРЕ БЕЗ МАНИПУЛЯЦИЙ, БУДЕТ ОБХОДИТЬСЯ В 1000 Р ...ЭТО КОЛОССАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ......НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО КОШАЧЬЕЙ БЕДЫ....ВНЕСИТЕ ПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари-Николь очень красиво!

 

Помогите хоть по чуть чуть. Сегодня надо платить за лечение!

Мари-Николь и Шустрик очень ждут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир...письмо в личке прочитала СПАСИБО!

ХЕЛП СОС ПРОСТО МЕГА СОС....ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА.....ПОДАРИТЕ МАЛЫШАМ НАДЕЖДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА....ситуация действительно критична....я не знаю где брать денег на погашение долга.....помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому мы не интересны....уже честно руки упускаются....не знаю что делать....где взять денег....куда их после стаца.....КАРАУЛ ПРОСТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто нам помогает....может кто нибудь еще захочет поучавствовать в жизни малявок.....мы будем очень благодарны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000 на як

что-то тихо в темке

:help:

 

Спасибо Вам, огромное! :gift:

Таня обязательно отпишется.

 

А тихо :( , наверное потому, что Таня уже почти отчаялась... кричит-кричит о помощи, а ее почти не слышно в этом страшном общем потоке криков о помощи :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Скорой помощь нужна всем. Форум вытаскивает, лечит и пристраивает огромное количество животных.

Форумчане, спасибо вам всем огромное!!!!!!

 

Этим двум котятам-малышам тоже очень надо помочь!

Денежкой на погашение долга в стационаре.

И не менее важна передержка. Желательно не дороже 5000 в месяц. Кормом и наполнителем куратор обеспечит. Может есть у кого знакомые, готовые приютить кисок??? Скоро надо забирать их из стационара, а куда везьти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...