Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котёнка изверги вырвали хвост. Сломали кости таза. Не опорожняется моча и кал. Есть маленькая надежда что всё востановится. Малыш в стационаре.


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

NadejdaV, пожалуйста, напишите в первом посте: кот находится дома у куратора.

La-ra, Надя сегодня, наверное, в институте будет допоздна (она учится по субботам). Как только она сможет доползти до компа, она обязательно внесет изменения в название темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам в личке ответила, пишу и здесь. Из скорой переносят только в кошки/котята.

Далее Вы сами нажимаете Жалобу и проситесь в Сложные :) . Переношу Вас туда.

 

NadejdaV, пожалуйста, напишите в первом посте: кот находится дома у куратора.

 

Прошу прощения я не знала. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЧТО ПЕРЕНЕСЛИ!!!!!!!!!!!!!

Первый пост поправила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь про Гошу. Уколы мы закончили кроме прозерина. Колоть очень сложно-парень просто супер нервный. А в целом всё не плохо.

С калом у нас без проблем совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже забыла когда последний раз этим занималась. С мочой пока никак. Писает только с помощью- приходится сцеживать...... Но я очень надеюсь что это то же поправимо.

Так мальчик неплохой. С котами собаками подружился. Ворчать стал меньше. Но в руки неохотно идёт. Так его накололи что он боится очень. Хотя спать приходит!

Если финкураторы не против то я буду на Гошу списывать денежку на корм и наполнитель- много их а я одна.... Правда больше сил нет никаких.

 

Ириша Nik@ передала нам 500 рублей-СПАСИБО!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириша Nik@ передала нам 500 рублей-СПАСИБО!!!!!! :gift:

Получила? Отлично! Гошику привет, :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если финкураторы не против то я буду на Гошу списывать денежку на корм и наполнитель- много их а я одна.... Правда больше сил нет никаких.

финкураторы с фб всеми конечностями ЗА....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a21fb4b6d6a6.jpg

dd4a36a54455.jpg

а вот и виновник торжества....... Он как обычный котёнок только немного грусный всё время.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш немного освоился. Стал меньше ворчать. Но особенно не с кем не общается. Ночью спит в кровати под одеялом. По здоровью пока без изменений-вчера уехала больше чем на пол дня приезжаю полный мочевой пузырь........ Так что пока порадовать нечем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Гошеньки пока всё по старому. Сейчас освобожусь от зачётов поедем к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 были с Гошей у врача. Ездили к терапевту т.к. у мальчика изменился цвет мочи. Вердикт- цистит из-за механического спускания мочи. Говорят дело обычное для такой патологии. По анализу много эритроцитов. Анализ и назначения вставлю. У меня сейчас самый разгар сессии. Даже написать про малыша несколько слов нет времени. Не бросайте Гошеньку он очень старается выздороветь.

b6e65c7f7bc8.jpg

c0e869cac6c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, а у Гоши карта СБ прежняя ***0370?

Да прежняя. :gift:

 

Состояние пока то-же. Моча с кровью. Но мальчик ничего кушает ходит - вообщем держится. ОН ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, извини, я тему потеряла - она у меня из подисок ушла почему-то. ((( Подписалась снова, буду следить за вашими успехами. Поправляйтесь! Неважно, что медленно, главное - чтобы процесс шел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для ГЕРОЯ Гоши на СБ 1100р. от Дмитрия и Варвары.

Держитесь!

 

Огромное Спасибо! Всё дошло. Сегодня купила Гоше разные всякие бактерии..... Несмотря на канигест во время антибиотиков стул у нас сейчас не айс....... Чеки выложу позже- сканер не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, извини, я тему потеряла - она у меня из подисок ушла почему-то. ((( Подписалась снова, буду следить за вашими успехами. Поправляйтесь! Неважно, что медленно, главное - чтобы процесс шел.

Успехов у нас пока нет..... Моча с кровью. Чувствует себя Гоша нормально при всём при том. Но мы стараемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Надя, отправь на почту номер карты. Вышлю для Гошика и другого малыша-болявика. Держись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, отправь на почту номер карты. Вышлю для Гошика и другого малыша-болявика. Держись!!!

Даш спасибо! Только сегодня заметила. Сейчас вышлю :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гошеньки дела пока не очень хорошо. Моча по прежнему с кровью. Правда стала прозрачная и без хлопьев. Но отжимать её приходится всё равно. А из-за этого и слизистая мочевого пузыря страдает очень сильно..... Так что пока порадовать нечем. Хотя малыш внешне не чем не отличается от обычной кошки. Только не играет с другими. Поменяли схему лечения. Теперь пьём стоп цистит и витамины. После на повторное УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как же медленно идет восстановление... Но всегда надо надеяться на лучшее. Гошенька, поправяйся, малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, отправь на почту номер карты. Вышлю для Гошика и другого малыша-болявика. Держись!!!

Даша прислала нам 1000 руб. Огромное спасибо!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 руб для Гоши с ***2417

 

Денежка пришла. Огромное Вам спасибище :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Боюсь каркать но моча у нас становится прозрачнее и нет столько крови ( теперь цвет только едва розовый ). Малыш очень старается и я вместе с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь каркать но моча у нас становится прозрачнее и нет столько крови (теперь цвет только едва розовый ). Малыш очень старается и я вместе с ним...

Тогда можно немножко порадоваться - очень-очень тихо, шепотом... Вы с Гошей оба большие молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...