Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котёнка изверги вырвали хвост. Сломали кости таза. Не опорожняется моча и кал. Есть маленькая надежда что всё востановится. Малыш в стационаре.


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще один хороший человек перечислил 2000 15.10 в 14:38, но это не yurilit. Было такое поступление?

Жду ЯК :) Если нет ЯК, как еще можно перечислить, если есть карта стороннего банка (не Сбер)?

 

Надежда, проверьте, пожалуйста, этот перевод, он был с карты ****6239 15.10 в 14:38.

 

Конечно было а как зовут Вашу знакомую? Передавайте Огромное спасибо!!!!!!!! :gift: :gift:

 

Ну супер :) Ее зовут Марина. Мы с форума РегаФак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, какие-нибудь реквизиты. Немного помогу

Как Вам прислать? личка ещё не работает. Киньте мне номер телефона в личку я Вам на неё смс пошлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, проверьте, пожалуйста, этот перевод, он был с карты ****6239 15.10 в 14:38.

 

 

 

Ну супер :) Ее зовут Марина. Мы с форума РегаФак :)

 

Перевод был. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИНА. Мы с мальчиком очень Вам благодарны!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчику ещё долго лечится в стационаре. Помогите нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, как сегодня Гошенька, есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в Весте, положила 500 р. Гошеньке на депозит.Поговорила минутку с врачем стационара. Она сказала что малыш вполне бодр,кушает с аппетитом. Так что все неплохо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, звонила тебе сегодня 5 раз.

1) у меня для тебя наличными 3500. я приняла их на свой ЯК и обналичила. давай сегодня на Подбельского пересечемся.

Для финотчета:

230 р от Софьи Ч. с ФБ

2000 р от Светланы В. с фб

1270 р от Татьяны П. с фб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приняла на свой ЯК 2000 руб от Ксении О. из фб.

пока не могу обналичить. Надя, узнай в Весте, плиз, может у них есть ЯК? и мы им туда перекинем сразу за стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, пожалуйста, ЯК дайте! Есть одна девушка, которая очень хочет помочь, но нет времени и возможность попасть в Сбер, но есть ЯК ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня проблемы с модемом. Пол ночи налаживала теперь боюсь даже комп с места сдвинуть, а приходится убирать на ночь так как дома котопроказник ест провода. Очень прошу поддержите тему пока я сражаюсь с модемом. :worthy: :worthy:

Теперь про Гошеньку. Сегодня наконец поеду к нему. Если позволят сделаю фото, пообщаюсь( так как мальчик без прививки то лежит в инфекционном стационаре не знаю какие там правила). Главное ещё раз поговорю с Оксаной Геннадьевной - сегодня её смена.

Вчера состояние уже было средней тяжести. Обезвоживание и интоксикация полностью прошла. Кал хорошо выходит сам только пока без особого контроля со стороны Гоши. Хотя девочки говорят он усердно подмывается! Так что ему не особо безразлично- малыш чистюля. Про мочу пока всё так-же спускают по 5 раз в день механически-руками. Но неврология дело не быстрое так что просто ждём. Он малыш ещё и восстановление идёт хорошо. Очень надеюсь что организм справится. Врачи в этом полностью уверены. Да и прозеринят его пока только 3 сутки так что ждёмс......

ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ НАМ ДЕНЕЖКОЙ ВСЁ ДОШЛО СЕЙЧАС ПОПРАВЛЮ ФИН. ОТЧЁТ. :gift:

 

Была в Весте, положила 500 р. Гошеньке на депозит.Поговорила минутку с врачем стационара. Она сказала что малыш вполне бодр,кушает с аппетитом. Так что все неплохо.

Большущее Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с гошей Вам благодарны!! Вот и первые гости у нас!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Надя, звонила тебе сегодня 5 раз.

1) у меня для тебя наличными 3500. я приняла их на свой ЯК и обналичила. давай сегодня на Подбельского пересечемся.

Для финотчета:

230 р от Софьи Ч. с ФБ

2000 р от Светланы В. с фб

1270 р от Татьяны П. с фб

Катюша огромное огромное спасибо!!!!!!!! Денежки у меня и плюс ещё 75 руб от самой Кати!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб на СБ от Ната Н. с фб

Пришли Спасибо! :gift:

 

500 р на СБ от Анны В. с фб

Пришли Спасибо! :gift:

 

Надя, как Гошенька?

ИРИШ СПАСИБО ЧТО ТЫ С НАМИ!!!!!!!!!! Я ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕНЮ!!!!!

 

Татьяна П. с ФБ. прислала для Гошеньки 5000 руб. Огромное Спасибо! :gift:

 

Моя соседка Ольга передала для Гоши 1500 руб. Огромное Спасибо! :gift:

 

приняла на свой ЯК 2000 руб от Ксении О. из фб.

пока не могу обналичить. Надя, узнай в Весте, плиз, может у них есть ЯК? и мы им туда перекинем сразу за стационар?

Узнавала так нельзя. Катюш я пока не пишу эти денежки в фин отчёт что бы не запутаться? Как ты скажешь?

Ксенья О. мы Вам очень благодарны! :gift:

МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ЯК ПОМОГИТЕ ОБНАЛИЧИТЬ 2000 РУБ.

 

Мне тоже, пожалуйста, ЯК дайте! Есть одна девушка, которая очень хочет помочь, но нет времени и возможность попасть в Сбер, но есть ЯК

Остро нужен ЯК помогите! Гоша лежит в стационаре деньги очень нужны! В среднем уходит по 1500 руб в сутки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...неврология дело не быстрое так что просто ждём. Он малыш ещё и восстановление идёт хорошо. Очень надеюсь что организм справится. Врачи в этом полностью уверены.

Замечательные новости! Конечно, будем ждать. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что мне звонила Надя. Она до вечера не сможет выйти в инет, т.к. повезла к ветеринару очередного заболевшего питомца (крольчиху). Вечером или ночью она обязательно отпишется.

А пока новости такие. Надя вчера была у Гошеньки, и ей даже позволили его сфоткать (фотки будут тоже ближе к ночи). Гошенька чувствует себя хорошо, посвежел, повеселел. И - главная новость - он уже два раза (а может, и больше) сам пописал! Еще он начал чуть-чуть шевелить хвостом, так что появился шанс обойтись без ампутации хвоста. Однако лечиться до полного выздоровления Гоше еще долго - где-то полгода, как говорят врачи.

 

Врачи также говорят, что через пару-тройку дней Гошеньку можно будет забирать, но главная проблема в том, что забирать его некуда. У Нади дома карантин по панлейко, а делать прививку Гоше пока нельзя. К тому же Надя просто физически не потянет еще одного больного зверика, ее силы уже на исходе. Поэтому срочно нужно искать передержку с медуходом, причем желательно бесплатную, т.к. сидеть на ней котенку придется по крайней мере 6 месяцев (период лечения).

 

Так что Гошеньке срочно нужна передержка с медуходом. Желательно бесплатная.

Форумчане, снова вся надежда на вас! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста реквизиты (СБ, ЯК, гол.тел) в личку и обязательно укажите тему (чтобы её не потерять).

Смогу хоть немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите пожалуйста реквизиты...

Дмитрий, спасибо Вам огромное! Надя вечером, когда вернется домой, вышлет Вам все данные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, спасибо Вам огромное! Надя вечером, когда вернется домой, вышлет Вам все данные.

 

Хорошо, я буду ждать - завтра тогда сделаю перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что мне звонила Надя. Она до вечера не сможет выйти в инет, т.к. повезла к ветеринару очередного заболевшего питомца (крольчиху). Вечером или ночью она обязательно отпишется.

А пока новости такие. Надя вчера была у Гошеньки, и ей даже позволили его сфоткать (фотки будут тоже ближе к ночи). Гошенька чувствует себя хорошо, посвежел, повеселел. И - главная новость - он уже два раза (а может, и больше) сам пописал! Еще он начал чуть-чуть шевелить хвостом, так что появился шанс обойтись без ампутации хвоста. Однако лечиться до полного выздоровления Гоше еще долго - где-то полгода, как говорят врачи.

 

Врачи также говорят, что через пару-тройку дней Гошеньку можно будет забирать, но главная проблема в том, что забирать его некуда. У Нади дома карантин по панлейко, а делать прививку Гоше пока нельзя. К тому же Надя просто физически не потянет еще одного больного зверика, ее силы уже на исходе. Поэтому срочно нужно искать передержку с медуходом, причем желательно бесплатную, т.к. сидеть на ней котенку придется по крайней мере 6 месяцев (период лечения).

 

Так что Гошеньке срочно нужна передержка с медуходом. Желательно бесплатная.

Форумчане, снова вся надежда на вас! :help: :help: :help:

 

 

Ириш ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня внезапно ухудшился кролик и пришлось целый день сидеть у врача а остаток дня с ней....... А текущие дела никто не отменял.

 

Были у Гоши с jannet. Парень просто прелесть. Бодаться лезет, гладиться. Нам его в порядке исключения принесли в кабинет и разрешили и пофоткать и погладить. Сейчас буду выкладывать фото и чеки в финотчёт.

 

Ситуация со здоровьем у Гоши следующая. Кал отходит как раньше немного не безконтрольно. Писать стал по немногу сам но пока и отжимать приходиться. Начал немного двигать хвостом- так что если всё будет хорошо то хвост возможно не под удаление!!!!!!!!!!!

Теперь проза жизни. Если всё пойдёт без сбоев то Оксана Геннадьевна его смотрит в Среду и в Четверг можно забирать парня с назначениями. Уколы будут колоться по схеме месяц колем месяц перерыв. Так до полугода. Необходим контроль мочи и кала и при необходимости мочу спускать. Вопрос куда вести парня. У меня пришли отрицательные анализы после болезни на панлейко и сидели котята в клетке в ванной и обрабатывала всё и кварцевала но это всё равно риск. Про прививку Гоше пока нет смысла думать через недели 2 не раньше да и иммунитет должен выработаться. Ко мне вести нельзя только в самом самом крайнем случае. Да и потом при моём колличестве это последний гвоздь в мой гроб..... Передержку на пол года мы не осилим да и ещё с мед уходом..... Желательно сразу ручки или неравнодушный к Гоше человек который понимает в мочевых пузырях и сможет следить как пописал парень и пописал он вообще.... Это из области фантастики? Я это понимаю но мальчик так старался выжить что наверное не напрасно- очень хочу в это верить.

 

Хорошо, я буду ждать - завтра тогда сделаю перевод.

Отправила Спасибо!

 

Еще 1 000 руб. от неравнодушного человека Для Гошеньки переведено 19.10.13 в 16.39 :gift:

Пришли Спасибо! :gift: Пока напишу на Вас. Как скажите точнее кто прислал перепишу. Передавайте ОГРОМНОЕ Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...