Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка Грейси стерилизована! Ищет самые лучшие ручки!


Настасья777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ааа,спасибо большое за разъяснения :gift: Мы хотели к Н,Ю, на стерилку,а ещё такой вопрос-прививаться надо 1 раз или 2?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа,спасибо большое за разъяснения :gift: Мы хотели к Н,Ю, на стерилку,а ещё такой вопрос-прививаться надо 1 раз или 2?

 

К НЮ - это очень правильно. Только у НЮ обычно только по будням в рабочее время. Поэтому надо человека который сможет в рабочее время доехать скошкой до м.Щелковской. Погулять час-полтора в ближайшем торговом центре и забрать кошку.

 

Вот насчет прививок - я Вам не буду ничего сильно комментировать - все мои домашние не привитые - НО!!! на дачу и кошачьи выставки не ездим, передержку дома не держим.

Поскольку в какие ручки кошка попадет- не совсем известно (поездки на дачу или самовыгул) -то наверное можно привить однократно - я бы делала это без бешенства- тяжелая прививка.

 

P.S. И 80% вет.врачей если спросить их- а скажите честно - Вы свою домашнюю кошку каждый год прививаете - Вам ответят - Вы что с ума сошли??

 

Хотя многие на форуме прививают в хвост и гриву. И не отрицаю необходимость данного мероприятия для помещения кошки на массовую передержку потому что инфекция типа рино или кальцивироза может быть в любой кошке находящейся на передержке в латентной форме (анализ не покажет), которая может проявится на стрессе и дальше заразить всех остальных. Прививки также благополучно иногда пробиваются- просто кошка будет болеть в слабой форме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Настенька сможет на стерилизацию Грейси отвезти...Мне бы не хотелось пристроить нашу малышку к ручкам с самовыгулом,она нам не рассказывает,почему она на улице оказалась,но она до сих пор любого резкого звука пугается,такое ощущение,что её поколачивали не раз(((... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли сегодня корм и наполнитель,я щас выложу фотки...Насть,в товарном чеке 3 позиция-это я своему взяла и нижняя строчка-таблетку от глистов,тогда минусуй,я её себе оставлю -итого на Грейси 1372 руб

e5e86a8b5a0a7fe63820329d74e0aa58.jpg bde65170135e76900cf4bd3e2f9d020e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их в фин. отчет вносить наверно не буду, постараюсь завтра перевести, если не получится в пятницу, хорошо?

План действий нам подробно расписали, давайте следовать ему.

Нужна помощь в оплате стерилизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их в фин. отчет вносить наверно не буду, постараюсь завтра перевести, если не получится в пятницу, хорошо?

План действий нам подробно расписали, давайте следовать ему.

Нужна помощь в оплате стерилизации!

Не вопрос,хоть в субботу :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня к вету,просвет ничего не показал,сдали соскоб,готово будет только через 2 недели,без этого не стали прививать,чек вот

e6a7bc17f6d58fa9001534f17be0aef5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вношу в фин. отчет, как общее состояние Грейси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вношу в фин. отчет, как общее состояние Грейси?

У Грейси всё нормально,вообще девочка очень тихая и робкая,все делишки только в лоток несёт.сегодня её сфоткала 52fc8013133b10e8fd3ec0995001a5b6.jpg b0df52e61843457a65b83cb94842ee08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотка! :wub:

Форумчане, помогите Грейси с оплатой стерилизации, ей осталось не так много, запустим ее в пиар и надеюсь быстро красота пристроится в самые лучшие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно пристроился у меня брит,но я не снимаю объявления с АВИТО(обычное). Прошло уже недели 2, а звонки до сих пор идут. Как жалко,что ей лечиться, а то сегодня опять звонок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕГА СОС!!! Позвонила Елена передержка, Грейси держать она больше не может. Экстренно нужна передержка, себе я взять сейчас никого совсем не могу, пол форума знает, что у меня проблемы с моей собакой и проблемы серьезные. Кошку надо забрать до завтрашнего вечера, денег у меня нет, держали за корм и наполнитель. Она практически здорова, ее вылечили от лишая, вылечили ушки. Очень ориентирована на человека, все дела делает только в лоток, кормом и наполнителем обеспечу, помогите передержкой!!! Я абсолютный банкрот, не имеющий свободного времени. Любители бриташек откликнитесь, ситуация срочная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаеые модераторы, прошу перенести нас в скорую, ситуация экстренная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Первый пост не соответствует Правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите на наас внимание! Ее осталось только привить и стерилизовать, стерилизацию планируем у Натальи Юрьевны! БритКо поможет с пиаром, годовалая кошка пристроится быстро, она не засидится. Помогите нам пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, прошу перенести тему в скоую! Здесь шанс найти передержку за такой короткий срок равен нулю. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не брошу кошку на Вас, я буду помогать по мере возможностей, она спокойная, любит поспать, громить дом не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Ну не выбрасывать же кошку на улицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не для того спасали, чтобы выбрасывать, проделана колосальная работа, до счастливого пристройства осталось совсем чуть-чуть. Помогите Грейси передержкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужто нет на форуме любителей данной породы? Нам нужна передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна передержка, времени осталось мало, завтра нужно забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а мы можем в семью взять эту кошку ?

 

Скажите, а мы можем в семью взять эту кошку ?

Извините, я имею ввиду насовсем, а не на передержку ? И что для этого нужно сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а мы можем в семью взять эту кошку ?

 

 

Извините, я имею ввиду насовсем, а не на передержку ? И что для этого нужно сделать ?

здравствуйте! Вы сможете забрать ее в семью только после того как мы ее стерилизуем. Для этого нужно будет подписать договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...