Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один Моцарт, ему срочно нужна помощь финансовая и в пиаре!


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вера, перевела вчера Вам на карту 700 руб. (точнее, 707). Дошли?

 

Мне тоже скиньте, плиз, ссылку на Авито, только на почту, если можно, а не в ЛС (есть такаой пункт меню - отправить письмо), так как на работе доступа к Форуму у меня нет.

Очень жаль, конечно, что в данной теме так мало помощи. С таким долгом, по идее,надо в Скорую, но ... там имеет смысл находиться, если есть возможность постоянно поддерживать тему, а иначе тема сползет на последние страницы, и толку не будет.

 

Вот ссылка на авито, она есть в первой теме.

Когда нас в скорую переносят я постоянно поддерживаю тему, но в последний раз нам это никак не помогло...

 

Спасибо большое))) денежка пришла, я уже и в фин отчете вас отметила)))

спасибо, что не забываете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла сейчас Мотино объявление (2-кратное поднятие, завтра в это же время тоже должно будет подняться). И перевела вчера на карту 300 руб. для Моти с Бимкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас решила посмотреть объявление по Моте, много ли просмотров, а попасть не смогла: написано, что объявление отклонено модераторами, причина отправлена автору на почту. :(

Я так понимаю, что 2-ого поднятия не было. Уточните. плиз. у модераторов, может, это поднятие можно будет реализовать позднее, когда проблема решится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас решила посмотреть объявление по Моте, много ли просмотров, а попасть не смогла: написано, что объявление отклонено модераторами, причина отправлена автору на почту. :(

Я так понимаю, что 2-ого поднятия не было. Уточните. плиз. у модераторов, может, это поднятие можно будет реализовать позднее, когда проблема решится?

да, спасибо большое за поднятие!!

Оно сработало, а потом почему то модераторы отклонили объявление, и кстати так почему то иногда бывает, правда не понятна причина. Я его отредактировала и оно опять поднялось.

Спасибо большое и за деньги!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла сегодня объявление на Моцарта. Завтра в районе 17.30 оно опять должно подняться.

спасибо огромное!!! :gift: я уже увидела! надеюсь хоть какие-нибудь звонки будут)

 

 

все кому интересно, помогите мне устроить мероприятие в помощь животным!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10411904

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же теплое солнышко родного дома для ребяток??? Очень-очень ждем хозяев. Они рядом, найдитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с Таней у Бима в гостях, как же он растолстел!!))) Такой славный, милый Бим, безумно ласковый мальчик, умненький, исполняет команды)) к сожалению возможности не было его сфотографировать, но обязательно скоро выложу его фоточки)))

 

НАм очень все так же нужна ваша помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила финкураторские за июнь на мальчишек и девчонок 2000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила финкураторские за июнь на мальчишек и девчонок 2000 рублей

Спасибо преогромнейшее!!! Как всегда получила;):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотька очень повзрослел и вытянулся. Бимка сейчас выглядит нааамного толще Моцарта, он как полтора Моцарта :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что давно не писала, пытались с Таней как-то выкрутиться, придумать где деньги раздобыть, были на гараж сейле, заработали 2100... и все. в долгах по уши. что делать не знаю, очень нужны помощники, у меня сил уже совсем нет, нужно срочно что-то решать. Зп не получаю уже 3 месяц, а тут еще 5 собак которых надо оплачивать?!! вот что делать??

Помогите, подскажите, поддержите! Очень прошу!

Посмотрите на этих замечательных мальчиков! ну почему же их никто не замечает???

И еще, если вы не готовы помочь материаль, я тут свои вещи распродаю, посмотрите, может кому приглянуться?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10440408

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то чёрная полоса у нас! Повесили себе на шею столько собак и в каждой теме одно и тоже! Нет денег...ну нет...совсем...Ну вот что делать? Куда их? За бесплатно никто не будет держать, нужно корм покупать, да и вообще...что тут говорить... Мы так хотим помочь нашим хвостикам, но сейчас мы с Верой прям в тааакой долговой дыре...что просто ад...Мы будем рады любой, абсолютно любой помощи! Посмотрите на наших ребят! Они прекрасны! Ну неужели их надо было оставить на улице, чтоб из них калек сделали? Просто крик души... Помогите, поддержите нас и наших мальчишек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки. Полоса какая-то беспробудная. Уж не знаю, чем Вам держаться. Вы молодцы, пёсы прекрасные, но хозяев будущих и средств для подопечных не видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочки. Полоса какая-то беспробудная. Уж не знаю, чем Вам держаться. Вы молодцы, пёсы прекрасные, но хозяев будущих и средств для подопечных не видно....

пока совсем не видно... мальчики растут, хорошеют... и к сожалению взрослеют не в кругу своей семьи.

 

Пожалуйста! Кто нас видит и поддерживает, очень прошу, поднимите наших мальчиков на авито! У меня даже 200 рублей нет, все деньги уходят только на передержку! а скоро уже надо и прививки делать... :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...