Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один Моцарт, ему срочно нужна помощь финансовая и в пиаре!


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мальчишкам и девчонкам - финкураторские за март! СРОЧНО - хороших хозяев!

 

Карта плательщика 5175 38XX XXXX 5246

Сумма платежа 2 000.00 RUB

Назначение платежа Перевод на VISA

Дата и время исполнения 21.03.14 15:24

Код авторизации 511166

Терминал 51022430

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишкам и девчонкам - финкураторские за март! СРОЧНО - хороших хозяев!

 

Карта плательщика 5175 38XX XXXX 5246

Сумма платежа 2 000.00 RUB

Назначение платежа Перевод на VISA

Дата и время исполнения 21.03.14 15:24

Код авторизации 511166

Терминал 51022430

 

Спасибо большое!!! :gift:

КАк же мы хотим по скорее найти малышам семью! Что бы они были счастливы, они это заслужили!!!

Господи, помоги им пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла и выделила объявление по Моцарту.

Спасибо вам большое!!! Сегодня хочу немного поменять текст. И фотки другие, может поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, на Авито объявление по Бимке отклонено модераторами :angry: . Нужно отредактировать, говорят....Посмотрите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года назад я кастрировала СВОЕГО кобеля, который на улице не окажется по причине дурных ручек, но проблему с метками в доме это, увы, не решило. :( Может, потому что у меня сидит ещё кобель и постоянно - щенки.

Так что убегая на работу, надеваю на него специально сшитую попонку с усилением причинного места.

Да и перестройка организма будет продолжаться порядка полугода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, на Авито объявление по Бимке отклонено модераторами :angry: . Нужно отредактировать, говорят....Посмотрите.

да, я уже заметила.. не понимаю правда по какой причине!???

 

Три года назад я кастрировала СВОЕГО кобеля, который на улице не окажется по причине дурных ручек, но проблему с метками в доме это, увы, не решило. :( Может, потому что у меня сидит ещё кобель и постоянно - щенки.

Так что убегая на работу, надеваю на него специально сшитую попонку с усилением причинного места.

Да и перестройка организма будет продолжаться порядка полугода.

Будем надеется что это как-то поможет... если нет, тогда наверное будем обращаться к кинологу... другого выхода я не вижу. иначе нам придется съезжать с квартирной передержки((((

 

мой например пес, не кастрированный, был тоже взят из приюта, и никаких меток не было :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Помогите! Времени совсем не остается, а операция уже в эту субботу! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Вы не в курсе, что кастрированный кобель, волею судеб оказавшийся на улице, не выживет - в любой стае он будет занимать низшую иерархию и травим всеми? Так-ли уж нужно его опускать? Может, пристраивать в вольер?

Не факт, что он будет метить дома, если будет единственной собакой, равно как и не факт, что кастрация решит проблему меток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, а анализы у Бима как?Воспаления нет?

Анализы у Бима очень хорошие, никаких воспалений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Вы не в курсе, что кастрированный кобель, волею судеб оказавшийся на улице, не выживет - в любой стае он будет занимать низшую иерархию и травим всеми? Так-ли уж нужно его опускать? Может, пристраивать в вольер?

Не факт, что он будет метить дома, если будет единственной собакой, равно как и не факт, что кастрация решит проблему меток.

ну уж поверьте, мы его точно не выпустим на улицу.

А вот засовывать пса, который постоянно сидел в квартире, в вольер, это нормально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное надеется больше не на что... видимо придется мальчишек сдавать в приют.

Я пыталась сделать все что в моих силах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну уж поверьте, мы его точно не выпустим на улицу.

А Вы его себе оставляете? Или можете гарантировать, что ручки его не "потеряют"? Откуда-же столько тем про выброшенных собак?

 

А вот засовывать пса, который постоянно сидел в квартире, в вольер, это нормально?

Нормально, если передержка хорошая. Лето на носу, да и шансов на пристройство - побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы его себе оставляете? Или можете гарантировать, что ручки его не "потеряют"? Откуда-же столько тем про выброшенных собак?

 

 

Нормально, если передержка хорошая. Лето на носу, да и шансов на пристройство - побольше.

А почему шансов на пристройство больше? Нет, я его к сожалению к себе взять не могу. Хоть и очень

хочу. И я очень надеюсь что найду ему таких хозяев, с которыми он будет счастлив, и которые не потеряют его. А мучения мужские когда хочется это же тоже не хорошо. Я была против кастрации, но наблюдая как два года мой пес сходит с ума выходя на улицу, особенно в самый пик, я например поняла что лучше что бы он не мучался, может это и не гуманно, как многие решат. На то их право..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему шансов на пристройство больше? Нет, я его к сожалению к себе взять не могу. Хоть и очень

хочу. И я очень надеюсь что найду ему таких хозяев, с которыми он будет счастлив, и которые не потеряют его. А мучения мужские когда хочется это же тоже не хорошо. Я была против кастрации, но наблюдая как два года мой пес сходит с ума выходя на улицу, особенно в самый пик, я например поняла что лучше что бы он не мучался, может это и не гуманно, как многие решат. На то их право..

Потому, что в квартиры сейчас берут, в основном, маленьких собак. :( И не все любят кастрированых кобелей - считают их неполноценными (равно как и сук, но тут уж никуда не денешься). :(

А уж, если собакин будет гиперактивным - хорошие хозяева сами и кастрируют. :) Хозяин-барин. :)

Вижу на прогулках пожилого мужчину с молодым толстым кастрированным кобелём - жалко его. :( Мужчине "добрые люди" насоветовали кастрировать парня :angry: что за жизнь теперь у бочонка? :(

Ведь это - операция. Бывает, что и во время наркоза животное умирает...не говоря уж о последствиях не жизненно важной операции. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Вы не в курсе, что кастрированный кобель, волею судеб оказавшийся на улице, не выживет - в любой стае он будет занимать низшую иерархию и травим всеми? Так-ли уж нужно его опускать? Может, пристраивать в вольер?

Не факт, что он будет метить дома, если будет единственной собакой, равно как и не факт, что кастрация решит проблему меток.

Это абсолютно горькая правда. Кастрированных кобельков забивают свои же,так же,как и котов. Их участь на улице обречена. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, я немного знаю Биму.Он просто вот такой, со своим характером, со своими требованиями к жизни. Здоров- это главное.

Мой взрослый пес тоже изредка, правда, но метил дома углы из вредности-когда я не уделяла ему внимания, когда ругала, когда оч хотел гулять....Всю жизнь.

А Мотя до сих пор писает в вольере- потому, что любопытный, активный, ЖИВОЙ, блин,и на улице он все нюхает, за всеми наблюдает, ко всем пристает,на улице ему просто некогда ... а писать--- в вольер после прогулки....с покаками уже справились-- вывожу через 10 мин после еды-- понял, выносит на улицу, НА КОЧКУ... :P

Не кастрируйте Бима....ему и так живется несладко.....

У меня в начале месяца освободится вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...