Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шустрик по прежнему ждет своего хозяина


TANYA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да я уже пошла в сети :)

ну почему нечем....в первый день нашлись добрые люди....может еще кто заглянет....из сетей пока тоже ничего не пришло...вот и прошу помощи везде..

Да Маясянечка .....прям крошечка лапочка....

спасибо, что заглядываете к нам....

 

Если Вы не против, я буду заглядывать, очень хочется, чтобы дети вылечились. Мясяня на мою Сальвину похожа, а Рыжик прекрасен без всяких объяснений. :rolleyes:

Надо выцарапываться, надо жить - держитесь и держите своих котят.

Не хотите Масяне дать Второе имя с сильной здоровой энергеникой? Например, Ника - победа. Любое имя, переводящееся как "здоровая", "быть здоровой". Это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотите Масяне дать Второе имя с сильной здоровой энергеникой? Например, Ника - победа. Любое имя, переводящееся как "здоровая", "быть здоровой". Это работает.

+1000 -поддерживаю!!!

 

Таня, я может проглядела, ссылку на объвки в соцсетях... киньте сюда плиз, я в ФБ и контакте буду "делиться" и "расширять аудиторию"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f9989382721b.jpg

0604c3e051c6.jpg

86cc8db88624.jpg

Это Масяня....

 

Помогите малышам долечиться. Особенно Масяне, славной девочке. Она ещё слабенькая!!!!!

Я в неё влюбилась!

 

перевела вам еще 1,000 руб.

Спасибо огромное за помощь!!! :):gift:

Татьяна получит и напишит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой...ой ...ой ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ КОМП ЧТО ТО ГЛЮКНУЛ....НЕ ВИДЕЛА ВСЕХ СООБЩЕНИЙ ПРЕДЫДУЩИХ.....

 

Если Вы не против, я буду заглядывать, очень хочется, чтобы дети вылечились. Мясяня на мою Сальвину похожа, а Рыжик прекрасен без всяких объяснений. :rolleyes:

Надо выцарапываться, надо жить - держитесь и держите своих котят.

Не хотите Масяне дать Второе имя с сильной здоровой энергеникой? Например, Ника - победа. Любое имя, переводящееся как "здоровая", "быть здоровой". Это работает.

Конечно, заходите, мы всегда рады.....тем более в дальнейшем нам очень советы потребуются по пристройству....ттт.....

они же теперь немного особенные.....

Что касается второго имени, Вы знаете, я об этом уже неделю думаю, но вот как то не решалась.....сейчас полазаю в инете, спасибо за подсказку.....

 

перевела вам еще 1,000 руб.

А.А.А.А.А. ура!!!!!!!ура!!!!!!ура!!!!!!!! :yahoo: Мы с хвостиками Вам очень благодарны.....спасибо!!!!!!! :gift: вечером внесу в фин отчет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, только увида тему.

Блин, кошмар!

Я уже не справляюсь финансово и морально. В субботу на даче йорка нашла, все выходные как в бреду. Без помощи, компьютера.

Спасибо форумчанки помогли.

Ну это ладно, хозяева нашлись.

 

Не обижайтесь, 500 руб. переведу. Больше не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, Оксана, Вам в очередной раз спасибо за помощь и поддержку.....Масяна и правда очень славная, маленькая и нежная.....

Что касается ссылки в соц сетях....я попросила помочь девочку, которая мне помогала инфо раскидать и с Мартой и с Диком и по Фроське нашей кидала....как пришлет....сразу скину.....на фейсбуке сегодня попрошу Ольгу, тоже знакомая моя женщина, и тоже мне не раз помогала.....

Ой спасибо всем огромное, преогромное....вот как то сразу начинаешь верить, что все получится.....у меня по утрам часто паника бывает....что делать, как быть....и еще мне теперь только кошки по ночам снятся (меня это уже настораживает)....сегодня приснилось, что у подружки украла с бутербродов колбасу и сыр и пошла стаю кошек кормить.....по моему это уже диагноз..... :blink:

 

Таня, только увида тему.

Блин, кошмар!

Я уже не справляюсь финансово и морально. В субботу на даче йорка нашла, все выходные как в бреду. Без помощи, компьютера.

Спасибо форумчанки помогли.

Ну это ладно, хозяева нашлись.

 

Не обижайтесь, 500 руб. переведу. Больше не могу.

Лен, спасибо....какой обижаться, я счастлива безумно....вот опять мои надежды оправдались, и сегодня опять удачный день....СПАСИБО....как Ваш йорик....с ним все ок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня приснилось, что у подружки украла с бутербродов колбасу и сыр и пошла стаю кошек кормить.....по моему это уже диагноз..... :blink:

:rofl: :rofl: :rofl: насмешили...

но если серьезно - на диагноз похоже...

Да только не расстраивайтесь, Танюша! Мы тут все с таким диагнозом собрались. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, Оксана, Вам в очередной раз спасибо за помощь и поддержку.....Масяна и правда очень славная, маленькая и нежная.....

Что касается ссылки в соц сетях....я попросила помочь девочку, которая мне помогала инфо раскидать и с Мартой и с Диком и по Фроське нашей кидала....как пришлет....сразу скину.....на фейсбуке сегодня попрошу Ольгу, тоже знакомая моя женщина, и тоже мне не раз помогала.....

Ой спасибо всем огромное, преогромное....вот как то сразу начинаешь верить, что все получится.....у меня по утрам часто паника бывает....что делать, как быть....и еще мне теперь только кошки по ночам снятся (меня это уже настораживает)....сегодня приснилось, что у подружки украла с бутербродов колбасу и сыр и пошла стаю кошек кормить.....по моему это уже диагноз..... :blink:

 

 

Лен, спасибо....какой обижаться, я счастлива безумно....вот опять мои надежды оправдались, и сегодня опять удачный день....СПАСИБО....как Ваш йорик....с ним все ок???

Таня, в теме найденные животные, тему открывала Даша Golodnaykoshka, у меня в тел. только ее и Алины Плотниковой. Даша, тему открыла. Алина поддержала.

Будет время, почитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, в теме найденные животные, тему открывала Даша Golodnaykoshka, у меня в тел. только ее и Алины Плотниковой. Даша, тему открыла. Алина поддержала.

Будет время, почитайте.

ЛЕна, не нашла, сбросьте в личку ссылку на тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение женского имени Анастасия: Переводится с греческого как «воскресающая», «возвращение к жизни». Блаженное тепло и сочность лучей желания. Подвижность и жизнерадостность.

Значение женского имени Валентина, Валентина перевод имени: В переводе с латинского – «здоровая». Но как то странно кошка Валя.....или Настя

Вероника – библейское имя, это имя женщины из Иерусалима, которая, согласно преданию, вытерла пот с лица Иисуса, когда он нес крест. В Англии распространено как Никпи, Ронни, Ронки.

Перевод с греческого – «победоносная», «несущая победу».

 

Но на мой взгляд, Ника,

 

Варианты имениНика:Николь, Николетта, Николина.

Но теперь как то странно Мася Ника? или Николь - Масяня???

Хотя ей очень подойдет Николь или Николетта, она такая утончонная и в тоже время сильная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику.....детешки чувствуют себя хорошо, с точки зрения симптоматики.....пока еще проводится лечение, которое скоро подойдет к концу.....ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ......и закончить лечение.....

Теперь возникает еще одна проблема....куда нам после стационара......ищу передержку.....пока глухо как в танке.......

Хочу поблагодарить еще одного человека, которая является фин куратором моего Дика (с той же стоянки, откуда и котята), она также перевела нам 1000р....спасибо.

На вчерашний вечер долг в клинике составлял 10 500р.....спасибо Всем кто помогал и продолжает помогать!!!!!!! но помощь нам пока все же жизненно необходимо....помогите котодеткам, пушистикам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕна, не нашла, сбросьте в личку ссылку на тему

 

Тему перенесли, в лс отправила.

На этой неделе денежку Вам переведу, очень жалко малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите детишкам....завтра надо денюжку вносить , а долг только вчера был уже 11 000р....помогите насобирать на здоровье детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что у Омелы увидела объявление на ПиАр Масяни-Великолепной http://ru-pet.livejournal.com/2167244.html - подумала, что это наша))). Оказалось - нет. Танюша, Вы так и не придумали второе имя для нашей Масяни?

Как Вам, например - Миррабелла (Мирра - жизнь, Белла - красивая)... И получится - Масяня-Миррабелла))). Обхохочешься конечно, но лишь бы помогло))) Да и с первым именем вроде созвучно.

 

Очень стараюсь с поисками передержки. Пока результатов нет, но я не опускаю руки, продолжаю поиски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что у Омелы увидела объявление на ПиАр Масяни-Великолепной http://ru-pet.livejournal.com/2167244.html - подумала, что это наша))). Оказалось - нет. Танюша, Вы так и не придумали второе имя для нашей Масяни?

Как Вам, например - Миррабелла (Мирра - жизнь, Белла - красивая)... И получится - Масяня-Миррабелла))). Обхохочешься конечно, но лишь бы помогло))) Да и с первым именем вроде созвучно.

 

Очень стараюсь с поисками передержки. Пока результатов нет, но я не опускаю руки, продолжаю поиски...

Спасибо Оксан....я варианты имен тоже писала выше....мне нравится НикА, есть вариант Никпи.....Ронни и Николь....

Так теперь еще и твой вариант понравился....вообщем предложения принимаются до вечера.....потом выбирать будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, если первое имя со вторым будет либо созвучно, либо будет дополнять (если первое со вторым будет диссонировать, то никакое "хорошее значение второго имени" не поможет. От дисгармонии ничего хорошего не получится).

 

 

Дорогие форумчане! Помогите нежной девочке Масянечке выкарабкаться из болезни. :worthy: Ей нужны денежки для медухода. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может вообще просто дать другое имя???? так нельзя????

 

Согласна, надо просто дать другое имя. Киса, наверно, к имени ещё не привыкла?

Мне Николь нравиться.

 

Помогите малышке денежкой на лечение!!!!!!!!!!!!!!! Долг ойойой какой!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...