Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один Моцарт, ему срочно нужна помощь финансовая и в пиаре!


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вера, перевела 10 июля Вам на карту 1505 руб. Надеюсь, дошли. Это в темы Бима с Мотей и в тему еще 2-ух Ваших продопечных с долгом. Увы, больше мне пока не наскрести. Распределите, плиз, как удобнее.

 

Пыталась на Авито поднять Мотю в прошлый четверг, не получилось, - на телефон не пришла СМС по поводу перевода денег на Авито. А стоимость поднятия для владельца объявления и невладельца разная или одинаковая? Для меня это стоит 239 руб. Вер, если для Вас, как владельца, цена меньше, давайте я Вам на телефон отправлю на неделе соответствуюшую денежку, а Вы поднимите. Только номер телефона, плиз, напишите мне на почту, так как доступ к ПИКу у меня очень ограничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, перевела 10 июля Вам на карту 1505 руб. Надеюсь, дошли. Это в темы Бима с Мотей и в тему еще 2-ух Ваших продопечных с долгом. Увы, больше мне пока не наскрести. Распределите, плиз, как удобнее.

 

Пыталась на Авито поднять Мотю в прошлый четверг, не получилось, - на телефон не пришла СМС по поводу перевода денег на Авито. А стоимость поднятия для владельца объявления и невладельца разная или одинаковая? Для меня это стоит 239 руб. Вер, если для Вас, как владельца, цена меньше, давайте я Вам на телефон отправлю на неделе соответствуюшую денежку, а Вы поднимите. Только номер телефона, плиз, напишите мне на почту, так как доступ к ПИКу у меня очень ограничен.

 

Добрый день! Спасибо огромное что перевели денежку! я еще тогда все пометила в фин отчете)

 

вы меня огорчили, я так давно не поднимала ребят на авито, что и не заметила, что они увеличели оплату на 40 рублей!

у меня к сожалению такая же сумма написана....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Спасибо огромное что перевели денежку! я еще тогда все пометила в фин отчете)

 

вы меня огорчили, я так давно не поднимала ребят на авито, что и не заметила, что они увеличели оплату на 40 рублей!

у меня к сожалению такая же сумма написана....

Вера, а Вы хоть раз поднимали сами объявление по Моте? Просто когда я поднимала объявы по котам зимой, 1-ое поднятие стоило 199 руб., а последующие - 149 руб., т.е. на 50 руб. дешевле. Возможно, скидка дается владельцам объявлдения. Если это так, то лучше, если Вы будете поднимать объявление, так как совершенно не хочется дарить Авито лишние 50 руб. Поэтому все-таки предлагаю перевести 240 руб. Вам на телефон и поднять объяву, надеюсь, дальнейшие поднятия будут дешевле. А если объявления не поднимать, то пристроиться у Моти вообще шансов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Вашей малышне из обеих тем финкураторские за июль 2000 руб.

 

Думаю, что скоро, совсем скоро ребятня пристроится. СРОЧНО ДОМОЙ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вашей малышне из обеих тем финкураторские за июль 2000 руб.

 

Думаю, что скоро, совсем скоро ребятня пристроится. СРОЧНО ДОМОЙ!!!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

 

я тоже очень очень хочу верить в чудо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, ссылку на авито (и на девчонок тоже), и напишите, когда надо поднять, там, говорят, тоже какая-то система есть. Я подниму объявки и на тех, и на других

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, ссылку на авито (и на девчонок тоже), и напишите, когда надо поднять, там, говорят, тоже какая-то система есть. Я подниму объявки и на тех, и на других

 

Спасибо большое! вот ссылки:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_la...v_dar_271805567

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_..._lola_271807147

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/bim_-_me...v_dar_271857828

Мотю сегодня кто-то поднял) :gift: :gift: :gift:

 

говорят что лучше поднимать в среду и в пятницу (в четверг и в субботу они повторно поднимаются), но сейчас лето, и в выходные наверное все на дачах... я даже не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, Мотю на Авито подняла я в четверг вечером (в районе 7), в пятницу в то же время объявление должно было подняться еще раз. Увы, насколько это эффективно летом, в период отпусков, сказать сложно. Просмотров не особо много. По-хорошему, конечно, Авито - это всего одна из возможностей, а для пристройства нужен мощный пиар. Эх, помог бы кто из пиарщиков. :blush:

 

Еще раз хочу все же предложить Вам, Вер, попробовать поднять Мотю на Авито самостоятельно под своим ником на Авито и проверить, не будут ли последующие поднятия стОить дешевле для Вас, как хозяина объявления. У меня было именно так зимой, когда я пристраивала котов. Первое поднятие было 199 руб., а последующие - 149 руб. Для меня это было существенно, особенно с учетом того, что объявлений было несколько. Мне кажется, что и в ситуации с Мотей 50 руб. - это тоже деньги. Если будете готовы, напишите мне на мэйл телефон, на который я отправлю необходимые для 1-ого поднятия 239 руб. В личку лучше не стОит, на ПИКе сейчас бываю редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, Мотю на Авито подняла я в четверг вечером (в районе 7), в пятницу в то же время объявление должно было подняться еще раз. Увы, насколько это эффективно летом, в период отпусков, сказать сложно. Просмотров не особо много. По-хорошему, конечно, Авито - это всего одна из возможностей, а для пристройства нужен мощный пиар. Эх, помог бы кто из пиарщиков. :blush:

 

Еще раз хочу все же предложить Вам, Вер, попробовать поднять Мотю на Авито самостоятельно под своим ником на Авито и проверить, не будут ли последующие поднятия стОить дешевле для Вас, как хозяина объявления. У меня было именно так зимой, когда я пристраивала котов. Первое поднятие было 199 руб., а последующие - 149 руб. Для меня это было существенно, особенно с учетом того, что объявлений было несколько. Мне кажется, что и в ситуации с Мотей 50 руб. - это тоже деньги. Если будете готовы, напишите мне на мэйл телефон, на который я отправлю необходимые для 1-ого поднятия 239 руб. В личку лучше не стОит, на ПИКе сейчас бываю редко.

Спасибо огромное!! Пиарщики уже были проверены и к сожалению ни одного звонка... Единственный вариант я вижу это авито и газеты, на газеты нужны деньги. 2800 если я не ошибаюсь стоит антенна.

 

По поводу плднятия, ранбше когда стоило 199 и в следующие разы я всегда платила 199. Теперь они подняли аж на 40 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Мотя красавчик! И Бим тоже красавчик! Вот только без пиара об этом никто, кроме нас, не узнает. :(

 

Объявы на АВИТО надо поднимать обязательно, иначе и шансов нет. Пожалуйста, народ, поднимайте объявления на ребят. Я планировала на этой неделе, но, увы, не сложилось. На меня свалилась непростая очень кошь, срочная стерилизация и т.д и т.п. Денег на карте даже на поднятие объявы нет. у кото есть возможность, пожалуйста, поднимайте объявления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

568888cdc294.jpg

a5bfc0de6d32.jpg

6da7e80aedca.jpg

d4770a996df8.jpg

5ce387d1f25d.jpg

31708ad53533.jpg

1073a0005add.jpg

d533f76524f3.jpg

40433d503042.jpg

514b64bf6940.jpg

 

В свете последних событий хочу порадовать вас всех, дорогие друзья!!

Моцарт растет оч классной собакой!!! мало того , что он красивый, он еще очень позитивный, оч жизнерадостный пес, активный, игривый,слышленный....

мозги на месте у парня-----послушный, команды слышит и выполняет несмотря на то, что оч любит свободу и гонки .. рядом ходит уже спокойно, без хрипоты.

.оч любит ласку, руки,к которым он тянется- ему нужна ласка, он ее обожает

.Целуется!!!!!просто кайф, поверьте----нежно и оч трогательно..Убираю вольер, так он наступит легонько лапой на плечо , чтобы я подняла голову к нему и поцелует..!!!.я его люблю....! :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
568888cdc294.jpg

a5bfc0de6d32.jpg

6da7e80aedca.jpg

d4770a996df8.jpg

5ce387d1f25d.jpg

31708ad53533.jpg

1073a0005add.jpg

d533f76524f3.jpg

40433d503042.jpg

514b64bf6940.jpg

 

В свете последних событий хочу порадовать вас всех, дорогие друзья!!

Моцарт растет оч классной собакой!!! мало того , что он красивый, он еще очень позитивный, оч жизнерадостный пес, активный, игривый,слышленный....

мозги на месте у парня-----послушный, команды слышит и выполняет несмотря на то, что оч любит свободу и гонки .. рядом ходит уже спокойно, без хрипоты.

.оч любит ласку, руки,к которым он тянется- ему нужна ласка, он ее обожает

.Целуется!!!!!просто кайф, поверьте----нежно и оч трогательно..Убираю вольер, так он наступит легонько лапой на плечо , чтобы я подняла голову к нему и поцелует..!!!.я его люблю....! :D

Спасибо Лена вам за все! Особенно за эти слова, так радостно))

Обязательно вас навещу в ближайшее время, пока физически сил нет. Тоже хочу поцелуйчик от Моцарта;)))

Юля! Спасибо что заглядываете к нашим мальчикам! Спасибо что помогаете! Удачи вам с кошечкой! Если вдруг помощь-помогу чем смогу!

P.s. Моцарт видимо сбросил шерсть и стал гладеньким и такиииим красивым!!! Слов нет! Нужно обновлять фото)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Моцарт, конечно, хорош необычайно. Фотографии радуют. Видно, что парень счастлив. :)

 

Так и нет по нему звоночков? Я поднимала объявление в пятницу вечером (2-кратное поднятие).

Также 11.08.14 кинула мальчику (мальчикам, точнее, учитывая Бима) 1005 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даче.....

1f14fd8056e0.jpg

94787f43e187.jpg

1cf36e61ac6b.jpg

 

В людях...

fb1fc5d4a11d.jpg

09dfafc05ff7.jpg

8747936f98ba.jpg

9eba380ef0ee.jpg

 

Внимание!!!!Подиум Шикарный пес :gift: :gift: !!!!наслаждайтесь!

 

a236aa10e1c2.jpg

18da2872022d.jpg

ac317a34d967.jpg

a44f58e8ab67.jpg

92cbc4949ea8.jpg

985b2ccffe2c.jpg

5446837a49da.jpg

bee7759ba0ac.jpg

d089a0887a22.jpg

c1a142646eaa.jpg

e9fbfc869b50.jpg

c38f8eed21d4.jpg

9467e2019472.jpg

ab99c5f9a2b5.jpg

1db05bc465d3.jpg

 

 

Ожидание.......

 

Ожидание своей судьбы....быть может...

 

 

eaf2ade20a80.jpg

99db6b7b9279.jpg

727a1eaaf2db.jpg

214c26ddc52f.jpg

b507477ee800.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На даче.....

1f14fd8056e0.jpg

94787f43e187.jpg

1cf36e61ac6b.jpg

 

В людях...

fb1fc5d4a11d.jpg

09dfafc05ff7.jpg

8747936f98ba.jpg

9eba380ef0ee.jpg

 

Внимание!!!!Подиум Шикарный пес :gift: :gift: !!!!наслаждайтесь!

 

a236aa10e1c2.jpg

18da2872022d.jpg

ac317a34d967.jpg

a44f58e8ab67.jpg

92cbc4949ea8.jpg

985b2ccffe2c.jpg

5446837a49da.jpg

bee7759ba0ac.jpg

d089a0887a22.jpg

c1a142646eaa.jpg

e9fbfc869b50.jpg

c38f8eed21d4.jpg

9467e2019472.jpg

ab99c5f9a2b5.jpg

1db05bc465d3.jpg

 

 

Ожидание.......

 

Ожидание своей судьбы....быть может...

 

 

eaf2ade20a80.jpg

99db6b7b9279.jpg

727a1eaaf2db.jpg

214c26ddc52f.jpg

b507477ee800.jpg

Очень хорош! Возмужал так...я его так давно не видела...Уже его не потеребишь за ухо и не потаскаешь как щенка...Время летит...Только вот не в его пользу, к сожалению. Очень жаль, что такого пса никто не видет...Не понятно мне это...Может, Лен, он у вас третей собакой останется? :blush:

Лена, мы вас с Мотей обязательно навестим скоро, сейчас физически не получается у нас с Верой из-за работы, но очень хочется приехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Красивый, замечательный пес. Что ж хозяин не видит этого позитива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила авансом финкураторские за сентябрь. Как хочется хороших изменений в жизни Бима и Моцарта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские за август на мальчишек и девчонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские за август на мальчишек и девчонок.

Спасибо за то что вы с нами до сих пор!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит наших мальчуганов! Нет по ним звонков...да и пиар слабый... :cry2: Нет возможности даже поднимать их на авито...Неужели им так и не суждено найти дом!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...