Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка Грейси стерилизована! Ищет самые лучшие ручки!


Настасья777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Только что (16:02 по чеку) положил 600 рублей на номер 8 - 916 -8299602. Хотел поблагодарить за вашу доброту и поделиться опытом.У меня такая же история была с британкой - улица, покусанная, в ушах болячки покусанная, с челюсти гной льется. Врач в районной ветеринарке сразу заговорила о саркоме и не смогла определить, что кошка беременная!!! В частной выписали лекарства, мы покупали, повливали в рот, стерилизовали - ВСЕ ПРОШЛО! И у Грейся все будет так же, а там и добрые люди найдутся! Еще раз спасибо Вам!

 

 

спасибо за помощь :gift:

 

Спасибо Вам за денюжку! :gift: У меня тоже есть подозрение ,что она беремчатая.Спрашивала у ветов про болячки на ушках,мне сказали,мол это у неё пигментация :blink: такая.Послезавтра сделаем вакдерм ещё раз.Насть,а просвет делать на лишай ?И будем ждать пока лапка заживёт,а потом прививки?Правильно я понимаю последовательность?И ещё раз наверное нужно глистов прогнать,а то ведь были?

 

мне кажется, что прививки рано еще, у нее иммунитет ослаблен, а глистов гнать нужно за 2 недели до прививки. Просвет... а курс лечения завершен?

p.s. деньги Вам на ту же карту переводить? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что прививки рано еще, у нее иммунитет ослаблен, а глистов гнать нужно за 2 недели до прививки. Просвет... а курс лечения завершен?

p.s. деньги Вам на ту же карту переводить? :blush:

Спрошу завтра у врача тогда насчёт лишая,я так поняла,что второй укол от лишая -завершает лечение...Глистов гнали 17 числа,обычно повторная глистогонка через 10 дней(чтобы убить личинки),то есть пора бы сделать...Да деньги на ту же карту,есть номер у тебя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила вам еще 2000 рублей только что.
Да,приход подтверждаю!Не знаю как Вас благодарить,Вы Ангел-хранитель нашей Грейси! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,приход подтверждаю!Не знаю как Вас благодарить,Вы Ангел-хранитель нашей Грейси! :gift:

 

Ой, ладно вам. :) Поправляйтесь лучше быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили с Грейс на укол Вакдерма,врач сказал продолжать Фунгином обрабатывать и через 2 недели сделать просвет,возможно пройдёт или повторить придётся.Лапка подживает нормально.Чек выкладываю 5b02701d062c4f156c89df0d08305d6e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Если передержка форумская, поставьте в первом посте ссылку на нее.

2.Если дома у куратора или форумчанина (с указанием ника и количества кошек своих/чужих) , так и напишите в первом посте, ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ!

2.Согласно новым правилам, если передержка нефорумская, Вы можете открыть на нее тему в разделе

Нефорумские передержки или прислать требуемые данные данные через кнопку Жалоба

 

Правила:

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...f=225&id=50

 

Срок три дня. По истечению этого срока, согласно правилам, Вам будет запрещено собирать деньги в Ваших темах

 

Пожалуйста, все вопросы через личку или кнопку Жалоба

 

Большая просьба прислать данные по всем Вашим темам и животным

 

Во избежание вопросов: спрашиваю ВСЕХ форумчан

 

СДЕЛАНО. Спасибо!

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в пять часов отправила 600 руб. с голодного телефона, пришли?

 

 

Здравствуйте!

1.Если передержка форумская, поставьте в первом посте ссылку на нее.

2.Если дома у куратора или форумчанина (с указанием ника и количества кошек своих/чужих) , так и напишите в первом посте, ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ!

2.Согласно новым правилам, если передержка нефорумская, Вы можете открыть на нее тему в разделе

Нефорумские передержки или прислать требуемые данные данные через кнопку Жалоба

 

Правила:

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...f=225&id=50

 

Срок три дня. По истечению этого срока, согласно правилам, Вам будет запрещено собирать деньги в Ваших темах

 

Пожалуйста, все вопросы через личку или кнопку Жалоба

 

Большая просьба прислать данные по всем Вашим темам и животным

 

Во избежание вопросов: спрашиваю ВСЕХ форумчан

 

 

добавила ссылку на передержку в первый пост, все правильно?

 

Сходили с Грейс на укол Вакдерма,врач сказал продолжать Фунгином обрабатывать и через 2 недели сделать просвет,возможно пройдёт или повторить придётся.Лапка подживает нормально.Чек выкладываю 5b02701d062c4f156c89df0d08305d6e.jpg

 

внесла в фин. отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла сухой корм в интернет магазине дешевле,чем в магазинах http://pettown.ru/node/8867 ,будем заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла сухой корм в интернет магазине дешевле,чем в магазинах http://pettown.ru/node/8867 ,будем заказывать?

 

Почему нет, если дешевле-то? Чем плохо сэкономить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла сухой корм в интернет магазине дешевле,чем в магазинах http://pettown.ru/node/8867 ,будем заказывать?

 

Это цена без доставки. Вы будете заказывать что-то еще чтобы выйти на минимальную сумму бесплатной доставки ?

Или Вы поедете в Балашиху - вроде там их магазин...

 

Здесь - http://www.zverovod.ru/product/purina_pro_...dry_turkey_3kg/ чуть дороже, но

есть два пункта самовывоза в Москве - м.Павелецкая или м. Спортивная (3% скидки за самовывоз)

 

Где вы вообще территориально ?? МО или Москва ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а глистов гнать нужно за 2 недели до прививки. Просвет... а курс лечения завершен?

 

В общем случае конечно так. Но кошка живущая в доме ( в отличии от собак гуляющих на улице) меньше подвержена заражению глистов. Поэтому обычно подобрашек в первую очередь капают от блох - потом через три дня от глистов (если они конечно не в острой фазе болезни). Так что Грейси ИМХО - давно пора.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию! Елена, корм закажите как Вам удобнее, я денюжку Вам за него переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела у Грейси?

У нас всё нормально,вчера ей специально купила творог 18%,а она его не стала есть,а Агушу био-творог хорошо ела...Так что мадам уже капризничает.Просыпаюсь по утрам от пения серенад моего Тошки,безответная любовь у него к ней,платоническая.А иногда гоняет её по всем комнатам.Но у меня даже соседка заметила,что она стала лучше выглядеть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капризничает - значит выздоравливает) Расходы за эти дни какие были? Я в фин. отчет внесу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капризничает - значит выздоравливает) Расходы за эти дни какие были? Я в фин. отчет внесу
Ага,выздоравливает)уже скачет вовсю и по подоконникам и по столам,заинтересовалась попугайкой,раньше вообще не реагировала на него.Завтра скорее всего буду заказывать корма,народ не будет ругаться если я закажу влажного немного в паучах Гурмэ хоть иногда её побаловать?А то всё время сухим не вредно?И сегодня стала её за ушком чесать,а там сухие корочки отваливаются,то ли уже Фунгина переизбыток,то ли что такое не пойму я.Помыть мне её очень руки тянутся,есть там же шампунь "Луговой",вроде хорошие на него отзывы...Его бы ещё заказать :rolleyes: Так что готовься к расходам ;) ,мы не заставим долго ждать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приготовимся)

А что у нее с лечением? Просвет, прививки и стерилизация или что то еще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приготовимся)

А что у нее с лечением? Просвет, прививки и стерилизация или что то еще?

Я не утерпела,искупала её только что,вдвоём еле держали :blink:,а по лечению,16 пойдём на просвет,если не будет ничего,можно будет прививать наверное,я тогда закажу глистогонку тоже,чтоб уж была...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по лечению,16 пойдём на просвет,если не будет ничего,можно будет прививать наверное,я тогда закажу глистогонку тоже,чтоб уж была...?

 

Вы же написали в теме что 19.10 накапали ей Профендор. Зачем Вы хотите еще глистогонку непосредственно перед прививкой - или Вы хотите с другом действующим веществом?

Кошка на улицу ведь не ходит - заражение через кал других животных в земле исключен - ну только если от кала Вашего домашнего кота.

Или Вы в кале кошки что-то наблюдаете - или живот большой - или ест неоправданно много? (глистогонку перед прививкой делают для того чтобы снизить возможную интоксикацию которую дают глисты, при применении глистогонки глисты дохнут и это вызывает одномоментно еще большую интоксикацию - две недели кошка "отходит от последствий их подыхания - но после этого глистов нет и интоксикации нет (в теории).

 

Иногда дают два различных глистогонных препарата с разницей в неделю- ну чтобы наверняка. Тогда зачем чего-то ждать-дайте таблетку дронтала прямо сейчас...

 

Если хотите делать прививки - делайте сразу после 16 . Уже сейчас планируйте стерилизацию - у кого когда и сколько... И как только стерилизация состоятся- надо начинать пиар.(пиарные фото лучше сделать до того как на ней будет попона - если побелой линии будете стерилизовать) Можно пиарить и чуть раньше стерилизации - шквала звонков сейчас ни у кого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же написали в теме что 19.10 накапали ей Профендор. Зачем Вы хотите еще глистогонку непосредственно перед прививкой - или Вы хотите с другом действующим веществом?

Кошка на улицу ведь не ходит - заражение через кал других животных в земле исключен - ну только если от кала Вашего домашнего кота.

Или Вы в кале кошки что-то наблюдаете - или живот большой - или ест неоправданно много? (глистогонку перед прививкой делают для того чтобы снизить возможную интоксикацию которую дают глисты, при применении глистогонки глисты дохнут и это вызывает одномоментно еще большую интоксикацию - две недели кошка "отходит от последствий их подыхания - но после этого глистов нет и интоксикации нет (в теории).

 

Иногда дают два различных глистогонных препарата с разницей в неделю- ну чтобы наверняка. Тогда зачем чего-то ждать-дайте таблетку дронтала прямо сейчас...

 

Если хотите делать прививки - делайте сразу после 16 . Уже сейчас планируйте стерилизацию - у кого когда и сколько... И как только стерилизация состоятся- надо начинать пиар.(пиарные фото лучше сделать до того как на ней будет попона - если побелой линии будете стерилизовать) Можно пиарить и чуть раньше стерилизации - шквала звонков сейчас ни у кого нет...

Я просто читала,что глистов гонят дважды с перерывом в 10 дней,чтобы уж точно...а глисты у неё выходили,я видела...Ну так как уже не делали повторно 29,теперь ,что не давать?Я понесу на просвет её 16 и хотела,если не будет лишая в тот же день прививки сделать...А как заранее планировать стерилизацию,может лишай опять покажет...?Насть,напиши мне в личку тогда план действий!Завтра привезут корм и наполнитель,примерно на 1500 р

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто читала,что глистов гонят дважды с перерывом в 10 дней,чтобы уж точно...а глисты у неё выходили,я видела...Ну так как уже не делали повторно 29,теперь ,что не давать?Я понесу на просвет её 16 и хотела,если не будет лишая в тот же день прививки сделать...А как заранее планировать стерилизацию,может лишай опять покажет...?Насть,напиши мне в личку тогда план действий!Завтра привезут корм и наполнитель,примерно на 1500 р

Профендор делается однократно. (что бы уж точно - от всех возможных паразитов все равно средства нет :))

По мне так правильно - 16 сделать прививку. (просто прививка делается через 2 недели после глистогонки - чтоб интоксикация от глистогонки не наложилась на эффекты ослабления организма от прививки))

Планировать стерилизацию- имеется в виду - к кому Вы ее понесете и сколько это будет стоит (это все очень по разному может быть) - чтобы попробовать просить на форуме денежек. И определиться по срокам.

 

В зависимости от того когда будет стерилизация (после прививки - надо дать хотя бы недельку перерыва) - стерилизовать. После стерилизации (дней 10 если все нормально) - если хотите то можно еще раз глистогонку -но чтобы наверняка лучше другим действующим веществом...

Ну как-то так.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...