Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один Моцарт, ему срочно нужна помощь финансовая и в пиаре!


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

17ab0b41c6dc.jpg

9236b82e6fc8.jpg

82d75a6fb981.jpg

406444d25cff.jpg

f3901fa0b813.jpg

47581176b386.jpg

3ee2ae879ca5.jpg

4865b975927b.jpg

391ee504b485.jpg

 

ошейник купила .Мотя оч рад.

Спасибо большое! Напишите сколько он стоит?

Готовы меня в гости принять в среду?

 

Прошу вас! У нас нет даже денег на ошейник, скоро закончиться оплата передержки!

Что делать? Ну неужели и правда приют??? У нас всего два финкуратора на 2000!!!!

А мы только в день платим 500 за двоих! Что делать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра заканчивается оплата передержки у Моти, + за ошейник надо 270 рублей. Еу вот откуда брать деньги? VK и FB не помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Верочка. Держитесь. На Вашу доброту и заботу судьба обязательно мальчишек обласкает. Форум, пожалуйста, помогите! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Моти в пятницу, спасибо еще раз Лене, за то как она вывела Мотю из депрессии и откормила его!!))

Мотя стал немного спокойнее и взорслее, и кажется еще вырос)) :P совсем большой!

очень хорошо стал ходить на поводке, если раньше тянул куда ему хочется и только с 10 раза слушался, то сейчас слушает с первого раза, все понимает, очень хороший пес вырос! дай бог ему бы повезло в будущем, буду все делать что бы это случилось. И кстати у нас прошла замечательная фотосессия) сейчас обработаю фоточки и выложу.

И мы очень нуждаемся в помощи, денег КАТОСТРАФИЧЕСКИ не хватает!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вашим девчонкам и мальчишкам финкураторсике за май - 2000 руб. Хозяева!!!! Срочно найдитесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вашим девчонкам и мальчишкам финкураторсике за май - 2000 руб. Хозяева!!!! Срочно найдитесь!!!!

Спасибо! Деньги пришли!

 

Форум! Я уже не знаю что говорить, что делать, денег нет совсем!!! Ну неужели приют? Неужели????

 

Вот наш новый Моцарт

 

f0377cc11459.jpg

0ae976088ec7.jpg

02f26b2acdd5.jpg

56404f70e22c.jpg

880674b9864c.jpg

add4f0f90e08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, я что-то запуталась..У меня в списке на пиар стоит Бим, а Моцарта тоже надо пиарить на пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, я что-то запуталась..У меня в списке на пиар стоит Бим, а Моцарта тоже надо пиарить на пристройство?

Если у вас есть такая возможность))

Просто фото новые я сделала.

Я была бы вам очень признательна за помощь!))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форуумм!!!! На коленях прошу!!!! Я в отчаянии!!!! В каждой теме ОГРОМНЫЕ долги!!!!!!

Почему-то данную тему и в Скорой практически не замечали, а уж в Собаках ... :( А долг ведь действительно просто огромнывй и очень быстро растет, ведь в теме 2 собаки, а это - 500 руб./день. Вера, я попробую выделить на следующей неделе небольшую денежку, но ... при таком долге это все равно будет "капля в море". А шансов быть замеченными в этом разделе форума очень мало, увы. Надо либо опять в Скорую проситься, наверное, и активно поддерживать тему, либо по соцсетям кидать информацию.

 

А фотки у Моти просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то данную тему и в Скорой практически не замечали, а уж в Собаках ... :( А долг ведь действительно просто огромнывй и очень быстро растет, ведь в теме 2 собаки, а это - 500 руб./день. Вера, я попробую выделить на следующей неделе небольшую денежку, но ... при таком долге это все равно будет "капля в море". А шансов быть замеченными в этом разделе форума очень мало, увы. Надо либо опять в Скорую проситься, наверное, и активно поддерживать тему, либо по соцсетям кидать информацию.

 

А фотки у Моти просто супер!

Эх... Я даже не знаю что делать... Другую тему в которой тоже долг мне не перенесли в скорую, написали что нехватка финансов не является поводом...

Я буду рада любой копеечке! Правда! Даже она спасет!!))) спасибо)

Мальчишек пиарим. Единственное на авито у меня даже 200 рублей нет, что бы их поднимать...

Так что кто не может помочь средствами так, могут очень спасти хотя юы поднятием на авито.

По соц сетям кидала инфо.. Но к сожалению откликов ноль.. Помощи никакой...

Но руки я опускать не намерена, буду выкручиваться как-то. Мальчишек уже нельзя бросать, да и других собачек.. Все-таки мы в ответе за тех кого приручили..

на Мотю был звонок на прошлой неделе, очень хорошая женщина, но у нее кошки и собаки.. К сожалению.. Мотю теперь надо пристраивать без других животных, а это уже тяжелее.

 

Валентина, спасибо большое! Денежка пришла!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Классный мальчик. Удачу поймаем, очень скоро. Верю и надеюсь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото! Классный мальчик. Удачу поймаем, очень скоро. Верю и надеюсь. :rolleyes:

 

к сожалению, но что бы поймать удачу, нужно постоянно поднимать мальчиков на авито, а у меня сейчас каждые 10 рублей на счету! ПОЖАЛУЙСТА!! ПОМОГИТЕ!!! без активного пиара они никогда не пристроятся!!!!!

 

А тем более без авито!!! Объявлений там много и они каждый день опускаются все ниже и ниже!

 

Очень прошу! Кто может помочь, помогите хотя бы поднятием авито!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5b94f76583ef.jpg

2f4d79ab2a87.jpg

f753237e77dd.jpg

0535ae3bb24e.jpg

d1914579ddef.jpg

b39fde08d7b0.jpg

3c5587104b7f.jpg

 

Красивый, любимый малыш! Когда же тебе улыбнется удача, ты так заслуживаешь счастья!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.06.14

Ребята чувствуют себя хорошо, Мотя наконец пришел в себя.

Звонков нет.

Денег не

Долг - 44 655,03 руб.

Очень нужна помощь!!!!

Если у кого есть возможность, поднимите ребят на авито!!!! Без этого они никогда не обретут семью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, перевела вчера Вам на карту 700 руб. (точнее, 707). Дошли?

 

Мне тоже скиньте, плиз, ссылку на Авито, только на почту, если можно, а не в ЛС (есть такаой пункт меню - отправить письмо), так как на работе доступа к Форуму у меня нет.

Очень жаль, конечно, что в данной теме так мало помощи. С таким долгом, по идее,надо в Скорую, но ... там имеет смысл находиться, если есть возможность постоянно поддерживать тему, а иначе тема сползет на последние страницы, и толку не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...