Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка Грейси стерилизована! Ищет самые лучшие ручки!


Настасья777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ходили с Грейси на обработку и укол -260 р заплатила,завтра ещё нужно идти.Ещё ей купила пакетик Шебы,поощрять то надо малышку),а покушать она очень любит. :blush:83b1d616f077a778ce0d15462c7adfa9.jpg247d15fd571f36ee214d5d9e6447dd13.jpgcf78d0892265199159a24bbff3f47a23.jpg14ca25afad862f70db58559222bdbace.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня перевела 800 руб., поступившие на голодный тел., пришли? Если да, внесу их в фин. отчет, чек, если нужно вложу.

Грейси - умничка, пусть поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня перевела 800 руб., поступившие на голодный тел., пришли? Если да, внесу их в фин. отчет, чек, если нужно вложу.

Грейси - умничка, пусть поправляется!

Да,Насть,800 руб пришли!Можешь вносить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна фин. помощь на лечение, в теме минус, а нам еще уколы по 2 раза в день колоть :( Помогите шикарной британочке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна фин. помощь на лечение, в теме минус, а нам еще уколы по 2 раза в день колоть :( Помогите шикарной британочке :help:
Ой,сегодня вечером потеряли киску,когда собирались к врачу.Облазили все закоулки,перенервничали,а эта мадам сидит наверху на кухонных полках и молчит,партизанка! ;) Чек за сегодняшние процедуры выкладываю.Покушала с удовольствием Тёму био-творожок,не я ,киса :rolleyes:

c1f46d3d12b1081e397e2795922c4522.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, это 260 руб.? правильно?

 

Финансовая помощь очень актуальна, нас 2 человека в теме, обратите на нас внимание!

 

нас еще и во взрослые кошки снесли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что от StrayCat тоже пришла денежка...

 

Или я что-то не так поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое ощущение что от StrayCat тоже пришла денежка...

 

Или я что-то не так поняла...

 

ой, спасибо Вам огромное, прозевала :(

StrayCat, Вы 1000 руб. 22 октября переводили, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, это 260 руб.? правильно?

 

Финансовая помощь очень актуальна, нас 2 человека в теме, обратите на нас внимание!

 

нас еще и во взрослые кошки снесли :(

Да,260,еле нашла тему,через твои сообщения.СтрайтКЕТ переводила мне на карту тысячу 22.Сегодня взяли 340,добавили мазь.Причём сказали,что ходить к ним пока не зарастёт,я в шоке.Ранка уже чистая,только вот когда она начнёт зарастать :blink:

Чек вот 69f2f493ea25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесла в фин. отчет

а если рана чистая, ее точно стоит каждый день к врачу таскать? :blink: Я в этом профан полный, поэтому и интересуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внесла в фин. отчет

а если рана чистая, ее точно стоит каждый день к врачу таскать? :blink: Я в этом профан полный, поэтому и интересуюсь

Ну я тоже не знаю,может в целях экономии через день делать?Ты куратор-тебе решать,ветам им бы денег заработать,а нам ещё потом на прививки надо будет и на стерилизацию просить у форума,сообщи мне завтра своё решение,ок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишнее хождение по вет.клиникам - это тоже определенный риск - потому что туда ведь больных приносят - можно случайно заразиться чем-нибудь высококонтагеозным.

Поэтому - я бы конечно каждый день не ходила. И если можно обрабатывать дома - делала бы все дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,осмелюсь напомнить,я выступаю в качестве передержки,на выполнение процедур на дому не подписывалась,вынужденно колю ВПЕРВЫЕ антибиотики киске,только потому что их надо колоть дважды в день,перед первым уколом не спала полночи,страшно было...Сегодняшний чек за визит к врачу-оплачен хорошим человеком,спасибо ему огромное :gift:e3818eeebe567c3df430b64c1f39a204.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,осмелюсь напомнить,я выступаю в качестве передержки,на выполнение процедур на дому не подписывалась,вынужденно колю ВПЕРВЫЕ антибиотики киске,только потому что их надо колоть дважды в день,перед первым уколом не спала полночи,страшно было...Сегодняшний чек за визит к врачу-оплачен хорошим человеком,спасибо ему огромное :gift:e3818eeebe567c3df430b64c1f39a204.jpg

 

Потерпите, пожалуйста, у меня завтра к вечеру будут деньги (обещали расчет на старой работе), обязательно вас поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все внесла в фин. отчет.

помогите кошке на вет. манипуляции :help: :help: :help: Хоть по сто рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потерпите, пожалуйста, у меня завтра к вечеру будут деньги (обещали расчет на старой работе), обязательно вас поддержу.
Мы Вам очень благодарны!Спасибо ,что не бросаете :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, сегодня были у врача? Какие расходы на сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, сегодня были у врача? Какие расходы на сегодня?
Нет,сегодня мы не пошли,завтра пойдём,спрошу,можно ли мазь начать накладывать и обойтись без промывки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, как дела у Грейси?
У Грейси всё хорошо,бодрая,играет в догонялки с моим котофеем.Вчера мазь наложили,подержали её на коленках,чтоб впиталось.Наверно пока обойдёмся без ветклиники,посмотрим...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Грейси всё хорошо,бодрая,играет в догонялки с моим котофеем.Вчера мазь наложили,подержали её на коленках,чтоб впиталось.Наверно пока обойдёмся без ветклиники,посмотрим...

 

 

это хорошо. Пусть девочка поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, обратите на тему внимание! Кошке необходима Ваша помощь! Нужны финансы, чтобы закончить курс лечения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Грейси всё хорошо,бодрая,играет в догонялки с моим котофеем.Вчера мазь наложили,подержали её на коленках,чтоб впиталось.Наверно пока обойдёмся без ветклиники,посмотрим...

 

 

Здравствуйте! Только что (16:02 по чеку) положил 600 рублей на номер 8 - 916 -8299602. Хотел поблагодарить за вашу доброту и поделиться опытом.У меня такая же история была с британкой - улица, покусанная, в ушах болячки покусанная, с челюсти гной льется. Врач в районной ветеринарке сразу заговорила о саркоме и не смогла определить, что кошка беременная!!! В частной выписали лекарства, мы покупали, повливали в рот, стерилизовали - ВСЕ ПРОШЛО! И у Грейся все будет так же, а там и добрые люди найдутся! Еще раз спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Только что (16:02 по чеку) положил 600 рублей на номер 8 - 916 -8299602. Хотел поблагодарить за вашу доброту и поделиться опытом.У меня такая же история была с британкой - улица, покусанная, в ушах болячки покусанная, с челюсти гной льется. Врач в районной ветеринарке сразу заговорила о саркоме и не смогла определить, что кошка беременная!!! В частной выписали лекарства, мы покупали, повливали в рот, стерилизовали - ВСЕ ПРОШЛО! И у Грейся все будет так же, а там и добрые люди найдутся! Еще раз спасибо Вам!
Спасибо Вам за денюжку! :gift: У меня тоже есть подозрение ,что она беремчатая.Спрашивала у ветов про болячки на ушках,мне сказали,мол это у неё пигментация :blink: такая.Послезавтра сделаем вакдерм ещё раз.Насть,а просвет делать на лишай ?И будем ждать пока лапка заживёт,а потом прививки?Правильно я понимаю последовательность?И ещё раз наверное нужно глистов прогнать,а то ведь были?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...