Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котёнка изверги вырвали хвост. Сломали кости таза. Не опорожняется моча и кал. Есть маленькая надежда что всё востановится. Малыш в стационаре.


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Классный какой мальчишка! Так хочется, чтобы он поправился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже, пожалуйста, ЯК дайте! Есть одна девушка, которая очень хочет помочь, но нет времени и возможность попасть в Сбер, но есть ЯК ?

могу дать свой, но деньги будут нное время заморожены. обналичить пока нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка очень хороший! Ласковый и подвижный. Несмотря на свои травмы, все время стремится куда-нибудь идти :)

Очень хочется, чтобы нашелся человек, который бы взял Гошу к себе на временное или может даже ( всякое случается) на постоянное место жительства. В клинике держать малыша очень дорого, да и смысла нет, если надо будет только делать уколы.

Заметьте нас! Гоше нужна передержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем ищем передержку!

Гоше нужна передержка

Девочки, надо в названии темы указать, что срочно нужна передержка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не хочет приютить у себя такого чудесного котомальчика Гошеньку?

Форумчане, Гошеньке очень-очень нужен временный дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик очень очень хороший. Лечиться будет ещё пол года но неужели он не достоин самого лучшего хозяина? Мы очень надеемся что мальчика заметит самая самая мама!!!!!!!! Он так ждёт..... Мы даже фото не можем сделать пока он в стационаре лежит. И брать его некуда... Но главное что он живой. Я очень надеюсь что всё будет хорошо.

Писаем пока немного сами но немного и с помощью врачей.. :gift: Зато какаем сами и уже осознанно садимся. Стараемся мы. Поддержите нас!!!!!!!!!!!!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 руб на ЯК от Loskutok1980.

Итого на моем ЯКе 2300 для Гоши

В пятницу или понедельник смогу обналичить.

Если кто еще хочет помочь на ЯК, могу принять.

Гоше нужны средства!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 руб на ЯК от Loskutok1980.

Итого на моем ЯКе 2300 для Гоши

В пятницу или понедельник смогу обналичить.

Если кто еще хочет помочь на ЯК, могу принять.

Гоше нужны средства!

 

Напишите, пожалуйста, свой номер телефона или эл. почту, я пришлю туда запрос на ЯК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, свой номер телефона или эл. почту, я пришлю туда запрос на ЯК :)

я наверно заработалась уже, но я не поняла зачем такие трудности)

мой ЯК 410011185827489

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гошеньку очень-очень нужна передержка!

Надя, пожалуйста, укажи это в названии темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверно заработалась уже, но я не поняла зачем такие трудности)

мой ЯК 410011185827489

 

Я, наверное, тоже))))

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гошеньку очень-очень нужна передержка!

Надя, пожалуйста, укажи это в названии темы!

 

Всем всем доброго времени суток. Потому, что точнее в каком времени я нахожусь сказать не могу. Ириш указывать теперь нечего. Гоша на передержке.........у меня.......... 23 я его забрала. Не писала ничего просто из-за банальной нехватки времени. У меня дома куча хронически больных животных и это не считая здоровых , кошка- спинальник, ребёнок, школа, институт, 2 больших зачёта на этой неделе, а теперь ещё и Гоша....... Вобщем накрыло меня по полной. Всем что то от меня надо, гулянка, еда, обработки глаз, носов, уколы, таблетки......... Я с утра по нескольку раз в день зубы чищу так как забываю после бессонной ночи чистила или нет....... Это как в анекдоте: если хочешь понять что тебе жилось хорошо, а не плохо просто заведи козу ну или Гошу.. Но это проза......

Теперь о Гоше:

Мальчик чудесный, ласкун до тех пор пока не увидит шприц.. Я много животных лечила, но так...... :blink: приходится туго пеленать даже что бы дать таблетку в рот, про уколы вообще молчу, кричит и кусается так, что даже если резать по живому всё равно тише будет. Ворчит на моих котов, на собак шипит.

Какаем мы немного осознано- начинает громко мяукать идёт в сторону поддона пробует сесть. Прямая кишка не работает всё происходит за счёт работы верхних отделов кишечника. Когда они наполняются, то выталкивают кал из прямой кишки. Я так полагаю, что это или больно или не приятно сильно, так как не очень любит когда трогают живот ворчит вырывается и кусается. Моча сама отходит так как и в клинике: когда хорошо наполняется мочевой пузырь. Причём не вся, а только третья часть остальное приходится отжимать. Это ему то же не нравится сильно. В остальном всё хорошо. Нам через 2 недели к врачу за новыми назначениями. То что он сам будет какать и писать это точно, но нельзя сказать будет это осознано или нет. Но главное что есть движения вперёд. Аппетит хороший очень. Гоша шатун всё время ходит и ходит, но это даже хорошо пусть стимулирует перистальтику.

 

Чеки я сейчас выложу, финотчёт поправлю. Надеюсь финкураторы будут не против буду списывать денежку на корм и наполнитель- иначе мой "Ноев ковчег" совсем потонет. Гошу я не планировала..... Нам лечится ещё полгода. Каждые 2-3 недели на приём к врачу....

 

Вчера 25.10 в 11.39 пришла 1000 руб от Андрея Петровича (ник не указан) пока запишу так, а как узнаю ник исправлю. Огромное Вам спасибо! :gift:

 

Пошла учить микробиологию у меня сегодня зачёт :P

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ГОШУ ЕМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!! МАЛЬЧИК ПОПРАВИТСЯ ТОЛЬКО НЕ СКОРО......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоша на передержке.........у меня.......... 23 я его забрала.

Эх, и кто бы сомневался, что в итоге всё этим кончится...

Про уколы: можно еще не пеленать, а засунуть в рукав какой-нибудь куртки (Гоша мал еще, поэтом Никиткина куртка вполне сойдет), когда голова покажется снаружи, рукав затянуть (например, шарфом). Я своих так колю - по-другому не получается. Этот "рецепт" мне подсказал когда-то давно один ветеринар. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, и кто бы сомневался, что в итоге всё этим кончится...

Про уколы: можно еще не пеленать, а засунуть в рукав какой-нибудь куртки (Гоша мал еще, поэтом Никиткина куртка вполне сойдет), когда голова покажется снаружи, рукав затянуть (например, шарфом). Я своих так колю - по-другому не получается. Этот "рецепт" мне подсказал когда-то давно один ветеринар. )))

 

Я Я Я Я Я сомневалась что этим кончится........... :cry::cry2:

 

А про рукав здорово! Я не знала пеленаю его в банное полотенце где прорезана дырка ( уколы все подкожные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про рукав здорово! Я не знала пеленаю его в банное полотенце где прорезана дырка (уколы все подкожные).

Что ж, у тебя будет не один повод опробовать этот "рецепт", который действительно очень классный. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоша немного обвыкается. Так как нет агрессии со стороны моих зверей и он стал чуть меньше бурчать. По здоровью пока без изменений. ЖДЁМС!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, тоже))))

Спасибо)

На ЯК 5000 рублей. для Гошеньки от Аллы (мАлина с регафак).

ой, я не ожидала такую сумму.

простите, мне нужно некоторое время. для обналички.

сегодня - завтра 2300 постараюсь обналичить и передать. до конца недели точно. а на след тогда 5000 буду изыскивать возможность.

Надя, ничего? терпит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера 25.10 в 11.39 пришла 1000 руб от Андрея Петровича (ник не указан) пока запишу так, а как узнаю ник исправлю. Огромное Вам спасибо! :gift:

 

Пишите без ника, это тоже с РегаФака :gift:

Мы все-все болеем за вас с Гошенькой и слелим за новостями, спасибо, что не бросили его умирать на улице :worthy:

 

На ЯК 5000 рублей. для Гошеньки от Аллы (мАлина с регафак).

ой, я не ожидала такую сумму.

простите, мне нужно некоторое время. для обналички.

сегодня - завтра 2300 постараюсь обналичить и передать. до конца недели точно. а на след тогда 5000 буду изыскивать возможность.

Надя, ничего? терпит?

 

Я тоже не ожидала :yahoo: Передам, что все перечисления дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, я все обналичила.

2000 от Ксении О. с фб

300 от loskutok1980 пик

5000 от Аллы регафак

перечислила на сб. сказали деньги будут идти до суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, я все обналичила.

2000 от Ксении О. с фб

300 от loskutok1980 пик

5000 от Аллы регафак

перечислила на сб. сказали деньги будут идти до суток.

 

Огромное огромное спасибо всем всем кто за нас переживает!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Все денежки дошли ночью. Катюша БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ОБНАЛИЧКУ!!!!!!!!!!!! :gift:

У меня сейчас начались зачёты и поэтому прошу прощения что появляюсь в теме редко. Не могу писать чаще. Не сплю совсем. НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ :wacko:

 

По новостям у нас пока без изменений. Чуть меньше стал ворчать, уколы до сих пор огромная проблема. Сегодня играл совсем немного но уже ура! Большие дела у нас делаются в лоток, около лотка но уже не по всей квартире- это плюс. Мочу спускаем у самого пока не получается- хотя идёт в поддон и сидит с умным видом..... Немного у корня поднимает хвост- то же плюс огромный. Так что лечение идёт своим чередом. Стал не очень подходить к рукам- закололи парня :angry:

Я постараюсь держать всех в курсе наших дел но не обижайтесь что не отписываюсь каждый день время действительно просто не хватает на всё........

 

Я правда немного не поняла почему нас перенесли в котята а не в сложные судьбы????????? У нас лечения ещё на пол года и результат непредвидеть- вдруг он останется инвалидом? Почему в котята???? Напишу модераторам может я чего то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам в личке ответила, пишу и здесь. Из скорой переносят только в кошки/котята.

Далее Вы сами нажимаете Жалобу и проситесь в Сложные :) . Переношу Вас туда.

 

NadejdaV, пожалуйста, напишите в первом посте: кот находится дома у куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...