Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка Грейси стерилизована! Ищет самые лучшие ручки!


Настасья777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кошечку всё-таки вырвало немного,водичкой же не страшно?Ещё она навалила баааальшую кучку в Тошкин лоток,оформленная такая кака,мявкает,вроде не вялая,но и не активная(,завтра пойдём в ветеринарку ближайшую,пусть хоть посмотрят что да как..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем кормили? У нас ее не рвало, ни разу. Кошатники кто разбирается, зайдите в тему, хоть скажите на что это похоже (заболевание?) Я в кошках профан :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем кормили? У нас ее не рвало, ни разу. Кошатники кто разбирается, зайдите в тему, хоть скажите на что это похоже (заболевание?) Я в кошках профан :help::(
Только сушкой,что вы передали,больше ничем,...больше не рвёт,дала феликса недавно полпакетика и сыр,аппетит хороший,ттт...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппетит у нее зверский, но мы ей давали по немногу, несколько раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили с Грейс к вету.Обнаружен лишай.Вкололи иммунофан(повтор через день 5 раз) и Вакдерм-А(повторно через 2 недели)+2 раза в день обрабатывать мазью Ям или Фунгин-спрей.Врач прошупал живот,сказал беременность отсутствует или срок очень маленький,но есть подозрение на выпот в брюшной полости.Советует сдать ОКА (500 руб.)и кал на яйца простейших(300 р.)+карантин от животных 2 недели.Температура 38,8 в пределах нормы.За всё это взяли 1,370 руб.Завтра куплю в вет.аптеке мазь или спрей.Где взять денег на прививки и стерилизацию?Помогите несчастной выброшенной киске ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё врач сказал ,что киса молодая,примерно годик-полтора и скорее всего горе-хозяева наигрались и выкинули!Настюш,открой пжл тему финансирования,впиши тысячу с меня +300 руб.соседка дала,а чек я сфотаю и выложу здесь что-ли.Я всё-таки надеюсь что кто-нибудь ещё нам поможет денюжкой ! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется ее долго лечить...Какие у вас реквизиты? Хотите в ВК размещу про вас пост (как сделаете тему фин отчета)??? Только нужны будут реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется ее долго лечить...Какие у вас реквизиты? Хотите в ВК размещу про вас пост (как сделаете тему фин отчета)??? Только нужны будут реквизиты

Спасибо Вам за участие! :gift: Но у меня только СБ и её не рекомендуют размещать в откр доступе,может быть у Насти есть ЯК? Я только что приехала из вет.аптеки,купила Фунгин и Иммунофан,чек выложу.af8dd4b62393.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот голодные телефоны

8-910-469-26-98 на 500 руб.

8-916-829-96-02 на 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошке требуются финансы на лечение! :help:

 

Елена, если нужна будет помощь руками, Вы пишите, я подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошке требуются финансы на лечение! :help:

 

Елена, если нужна будет помощь руками, Вы пишите, я подъеду.

Настюш,она не даёт ухи обрабатывать,боится пшикалку,но это ладно,соседка помогает её держать).А из плохого-у неё понос,надеюсь что от консервы,попробую сушку только давать,посмотрим...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проходите мимо кисы, ей нужно не так много :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не проходите мимо кисы, ей нужно не так много :help:
Заколдованная тема,ни одного финкуратора)бесплатная передержка ещё и оплачивает лечение кошки,нонсенс!нас в теме всего 2 человека,из которых куратор безработный!Помогите хоть чем нибудь,в теме уже -500 руб,а мы только начали лечится!Конечно кису мы не бросим,она же не виновата,что к нам попала!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грейси уже обнаглела,залегла спать в мою постель,и хрен сгонишь,через 5 минут обратно ложится,блин ;)

0346e38cda5f89f50692ea4dee26ece4.jpg9f18110cc848509e8033e7dcea5c7dfb.jpgлапки раскидала в разные стороны-смешнюка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кал на яйца простейших(300 р.)

 

Либо кал на яйца глист, либо на простейшие. И то и другое - без особых поводов просто трата денег.

глисты - скорее всего есть и проще просто проглистогонить - "дронтал" (бюджетная таблетка) на голодный желудок - через час покормить - только таблетку покупать либо "бетховен либо Марквет (там пока не встречались подделки). Если таблетку засунуть невозможно - то профендор на холку(раздвинуть шерсть и на кожу) - не совсем бюджетно - но проще к применению)

 

на простейшие - так это надо кал довезти в течении получаса на анализ и еще цикл у простейших должен быть правильный - можно 5 раз сдать на простейших и ничего не получить при их наличии. (т.е. наличие простейших в кале говорит о их присутствии, а вот отсутствие их ни о чем не говорит)

С этим бьются когда месяцами понос не проходит - но опять же если долго понос с кровью - проще 5 дней тилозином проколоть чем пытаться в анализах что-то поймать.

 

я могу денежку бросить куда угодно - напишите куда лучше в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что спасли такую лялечку :)

 

Сыр, феликс и сушка не самое то для изголодавшейся кисули,

у нее может быть понос от погрешностей в питании, глистов и банального переедания,

кормите чем- нибудь одним, консервой или сушкой, понимаю, что средств у кисуни нет, но лучше не давать феликс. Хорошей сушки может быть достаточно. И врач сказал что- то про уши? Клещ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за нужную информацию,просто врач сказал,что таблетки не от всех глистов помогают,а у неё и понос присутствует и ест много.Тогда я куплю конечно что-нибудь от глистов.В личку напишу Вам номер моей Сб сейчас,спасибо Вам огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, что спасли такую лялечку :)

 

Сыр, феликс и сушка не самое то для изголодавшейся кисули,

у нее может быть понос от погрешностей в питании, глистов и банального переедания,

кормите чем- нибудь одним, консервой или сушкой, понимаю, что средств у кисуни нет, но лучше не давать феликс. Хорошей сушки может быть достаточно. И врач сказал что- то про уши? Клещ?

Сегодня кормлю только сухим,так она уже не ест,а просит что-нить повкуснее)про уши ничего не сказал,как сделали просвет и обнаружили малюсенькие места светящиеся,сразу вколол 2 укола и лечение назначил,может внимания не обратил,так как мы ей ещё до врача их более-менее отчистили(,хотя болячки видел и залысины :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вам 1000.

 

Попробуйте кормить ее сушкой Proplane Delicate (Она вкусная и полезная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам 1000.

 

Попробуйте кормить ее сушкой Proplane Delicate (Она вкусная и полезная).

Деньгу получила!Спасибо за помощь!Куплю киске глистогонку и заодно этот корм!Настюш,добавь в финотчёт пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все внесла. мася2009, огромное спасибо за помощь :gift:

на голодные телефоны пока ничего не приходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, какие расходы у нас планируются? Нужно знать какая сумма нужна и на что конкретно, так фин. помощников найти будет гораздо проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружен лишай.

подозрение на выпот в брюшной полости.

Где взять денег на прививки и стерилизацию?

Лишай распространяется спорами, я бы не стала выпускать кошку в свободный полет по квартире, и тем более позволять ей спать на кровати.

Подозрение на выпот - это очень серьезно, это может быть ФИП. Нельзя делать прививки и стерилизовать, противопоказаны стрессы, и ФИП не лечится.

 

Извините, финансово ничем не могу помочь, на кураторстве много животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...