Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка Грейси стерилизована! Ищет самые лучшие ручки!


Настасья777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Елена, какие расходы у нас планируются? Нужно знать какая сумма нужна и на что конкретно, так фин. помощников найти будет гораздо проще
1) 02.11.2013-повторный укол Вакдерма-не знаю сколько будет стоить( 2)прививки -не знаю сколько обойдётся 3)стерилизация -? (врач предположил наличие выпота,как это проверить,надо спросить совета) 4)пиар девочки из брит-ко предлагали ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня в ЗооМаркет,купила глистогонку Профендер(накапали),2 баночки Гурмет,скидка была неудержалась(одну уже слопала) и по совету ПроПлан Деликат 1,5 кг,чек выложу.Настюш,финансовый поправь пжл..Сделали второй укол Иммунофана,ухи обрабатываем.Спасибо сочувствующим за подсказки :gift:

2037c32b037e5c7541b29c2bed9fc6c5.jpg8653cd112748166522db532b7afe825a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за корм и глистогонку внесла изменения, а на лекарства сколько ушло?

 

Форумчане, помогите вылечить кошку, она ведь совсем молоденькая, пристроится быстро :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за корм и глистогонку внесла изменения, а на лекарства сколько ушло?

 

Форумчане, помогите вылечить кошку, она ведь совсем молоденькая, пристроится быстро :help:

Настюш,на лекарства ты уже внесла 441,5 р,если Фунгин закончится,то придётся докупать.Вот Грейси вчера 6d45d397fc9c68c2d485dccc8a142b37.jpg8d93090708b9017405d15764a7cdd587.jpg19c036441368865bac7a8340dfa5215b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавица, у нас тоже в ракосине любила сидеть)

 

Форумчане, помогите вылечить кошку! Нас и так держат бесплатно, ну не могу я денег дать, у меня их просто нет :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь очень актуальна! :help:

Я не знаю что делать?Сегодня вместе с каками из кошки вышли 2 тонких длинных глиста,всё бы ничего,но она весь день лежит калачиком в ванной на стиралке,даже кушать не идёт,грусная,не нравится мне её состояние :cry2: ,может кто что подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, кошку нужно срочно к врачу, прошу, помогите денюшкой :help: :help: :help: Есть 2 голодных телефона, сбер, хоть по немногу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, кошку нужно срочно к врачу, прошу, помогите денюшкой :help: :help: :help: Есть 2 голодных телефона, сбер, хоть по немногу!
Плохие новости,у Грейси опухла левая лапка,не ест,лежит весь день!Срочно нужны деньги на рентген и узи!Помогите! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, пожалуйста помогите!!! Давайте я возьму чью-нибудь собаку бесплатно, за корм, а вы поможете кошке, загнеться ведь животное без помощи. Я уже не знаю как просить, ее состояние ухудшается, но я без работы, помочь финансово НИКАК не могу, только руками, завтра можем отвезти, если надо. Услышьте крик о помощи, Елена и так для нас делает сверх меры. Хоть по 100 рублей :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас Елена повезет Грейси к ветеринару, на СВОИ деньги. Конечно я понимаю, что сама виновата, сама притащила и сама должна тащить, но не могла я ее оставить на улице, когда она за мной увязалась. Больше брать кошек не буду, так как не умею их готовить. Бросайте в меня тапками, но помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, киньте номер карты в личку. Оплачу сегодняшний прием в клинике. Только скажите, сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, киньте номер карты в личку. Оплачу сегодняшний прием в клинике. Только скажите, сколько.

 

я Настя :blush: Спасибо Вам огромное пишу в личку, только я не знаю сколько это будет стоить, сейчас Елена поехала с ней в клинику, она у нее недалеко от дома. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, киньте номер карты в личку. Оплачу сегодняшний прием в клинике. Только скажите, сколько.

Спасибо Вам огромное! :gift: Напишу в личку свою карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,только пришли домой,не успела я открыть сумку,как Грейси метнулась к еде и покушала с большим удовольствием,но лапку ещё волочит.ВРАЧ сразу увидела у неё укус на лапе(предположительно крысиный),сделала прокол,выдавила оттуда много гноя с кровью,сказала что вовремя обратились,уже начался абсцесс на мышцы ноги.Теперь каждый день надо ходить на промывание и 2 раза в день колоть антибиотики и прописала примочки с календулой.Антибиотик , шприцы и всё остальное я купила,будем теперь лечиться.За приём взяли всего 670 руб,так как я сказала,что кошка Пиковская. 4e682d608891.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто отправил мне на телефон 300 и 500 руб.? Кого благодарить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, напишите мне номер карты в ЛС, завтра переведу деньги, упавшие на голодный тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р - это девушка из ВК http://vk.com/pinkcrazy , я вас размещала у нас в группе, она откликнулась. Я ее поблагодарила от вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р - это девушка из ВК http://vk.com/pinkcrazy , я вас размещала у нас в группе, она откликнулась. Я ее поблагодарила от вас!

 

Большое спасибо Вам и Ольге :gift: Записала в фин.отчет. А чьи 300 руб.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, как Грейси сегодня себя чувствует?

Номер карты получила, сегодня вечером переведу денюшку и сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, как Грейси сегодня себя чувствует?

Номер карты получила, сегодня вечером переведу денюшку и сразу отпишусь.

Нормально чувствует,намного бодрее,пьёт,кушает,прыгает.Я сегодня в семь утра первый раз делала ей укол в мышцу(для меня это подвиг)она даже не дёрнулась :yahoo: .Вечером пойдём на обработку ранки.1000 р.-пока не пришла(не было уведомления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально чувствует,намного бодрее,пьёт,кушает,прыгает.Я сегодня в семь утра первый раз делала ей укол в мышцу(для меня это подвиг)она даже не дёрнулась :yahoo: .Вечером пойдём на обработку ранки.1000 р.-пока не пришла(не было уведомления)

 

От меня обычно с задержкой приходит (не знаю, почему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня обычно с задержкой приходит (не знаю, почему).
Я позвонила в Сбер,всё пришло,спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...