Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один Моцарт, ему срочно нужна помощь финансовая и в пиаре!


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неужели малышей ждет приют? У меня нет возможности своими силами оплачивать их проживание на передержке. Если бы были, то я бы не просила у вас средств. Очень очень прошу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
84c046ed0484.jpg

dc1754c6d424.jpg

4ea78231aab7.jpg

df24e5714944.jpg

340f3495d56f.jpg

cf4a6f55ca8c.jpg

Ааа!!! Кажется я начинаю узнавать Мотю!!! Лена, спастбо за фотографии)))

 

Люди, ну посмотрите на этого замечательного мальчика, ну помогите нам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста! мне больше ничего не остается как всерьез думать о приюте. одной никак не протянуть! я очень вас прошу! нас спасет любая копеечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу вас!

сделайте хотя бы перепост, у кого есть возможность!

 

http://vk.com/biiglayzen?w=wall1914573_2606/all

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нас записали в старше года? :blink:

 

Добрый день. Видимо щены растут по принципу два месяца за один! По мнению модератора.

Где-же затерялись собачкины птицы удачи для Бима и Моцарта???!

Вообще порой бывают периоды на сайте, когда ни в одной из тем, где я участвую нет движения, неделями тишина. А подопечные хотят жить и есть.

Понятно, что у всех много забот. Я похоронила папу. Но, жизнь продолжается.

Форумчане, помогите собако-ребятам продержаться! Не смотря ни на что, верю в удачу по пристройству.

Вера и Татьяна! Держитесь. Мир не без добрых людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Видимо щены растут по принципу два месяца за один! По мнению модератора.

Где-же затерялись собачкины птицы удачи для Бима и Моцарта???!

Вообще порой бывают периоды на сайте, когда ни в одной из тем, где я участвую нет движения, неделями тишина. А подопечные хотят жить и есть.

Понятно, что у всех много забот. Я похоронила папу. Но, жизнь продолжается.

Форумчане, помогите собако-ребятам продержаться! Не смотря ни на что, верю в удачу по пристройству.

Вера и Татьяна! Держитесь. Мир не без добрых людей!

спасибо большое Валентина! Вы всегда с нами! спасибо!

и приношу вам свои соболезнования....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотя приходит в себя, это видно по фото. Прежнее окружение, знакомо ему, да и он там вырос, плюс Лена, он придёт в себя, думаю, даже быстрее, чем мы хотим... Хорошее всегда намного сильнее действует на сознание!

П.С.а перебросили их в разделе больше года, так потому что Вер они уже не щенки :( и возраст у них не щенячей...жаль, конечно, очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотя приходит в себя, это видно по фото. Прежнее окружение, знакомо ему, да и он там вырос, плюс Лена, он придёт в себя, думаю, даже быстрее, чем мы хотим... Хорошее всегда намного сильнее действует на сознание!

П.С.а перебросили их в разделе больше года, так потому что Вер они уже не щенки :( и возраст у них не щенячей...жаль, конечно, очень...

Но им же еще нет года.

Хотя какая разница в каком разделе, нас даже в скорой не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b56b24fc22d8.jpg

290675e5778b.jpg

fa621d15dc9b.jpg

 

Да, Татьян, Мотя приходит в себя.......кобелюка!!!!!\

только что с прогулки.

Не дает прохода маленькой Алиске, загоняет ее в угол, к забору и просто нападает, пес, лает, хватает ребенка куда попало, она визжит, огрызается, ну а если побежит---- Мотя догонит, наскочит, навалится всей тушкой на малышку и рад-радешенек, кобелюка, что поймал!!!!!улыбка от уха до уха!!и хвост к небу---- герой! а один не хочет гулять-- станет у калитки и никуда!!!вертит головой смотрит на небо и все!

Ох, подарочек!!!!!!.................терплю потому что любимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно мало помощи в теме, а ведь щенков-то двое! Да и не совсем щенки они уже, конечно, а это, увы, означает, что пристройство может несколько затянуться. :(

 

Присылайте карту в личку, постараюсь завтра перевести небольшую денежку, руб. 500. Возможно, смогу ежемесячно переводить, но обещать не буду, буду стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно мало помощи в теме, а ведь щенков-то двое! Да и не совсем щенки они уже, конечно, а это, увы, означает, что пристройство может несколько затянуться. :(

 

Присылайте карту в личку, постараюсь завтра перевести небольшую денежку, руб. 500. Возможно, смогу ежемесячно переводить, но обещать не буду, буду стараться.

Спасибо вам, огромное! Сейчас пришлю вам карточку в личку)

Да, хотя видите как... Начинали их пиарить пока еще были щенками... И все равно не прлучилось пристроить, хотя они такие красивые, но видимо это судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b56b24fc22d8.jpg

290675e5778b.jpg

fa621d15dc9b.jpg

 

Да, Татьян, Мотя приходит в себя.......кобелюка!!!!!\

только что с прогулки.

Не дает прохода маленькой Алиске, загоняет ее в угол, к забору и просто нападает, пес, лает, хватает ребенка куда попало, она визжит, огрызается, ну а если побежит---- Мотя догонит, наскочит, навалится всей тушкой на малышку и рад-радешенек, кобелюка, что поймал!!!!!улыбка от уха до уха!!и хвост к небу---- герой! а один не хочет гулять-- станет у калитки и никуда!!!вертит головой смотрит на небо и все!

Ох, подарочек!!!!!!.................терплю потому что любимый.

Блин... Может все-таки Мотя ваш собакевич? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, обещала сегодня перевести денежку и не смогла, СберОнлайн не принял номер карты. А сейчас приехала домой, сверила, оказалось, неправильно списала номер, Но на работе, увы, у меня нет доступа к Форуму, поэтому проверила только дома. Завтра, надеюсь, попытка окажется более удачной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, обещала сегодня перевести денежку и не смогла, СберОнлайн не принял номер карты. А сейчас приехала домой, сверила, оказалось, неправильно списала номер, Но на работе, увы, у меня нет доступа к Форуму, поэтому проверила только дома. Завтра, надеюсь, попытка окажется более удачной.

Ничего страшного! Деньги пришли сегодня, спасибо большое!!! Огромное!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Может все-таки Мотя ваш собакевич? :P

 

Вера,я бы многих себе оставила, но увы!!!!!.......ряд причин.....

Нужно дать посыл ---Моцарта хозяин обязательно найдет, и пес будет счастлив,и потом, главный аргумент----- он ведь РЫЖИЙ!!!!! значит , и собака, и хозяин будут счастливы, уверена!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мотя подрос всеж, старый ошейник врезается в шубу...... :(надо бы прикупить побольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...