Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шустрик по прежнему ждет своего хозяина


TANYA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

никого.....я уже отчаялась.......что делать.....мне хочется выключить ноут....разрыдаться и пойти спать......и только мысль о том, что они там в больнице....как маленькие дети.....ждут, надеяться и верят....что им помогут....они очень стараются справится......им требуется только небольшая помощь......но ее нет.........я уже две недели сплю по 4, максимум по 5 часов........клянусь...они мне уже стали снится каждую ночь.....мне кажется еще чуть чуть и я сойду с ума........простите что я выливаю все свои эмоции в теме.....просто мне страшно.....что делать.....а вдруг я не смогу им помочь.....что тогда дальше......что будет............

Добавьте в название темы "нужна помощь с распространением информации по соц.сетям" и ищите помощи в этих самых соц.сетях. На данный момент это проще, чем искать помощи на ПиКе, но одно не исключает другое, наоборот - дополняет. Обязательно в первом сообщении темы должна ежедневно размещаться актуальная информация, плюс ссылка на фин.отчет. Многие ресурсы требуют для размещения информации наличие фин.отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Долг большой! А улучшения только появились. Еще лечиться и лечится.

Малыши ждут и надеются только на нас!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь поступлений не было :( , я правильно поняла? Потому и с финотчетом некуда торопиться. Одни долги... так они озвучены несколькими постами выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте в название темы "нужна помощь с распространением информации по соц.сетям" и ищите помощи в этих самых соц.сетях. На данный момент это проще, чем искать помощи на ПиКе, но одно не исключает другое, наоборот - дополняет. Обязательно в первом сообщении темы должна ежедневно размещаться актуальная информация, плюс ссылка на фин.отчет. Многие ресурсы требуют для размещения информации наличие фин.отчета.

Спасибо Вам большое.....спасибо за советы.....фин отчет сейчас делаю.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же так и не поняла, что с малышами в итоге? И сколько их осталось? Двое (кот и кошка)?

Напишите, пожалуйста, кратко про состояние каждого

Сначала не увидела Вше сообщение.....есть як...есть номер карта сб....все по запросу в личку....сейчас добавлю в первый пост.

Да, малышей осталось двое.

Мальчик - Шустрик - рыженький - поступил в стац с температурой 40, 1....сейчас состояние стабилизировалось...температура норм....кушает, стул оформлен.....

Девочка -Масяня - поступила с температурой 37,7 , понос, температуру держит, начала сама кушать, но стул пока слабый (не понос), пока еще слабенькая....

Все чеки выложены на первой странице....пост 3.....

Все малыши пока в стационаре.....выписывать пока нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня пожалуйста, я отупела за эти дни.....Вам в личку скинуть, Вы хотите помочь, или я все же не так поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку или на первой страничке реквизиты, пожалйста

У вас личка отключена.....як 410 016 732 94 429 ....если нужна сб, напишите Ваш мэйл, отправлю туда.....и спасибо Вам огромное от всего сердца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500

Спасибо!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!! заходите к нам тему.....при возможности....завтра поеду в больницу, сделаю фото, посомтрите на малышей.....Спасибо еще раз!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы по прежнему нуждаемся в помощи, и не устаем благодарить тех, кто откликнулся на нашу беду, включая модераторов....спасибо Вам всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что завтрашний день будет таким же результативным как и сегодня.....и малыши смогут продолжить лечение .........ведь это им жизненно важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам 1,500 руб. на ЯК

Удачи Вам

Спасибо Вам большое. :gift:

Таня очень ответственный человек и не стала бы просто так беспокоить кого-либо просьбами и если бы не подвела передержка, то так и было бы.

Она обязательно отпишется в теме о получении и внесет в отчет. Еще раз спасибо, что не прошли мимо, что помогли котейкам. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам 1,500 руб. на ЯК

Удачи Вам

:yahoo::gift: Спасибо огромное!!!!!!

Звонила в клинику, Шустрик отлично, скачет козликом.....Масяня тоже хорошо..........Ура!!!!!!!!

Вчера сделала фин, и комп глюкнул....все пропала.....начинаю все заново......

 

 

Оксана, Ира, спасибо Вам за такую поддержку......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику, Шустрик отлично, скачет козликом.....Масяня тоже хорошо..........Ура!!!!!!!!

Какие радостные новости. Ура! Ура! Ура! :dance3: Давайте, детки. Вы молодцы - на правильном пути! :yahoo:

Танюша, очень будем ждать фоток. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу сегодня 1000 руб. на лечение котят.

18.10 - пришли 1000р на сб....я так поняла что это Ваши..........СПАСИБО!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала фин , ссылка в первом посте........на утро 19.10 - минус 6 500 р ....это без учета сегодняшнего дня.........помогите пожалуйста.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ котодеткам....им очень помощь нужна..... кто нибудь может еще принять участие в судьбе этих хвостиков?????? откликнитесь!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а что врачи говорят? Сколько желательно деток держать в стационаре и вопрос: они будут носителями вирусов? (это я к тому, что какую им передержку искать, а то с ними и так трудно, а таким деткам еще сложнее найти)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а что врачи говорят? Сколько желательно деток держать в стационаре и вопрос: они будут носителями вирусов? (это я к тому, что какую им передержку искать, а то с ними и так трудно, а таким деткам еще сложнее найти)...

Сегодня я не доехала до клиники....обстоятельства так сложились, завтра буду там точно.....переговорю с врачами когда точно можно забирать, я побаиваюсь, им надо уколы делать, и очень следить за ними....я планирую забирать если только врачи мне скажут, что наверняка можно....... передержку ищу...пока безрезультатно....нужна без кошек....или с собаками или без никого.... на карантинную тоже страшно....проблемы валятся одна за другой.......конечно будут носителями.....в тот то и проблема с передержкой ....опять голова кругом.......ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДОЛГ ПОГАСИТЬ В КЛИНИКЕ.......ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ КОТЯТ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...