Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шустрик по прежнему ждет своего хозяина


TANYA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Долг растет.......обратите внимание.....вчера у нас был очень удачный день....спасибо всем кто откликнулся на нашу беду....но этих денег крайне мало.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого.....загляните в тему.....может кто передержку хорошую посоветует ....куда нам котяток после лечения можно поместить.....может у кого есть проверенные контакты.....но и по прежнему прошу денег на лечение .....мною потраяенно порядка 24 000р....денег нет долг больше 6 000 был с утра ....за день он увеличился тысячи на три точно........т.не опять около 10 000р.........ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ??????? ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ.........ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие передержки... кто же их теперь возьмет, какая передержка рискнет здоровьем...

Это только по своим надо... где либо только собы, либо никого ваааще (из животных)... такое найти гораздо труднее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, что заходите к нам....собираюсь выезжать в клинику......беру фотик....так что вечером будут фотки хвостиков.....внесу деньги....узнаю насколько вырос долг....так что после 23 часов будут все новости......обратите внимание на котодеток....они еще крошки мне одной их не спасти....проявите милосердие (обращаюсь к тем, у кого есть такая возможность....понимаю, что в скорой все экстренно помощи ждут).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите котяткам копеечкой. Куратор тащит все на себе. Трагические непредвиденные обстоятельства очень сильно подкосили ее финансовые возможности. Просим помощи денежкой. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детишки такие маленькие и столько напастий.

Расходы за клинику растут, а лечение им необходимо. Пока без стационара нельзя.

Помощь очень нужна на лечение!!!!!!]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня к малышам....

По порядку

1. ОТносительно здоровья:

-Шустрик - скачет козлом, как говорят врачи, орет на весь стационар, вообщем очень шустрый....говорят, уж лучше бы Вы его молчуном назвали.....

- ПРОБЛЕМА - забирать его некуда.....ищу по всем знакомым, никто не берет.........вывозить некуда -СРОЧНА НУЖНА ХОРОШАЯ ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ КОШЕК.

-Масяня - температура норм, кушает, стул сегодня норм, но слабенькая, говорят пока вялая....меня это очень пугает

- ПРОБЛЕМА - ДЕНЕГ НА СТАЦИОНАР НЕТ.....ЕЙ НАДО ПОКА НАХОДИТСЯ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ И ПОЛУЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ.....

 

2. Финансы

- долг по Масяне был 11 100р

- долг по Шустрику 4 300р

-внесла 5 000 р за Масяню

 

- ПРОБЛЕМА - МАЯСНЯ ДОЛГ 6 100 -ШУСТРИК ДОЛГ 4300 - ЗА ЗАВТРА ДОЛГ ВЫРАСТИТ

НЕОБХОДИМО собрать 15 000 р (предварительно) на лечение и погашения долга.

Я оплатила порядка 24 000 р на лечение, из них частично деньги взяты в долг у знакомых.....БОЛЬШЕ ВЗЯТЬ НЕ ОТКУДА...... Помогите пожалуйста, ситуация критична, когда я забирала котят, я явно не рассчитывала на такой исход.......

ПОМОГИТЕ КОТОДЕТКАМ

 

ПОМОЩЬ НУЖНА СЛЕДУЮЩАЯ

- ФИНАНСЫ

- ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ КОШЕК

- КОНТАКТ ПЕРЕДЕРЖКИ БЕЗ КОШЕК.

 

ХЕЛП СОС ПРОСТО МЕГА СОС

 

P.S сейчас выложу фотки котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте собачью передержку для Шустрика. Может кто из новичков без животных возьмет котят на передержку? Они маленькие и славные, игручие. Пристраиваемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять в теме никого....я, Оксана и Ира........и все....почему они никому не интересны........ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За стационар надо платить 15000. Сумашедшие деньги. Куратор уже потратил огромную сумму. Больше нет!

 

Давайте поможем котятам хоть понемногу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48643615715e.jpg

54187aef826c.jpg

ca8b013ee33a.jpg

Это Шустрик.....фоткаться ни в какую не хочет....хочет познавать мир....видно ему чертовски надоело сидеть в боксе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f9989382721b.jpg

0604c3e051c6.jpg

86cc8db88624.jpg

Это Масяня....На фото они намного крупнее....на последней фотке видно, что она дюймовочка, если посмотреть на размер миски...и Масяни....выглядит она не очень то удачно....меня это кррайне беспокоит пока....хотя состояние (температура, аппетит и т.д. в норме)....

 

ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ ДОЛЕЧИТСЯ..........ОСОБЕННО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ ДЕВОЧКА ДЮЙМОВОЧКА!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ .........ДЕНЕГ НЕТ НА СТАЦИОНАР......ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ СОВСЕМ......

ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манюнька сладкая :wub:

Какой славный рыже-полосатый кото-парень. :P

А девочка выглядит грустной. :cry2:

Имена у них, ну просто "ни дать, ни взять"... "не в бровь, а в глаз"... Очень хочется, чтоб и Масянечка, девочка-лапулечка, тоже стала веселой и здоровенькой.

Чтоб подростала уже, на радость всем нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Оксан, вот девочка то меня и беспокоит........как то вид у нее не айс.....и врачи говорят, что пока вялая......но я очень надеюсь, что она поправится и окрепнет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...вот девочка то меня и беспокоит........как то вид у нее не айс.....и врачи говорят, что пока вялая......но я очень надеюсь, что она поправится и окрепнет.....

Вид, скажем прямо, плачевный. Так жалко ее...

Люди, помогите пожалуйста. Не проходите мимо. Масянечка очень нуждается в помощи медиков (а они бесплатно не работают)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие славные!!!

Шустрик - молодец парень! Рыжулька!

Масяня - такая нежная девочка! Окрас очень необычный. Обязательно поправиться и будет красавица.

 

Таня, спасибо за фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо за поддержку.....буду надеяться, что завтра помощь придет....

хочу напомнить, что нам необходима

- финансовая помощь (любые суммы для нас очень важны)

- предложение о передержке без кошек

за любую помощь будем крайне благодарны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котяткам ситуация криттичная.....денег нет ни на погашение долга ни на продолжения лечения..... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, идите в сети, ну нечем Вам здесь помочь.

Масяня малышечка такая..

Да я уже пошла в сети :)

ну почему нечем....в первый день нашлись добрые люди....может еще кто заглянет....из сетей пока тоже ничего не пришло...вот и прошу помощи везде..

Да Маясянечка .....прям крошечка лапочка....

спасибо, что заглядываете к нам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...