Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котёнка изверги вырвали хвост. Сломали кости таза. Не опорожняется моча и кал. Есть маленькая надежда что всё востановится. Малыш в стационаре.


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надюш, есть новости?

 

Кулачки держим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения только что заработал инет. Сейчас отчёт поправлю и баланс составлю.

 

Сегодня Гошу смотрит невропатолог результаты после 15.00 Вчера пришёл анализ на панлейко - отрицательный!!!!!!

 

Я положила сегодня с карты ***5378 -407 р,хоть бы малышка поправилась!!!

Пришли Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда перечислил вам на 427***0370 с ***2417 2000 руб для которебенка

Александр ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НАС ВЫРУЧАЕТЕ :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Дайте номер карточки. Какое счастье, что с телефона фото не видно... От прочитанного зашевелилось все, что только может.

Написала Спасибо.

 

Напишите в личку № СБ карты, пожалуйста...

Поможем Вам и котику немного...

Написала Спасибо.

 

Ох, бедняга. Пойду скрести по сусекам, хоть небольшую денежку найти на мальчика.

Отправила номер карты в личку. Если наскребёте будем очень благодарны

 

номер карты киньте в ЛС - скину 1000.

Отправила Спасибо.

 

 

Пришли ещё 2000 я так понимаю что от yurilit Марина- СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРОСТО НЕТ СЛОВ :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики не могу найти хозяина самой первой тысячи. Посмотрите фин отчёт поправте меня если что.......

 

ПРИХОД

 

 

13.10.2013- ???????? - 1000 руб. (14.20)

13.10.2013- Веснушка – 300 руб. (14.21)

13.10.2013- natali_7 – 1000 руб. (14.23)

13.10.2013- Severe - 2000 руб. (14.45)

13.10.2013- ЧИЖИК – 1000 руб. (14.46)

13.10.2013- Дарюн – 500 руб. (22.27)

 

14.10.2013- Ангел Масяня – 500 руб. (8.36)

14.10.2013- xifeta - 407 руб. (19.17)

14.10.2013- Дарюн - 500 руб. (19.41)

 

15.10.2013- GIST - 2000 руб. (01.32)

15.10.2013- yurilit -2000 руб. (14.38)

 

 

 

итого: 11.207 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансам за 12,13,14 ОКТЯБРЯ 6.250 руб сегодняшний день ещё не считали но он будет самый затратный так как сейчас идёт полное обследование неврологическое и корриктировка лечения по препаратам. У нас собрано 11.207 руб. пока в остатке 4.957 руб. За чеками смогу съездить только в пятницу-договарилась меня отпустят. Может кто будет там раньше это ВЕСТА на Бужениново.

 

МОЛИТЕСЬ ЗА НАС СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ СУДЬБА ГОШИ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, не усыпляйте его, пожалуйста! Похожих кошек на форуме несколько (у меня тоже спинальник), даже с такой страшной травмой можно жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Что сказали врачи? Есть ли надежда?

Простите за невозможность помочь финансами...Я не работаю сейчас, у самой три кошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что я пропала в очередной раз сломался инет. Теперь заверили что такого больше не повторится. Очень на это надеюсь......

Теперь про наши новости.

 

ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ОТ РАДОСТИ С ГОШЕЙ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ПРОСТО САМОЙ НЕ ВЕРИТСЯ СТОЛЬКО ПЕРЕДУМАЛА ЗА ЭТИ ДНИ СТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАЛА. ТАК ЧТО ВСЕ ВСЕ КТО ДУМАЛ И СОПЕРЕЖИВАЛ ВМЕСТЕ С НАМИ МОГУТ СПОКОЙНО ВЗДОХНУТЬ.

 

Теперь по порядку. Вчера нас смотрела Оксана Геннадьевна. В тот день когда мы приехали в клинику с ней консультировались по телефону так как она бывает только 2 раза в неделю врачи объяснили что видят на рентгене и внешне и было назначено лечение с учётом этого.

Вчера переделали рентген и опасения Оксаны Геннадьевны оказались не напрасны -У ГОШИ ЕЩЁ И СЛОМАН ТАЗ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ!!!!!!!!!!! Травме неделя не меньше. То что это дело рук человека полностью подтверждается. То есть малыш после травмы где то отлёживался и только когда отёк стал нарастать и начались проблемы с мочевым пузырём он вышел к людям за помощью. Мне даже страшно сколько перенёс этот малыш за свои 4 месяца..... Но для нас есть и отличные новости. Отрыв хвоста в таком месте не мог спровоцировать проблемы с мочевым пузырём и прямой кишкой в одиночку это результат сочетанной травмы хвоста и таза. Сейчас малыша прозеринят и дают практически полную гарантию что Гошенька ПОЛНОСТЬЮ ПОПРАВИТСЯ И НИЧЕМ НЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ КОТЯТ СВОЕГО ВОЗРАСТА. Чувствительность нормальная, внутренние органы без патологии. Конечно нам много чего ещё предстоит но самое страшное уже позади теперь только в перёд к нормальной жизни......

 

Оксана Геннадьевна говорит что давно не видела животного с такой жаждой жизни. Не понятно как он с таким переломом ходит а он не просто ходит а валяется мурчит играет и просто бесится в клетке не смотря на котетер в мочевом пузыре и боль от перелома...... Просто шикарный ребёнок очень светлый малыш.

МОЖЕТ ТАКОЙ МАЛЫШ К КОНЦУ ЛЕЧЕНИЯ НАЙДЁТ ДОМ У КОГО НИБУДЬ ИЗ СОЧУСТВУЮЩИХ ЕМУ С ПиКа Я НЕ УДИВЛЮСЬ.

 

В любом случае, не усыпляйте его, пожалуйста! Похожих кошек на форуме несколько (у меня тоже спинальник), даже с такой страшной травмой можно жить!

Мне самой было страшно. У самой спинальник дома. Всё упиралось в кишечник это не мочевой пузырь катетер не поставишь....... Как хорошо что это всё скоро станет не про него.

 

Перевела вам с котиком 500р. с карты ****8438 получили?

Удачи вам!

Получили Спасибо! :gift:

 

Я Вам сегодня 500р кинула в 19-10 на карту Сб

Получили Спасибо! :gift:

 

Какие новости? Что сказали врачи? Есть ли надежда?

Простите за невозможность помочь финансами...Я не работаю сейчас, у самой три кошки...

Не за что прощать. Нам очень важен каждый человек который за нас переживает в каком бы виде это не выражалось. Только благодары всем Вам Гоша получил шанс на жизнь. :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Отправила Вам сегодня около 19-30 на карту Сбера 1000 руб. Пришли?

Получили Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила фин отчёт. Тысяча хозяина которой я так искала оказалась виртуальной. Мне пришло дублирующее сообщение. Сегодня со сбербанком этот вопрос решён.

 

ПРИХОД

 

 

13.10.2013- Веснушка – 300 руб. (14.21)

13.10.2013- natali_7 – 1000 руб. (14.23)

13.10.2013- Severe - 2000 руб. (14.45)

13.10.2013- ЧИЖИК – 1000 руб. (14.46)

13.10.2013- Дарюн – 500 руб. (22.27)

 

14.10.2013- Ангел Масяня – 500 руб. (8.36)

14.10.2013- xifeta - 407 руб. (19.17)

14.10.2013- Дарюн - 500 руб. (19.41)

 

15.10.2013- GIST - 2000 руб. (01.32)

15.10.2013- Марина -2000 руб. (14.38)

15.10.2013- Kotya3670 - 500 руб. (19.00)

15.10.2013- Liliyapopova81 - 1000 руб. (18.52)

15.10.2013- t-mari - 500 руб. (21.24)

15.10.2013- Ольга - соседка - 3500 руб.

16.10.2013- Вика - 2000 руб. (16.07)

16.10.2013- Natali1509 - 700 руб. (19.07)

 

 

 

итого: 18.407 руб.

 

 

РАСХОД

 

14.10.2013- СТАЦИОНАР- (12,13,14,15,16 ОКТЯБРЯ) - 10.430 руб

 

 

итого- 10.430 руб.

 

 

ОСТАТОК - 7.977 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. ЕМУ ЕЩЁ ДОЛГО ЛЕЖАТЬ В СТАЦИОНАРЕ. ПОМОГИЕ НАМ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...дают практически полную гарантию что Гошенька ПОЛНОСТЬЮ ПОПРАВИТСЯ И НИЧЕМ НЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ КОТЯТ СВОЕГО ВОЗРАСТА.

Ой, как здОрово! Ура! :yahoo: Когда готовишься к самому худшему, так радостно узнавать такие замечательные новости!

Гошенька, держись, малыш! Столько людей за тебя переживают, так что ты уж не подведи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна замечательная девушка по имени Вика (не отсюда) перечислила на карту сегодня 2 000 руб. Я в конце недели. Если будут еще перечисления, сообщу. Малышу скорейшего выздоровления :gift:

 

А есть Яндекс-кошелек? Спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости :) Потихоньку радуюсь за малыша. Потихоньку, потому что боюсь сглазить.

Гоша поправиться и найдет себе лучших хозяев на свете! Там, наверху, виднее, какой должна быть жизнь у которебенка. Гоша, видимо, заслужил лучшую жизнь, чем бездомным котом на улице.

Но иначе, как через страдания, попасть в ту жизнь ему не удавалось, никто не замечал серенького малыша, пока он бегал на улице здоровым... Пусть все, что с ним произошло, останется страшным сном, который он вскоре забудет, заласканный своими хозяевами.

Надя, сколько ему находиться в стационаре?

Пожалуйста, не бросайте тему! Гошино выздоровление только в самом начале пути. Сколько еще он пролежит в стационаре! Финансы быдут нужны для его оплаты. Помогите Гоше стать здоровым и счастливым :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один хороший человек перечислил 2000 15.10 в 14:38, но это не yurilit. Было такое поступление?

Жду ЯК :) Если нет ЯК, как еще можно перечислить, если есть карта стороннего банка (не Сбер)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна замечательная девушка по имени Вика (не отсюда) перечислила на карту сегодня 2 000 руб. Я в конце недели. Если будут еще перечисления, сообщу. Малышу скорейшего выздоровления :gift:

 

А есть Яндекс-кошелек? Спрашивают.

 

Огромное огромное спасибо Вике пусть даже он не отсюда. :P:gift: :gift: Спасибо всем неравнодушным к нашему мальчику!!!!

 

У меня ЯК нет может у кого другого есть?

 

 

 

Еще один хороший человек перечислил 2000 15.10 в 14:38, но это не yurilit. Было такое поступление?

Жду ЯК :) Если нет ЯК, как еще можно перечислить, если есть карта стороннего банка (не Сбер)?

Конечно было а как зовут Вашу знакомую? Передавайте Огромное спасибо!!!!!!!! :gift: :gift:

Может у кого найдётся карточка????? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...