Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котёнка изверги вырвали хвост. Сломали кости таза. Не опорожняется моча и кал. Есть маленькая надежда что всё востановится. Малыш в стационаре.


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надюша, держись! Я, к сожалению, могу тебя поддержать только морально... Как сейчас малыш, есть новости?

 

Форумчане, помогите котейке, может, у него все же появится шанс! Надя одна тянет стольких животных, ухаживает за ними, лечит их, и я точно знаю: если Надя обратилась к помощи форума, значит ситуация совсем аховая и сил у нее нет совсем нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же есть на Земле нашей достаточно людей,которые имеют хоть и маленькую возможность,но помочь финансово и не только тем,кто живет животными и занимается их здоровьем.

 

Надя, держись Бог и люди тебе помогут. Скинь, плиз, данные карты помогу,чем смогу.

 

Какой мир жестокий и какие люди в нем гадкие живут, которые могут обидеть маленькие создания: выбросить их или специально сделать больно бедным беспомощным животным. Люди-варвары, но надеюсь, что таких как Надя и ей подобных больше.

Спасем жизнь котеночку-поможем сделать мир и людей в нем более человечнее!!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера около моего дома появился котомалыш. Серый полосатик 4 месяцев.

ХВОСТ ВИСИТ ПЛЕТЬЮ, ОГРОМНЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ, КАЛ СТОИТ ПОД ХВОСТОМ, НОГИ ХОДЯТ НОРМАЛЬНО.Очень похоже на отёк от ушиба позвоночника.... Спинку даёт осматривать. Переломов не видно. Вчера спустила ему мочу руками, кал выдавила. Сегодня ситуация та же-полный мочевой пузырь. После опорожнения мочевого пузыря ножки ходят абсолютно нормально. Когда мочевой пузырь полный передвигается тяжело кряхтит.. Кушает хорошо, немного обезвожен. Выделений из носа и глаз нет. Кал нормальный. Котёнок ходит за ногами мявкает. ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЩИ !!!!!!!

СЧЁТ ЕГО ЖИЗНИ ИДЁТ НА ЧАСЫ. МАЛЫШУ ГРОЗИТ РАЗРЫВ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ С ПЕРИТОНИТОМ!!!!!!!!! МОЖЕТ НАЙДЁТСЯ НЕРАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВОЗЬМЁТ НА СЕБЯ ЗАБОТУ О МАЛЯВКЕ. Его надо показать врачу сделать рентген. Тогда картина проясниться.

Малявка очень хочет жить и ждёт своего спасителя. Помогите ему! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Я не могу заниматься им и не могу его взять. Две недели назад мне под дверь поставили коробку с 4 котятами с панлейкопенией. Малыши на капельнице 2 раза в день а я в астрономических долгах. На передержках где за корм где за деньги у меня сидят и пиарятся 11 кошек-все на моём фин. кураторстве. Я больше просто не потяну! Помогите!

 

4edca503ca1d.jpg

abd5ea52864b.jpg

d4d51c09937b.jpg

6e12a38741fd.jpg

 

12 в субботу пошла сцедить мочу у котёнка. Очень долго кискала и ждала. Котёнок смог выбраться из подвала только через 20 минут...............Всё это время он безуспешно прыгал на трубу, срывался и падал на пол подвала. Раздулся так что стал абсолютно круглый и неподъёмный. Сил смотреть на это больше небыло. Повезла его в клинику. Сделали рентген.

 

Диагноз неутешительный-малышу ЛЮДИ ВЫРВАЛИ ХВОСТ!!!!!!!!!!

 

 

У меня просто сил больше нет..... Прогноза никакого... Сильный отёк над местом травмы который виден даже на рентгене весь живот занимает мочевой пузырь. Есть шанс что именно он сдавил нервы которые инервируют мочевой пузырь и прямую кишку. Если это так то после лечения у малыша есть шанс жить нормальной жизнью. Если нет то только усыпление. Так как вместе с мочевым пузырём встал и кишечник. И если мочевой пузырь ещё можно спускать то с перистальтикой это конец. Клизмы не ставят так как вода при отсутствии перистальтики то же не сможет выходить. И будет сильнейшая интоксикация от повторного впитывания. Сейчас лечение направленно на снятие отёка и попытки хоть как то завести кишечник. До вторника - до повторной консультации невропатолога будет ясно что и как. Малыша назвали Гоша и оставили в стационаре ВЕСТЫ.

 

ДЕНЕГ НЕТ НО И ВЗЯТЬ ЕГО НЕКУДА-У МЕНЯ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ. ЗАНЯЛА У СОСЕДКИ 5 ТЫС НА 2 НЕДЕЛИ. ОТДАВАТЬ НЕЧЕМ. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ИЛИ МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ДАТЬ ДЕНЬГИ МАЛЫШУ В ДОЛГ Я ПОТИХОНЬКУ ВСЁ ОТДАМ. ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕМУ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!!!!!!!! ОН ХОДИТ УМЫВАЕТСЯ ПРОСИТ КУШАТЬ И ПАДАЕТ НА СПИНУ ЧТО БЫ ПОГЛАДИЛИ. ЕМУ ВСЕГО 4 МЕСЯЦА. ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО ОН ТАК ПРОСИТ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!

2db112a18566.jpg

 

1d9f6f0d4fcct.jpg

12.10.2013- Котёнок на улице. Очень ждёт.

12.10.2013-Гоша в ВЕСТЕ. ДИАГНОЗ - ПОЛНЫЙ ОТРЫВ ХВОСТА. АТОНИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И КИШЕЧНИКА. ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ НАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.

13.10.2013-УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ. МОЖЕТ КТО В ДОЛГ СМОЖЕТ ДАТЬ. НЕТ НИ КОПЕЙКИ.... УЖЕ ЗАНЯЛА 5 ТЫСЯЧ ОТДАВАТЬ НЕЧЕМ.....

пришлите мне на эл адрес номер карты, мне как новичку видимо л/с не доходят( andersonchik@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в названии темы, что нужна помощь с размещением в соц. сетях. Люди оттуда обычно хорошо помогают инвалидам и попавшим в беду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите куда перевести, поможем 500р

Не могу Вам написать личка выключена. Может можно написать смс?

 

Да, все правильно! Реквизиты получила, перевела Вам 2000 рублей. Надеюсь, не все еще потеряно...

Получили Спасибо! :gift:

 

Пришлите номер карты Сбербанка в личку, немного помогу.

Написала в личку. Спасибо! :gift:

 

И мне дайте номер сбер карты в личку,помогу немного!

Написала в личку Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь есть в контакте,сделайте пжл перепост с моей страницы! http://vk.com/id109522590#/elenadiamant

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-нибудь есть в контакте,сделайте пжл перепост с моей страницы! http://vk.com/id109522590#/elenadiamant

 

сделала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но пост у вас неинформативный вКонтакте. Надо указать контактные данные (тел, ссылки на вашу стр), обязательно ссылки на тему и фин отчет. Ну и реквизиты конечно, а то как же помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но пост у вас неинформативный вКонтакте. Надо указать контактные данные (тел, ссылки на вашу стр), обязательно ссылки на тему и фин отчет. Ну и реквизиты конечно, а то как же помогать.
Спасибо вам за замечание,мы исправились :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто нам помогает и просто сочувствует!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Созванивалась с ВЕСТОЙ пока ничего всё по старому. Но ещё суток не прошло как начали интенсивное лечение. Да и на то что бы отёк ушёл время нужно. В клинике все его жалеют говорят очень светлый малыш.

Счёт уже на 5000 тыс за 2 дня. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ФИНАНСАМИ Я И ТАК В ДОЛГАХ МАЛЫШ БЫЛ НЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Очень прошу модераторов не ругаться финотчёт открою после 12. У меня сейчас уколы панлейкопенийным и зачёт завтра.........

 

пришлите мне на эл адрес номер карты, мне как новичку видимо л/с не доходят( andersonchik@inbox.ru

Отсылаю Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюша, держись! Я, к сожалению, могу тебя поддержать только морально... Как сейчас малыш, есть новости?

 

Форумчане, помогите котейке, может, у него все же появится шанс! Надя одна тянет стольких животных, ухаживает за ними, лечит их, и я точно знаю: если Надя обратилась к помощи форума, значит ситуация совсем аховая и сил у нее нет совсем нет совсем.

 

Ириш спасибо за добрые слова. Пока всё так же. Твоя моральная поддержка очень нужна. Спасибо за неё :gift: Сил и правда нет совсем....... А мне всё ставят и ставят в подъезд. Ей богу разбогатею камеру куплю. Буду знать кому............. Так потихоньку станешь человеконенавистницей блин :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите мне на эл адрес номер карты, мне как новичку видимо л/с не доходят( andersonchik@inbox.ru

Отправила 500 р с пометкой "для хвостика"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, на 2085155@mail.ru номер карты Сбера, лс пока еще не доступны <_<

Отправила Спасибо!

 

Отправила 500 р с пометкой "для хвостика"

Пришли Спасибо! :gift:

 

Моя 1000р пришла?

Пришла Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я не могу опознать самую первую тыс рублей...... Написала в отчёте время посмотрите кто отправил и не отписался???????

 

 

13.10.2013- - 1000 руб. (14.20)

13.10.2013- Веснушка – 300 руб. (14.21)

13.10.2013- natali_7 – 1000 руб. (14.23)

13.10.2013- Severe - 2000 руб. (14.45)

13.10.2013- ЧИЖИК – 1000 руб. (14.46)

13.10.2013- Дарюн – 500 руб. (22.27)

 

14.10.2013- Ангел Масяня – 500 руб. (8.36)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NadejdaV, напишите, плз, сюда адрес своей почты, чтобы удостовериться, что именно вы прислали реквизиты))) Ну мало ли, мошенников везде хватает :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NadejdaV, напишите, плз, сюда адрес своей почты, чтобы удостовериться, что именно вы прислали реквизиты))) Ну мало ли, мошенников везде хватает :unsure:

nikanad@mail.ru Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из клиники.

Узнала про финансы: 12,13,14 ОКТЯБРЯ 6.250 руб. т.е. Пока у нас 50 рублей в плюсе. Но завтра консультация невропатолога, дополнительные исследования, и нахождение в стационаре...... и опять уйдём в минус..............ПОМОГИТЕ.....( счёт они не высылают так что смогу вставить только когда заберу в выходные может кто сможет забрать раньше? это ВЕСТА на Буженинова). Анализ на панлейко ещё не пришёл.

По состоянию: Немного спал живот-предположительно есть небольшая перестальтика верхних отделов. Мочевой пузырь стоит....... Устанивили катетер. Завтра повторная консультация невропатолога. Похоже что по её итогам и будет принято решение..........

ДЕРЖИТЕ ЗА НАС КУЛОЧКИ ПЛИЗ. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне дайте номер сбер карты в личку,помогу немного!

Я положила сегодня с карты ***5378 -407 р,хоть бы малышка поправилась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, держись!

Бедный малыш! Жить только начал ... А теперь даже не известно, что дальше его ждет.

К сожалению финансами помочь в данный момент не могу Знаешь мою ситуацию.

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, КОТЕНКУ, КТО МОЖЕТ!

НАДЯ ОДНА ТЯНЕТ КУЧУ ЖИВОТНЫХ. НЕСМОТРЯ НА ТЯЖЕЛУЮ ФИНАНСОВУЮ СИТУАЦИЮ ДОМА, ВСЕ ДЕЛАЕТ НА СВОИ ДЕНЬГИ.

ЕСЛИ ОНА ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ, ЗНАЧИТ СИТУАЦИЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРИТИЧЕСКАЯ. ПРОЙТИ МИМО ТАКОГО МАЛЫША, НУЖДАЮЩЕГОСЯ В ПОМОЩИ БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО.

ДАВЙТЕ ДАДИМ ЕМУ ШАНС! ОН СЕЙЧАС В КЛИНИКЕ, А ЗА КЛИНИКУ НАДО ПЛАТИТЬ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карточки. Какое счастье, что с телефона фото не видно... От прочитанного зашевелилось все, что только может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...