Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна финансовая помощь кошечке после панлейкопении.


nina.2012-mor
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Новости с "полей"

После 3-го сажания кошки Совы в клетку за гонения Даши, кошка Сова, видимо, смекнула, за что её неволят и перестала Дашу замечать. Вообще. Даже на кухню ходить перестала, что бы не провоцироваться. Очень забавно было, когда Сова бежала на кухню, но увидев Дашу в дверях развернулась и с той же скоростью побежала в другом направлении :appl:

Неделю был мир и покой. Даша хозяйничала на кухне, попадала строго в лоток. Кошка Сова обитала на кровати.

Но в один прекрасный день кошка Даша решила взять реванш и пришла на кровать в то время, когда там лежала кошка Сова. Обе делали вид, что не замечают присутствия друг друга. Но Сова не выдержала и ушла, а Даша начала больно кусаться, видимо, радуясь своей победе. За что была снова водворена на кухню, а оттуда в тот же день в клетку, ибо совсем разошлась и не позволяла мне сидеть на ЕЁ стуле.

Вот такие вот у нас новости.

Даша - кухонный привратник. "Враг не пройдет"

9ed82a740478.jpg

f26c2302a09ft.jpg

Еще у неё вылиняли места за ушами. Там такая мягонькая шерсть была, что свалялась в небольшие колтуны, которые легко отошли.

Нос подзажил, болячка отвалилась.

Прививать уже можно. Первая 18 или 19 была прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы меня опять насмешили Дашкиными похождениями, очень смешно пишете. Читать очень интересно. Лена, но Вы меня озадачили. Облысения за ушами, это не лишай ли? Она ведь контактировала с котятами. Если лишай, то это катастрофа. Завтра нас выкладывают в пиар. :o

А на прививку я могу хоть завтра отвезти, главное, договориться, когда мне подъехать, чтобы Вы дома были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра я дома :) кроме нескольких часов, когда пойду с кобелем гулять, но мы можем подстроиться под Вас.

 

А про облысения никто и не говорил :rolleyes: Дашкин шикарный воротник проредился, но не до лысин. На фото видны более длинные прядки, они и вылезают легко и в колтуны сваливаются. А лысин нет, ни одной, сейчас еще раз проверила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра я дома :) кроме нескольких часов, когда пойду с кобелем гулять, но мы можем подстроиться под Вас.

 

А про облысения никто и не говорил :rolleyes: Дашкин шикарный воротник проредился, но не до лысин. На фото видны более длинные прядки, они и вылезают легко и в колтуны сваливаются. А лысин нет, ни одной, сейчас еще раз проверила

 

А за ушами?

 

Лена, и скажите мне, во сколько все таки удобнее подъехать. Я повезу Дашку в вет. центр в вашем районе, чтобы далеко не возить. И хотела попросить переноску. Наша на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, привили Дашульку повторно, плюс от бешенства. Теперь у нее вет. паспорт! А еще сегодня Betany разместила Дашку на разных сайтах для пиара. Будем очень надеяться на скорое пристройство Дашечки очень хорошему хозяину. 6c6750d71857c88dde25ae425e25d259.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, привили Дашульку повторно, плюс от бешенства. Теперь у нее вет. паспорт! А еще сегодня Betany разместила Дашку на разных сайтах для пиара. Будем очень надеяться на скорое пристройство Дашечки очень хорошему хозяину. 6c6750d71857c88dde25ae425e25d259.gif

Поздравляю! :appl: Лучших хозяев Дашульке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок и одно письмо, но очень неадекватные. Боюсь, как бы не ошибиться с ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Обращаюсь к форумчанам и гостям форума, тем, кто заходит в нашу тему. На сегодняшний день долг в теме 6500 руб.

С 1-го числа надо оплачивать передержку, долг удвоится. Домой взять кошечку не могу, так как там есть еще свои питомцы, а Дашенька еще является носителем панлейкопении. Дашеньку пиарим, но хозяева пока не находятся. Может быть, кто-то захочет помочь кошечке в оплате ее временного жилья. Она совсем домашняя кошечка, ручная, ласковая, разве что немного озорная. На улицу ей нельзя, а оплачивать передержку мне не подсилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Обращаюсь к форумчанам и гостям форума, тем, кто заходит в нашу тему. На сегодняшний день долг в теме почти 6000 руб.

С 1-го числа надо оплачивать передержку, долг удвоится. Домой взять кошечку не могу, так как там есть еще свои питомцы, а Дашенька еще является носителем панлейкопении. Дашеньку пиарим, но хозяева пока не находятся. Может быть, кто-то захочет помочь кошечке в оплате ее временного жилья. Она совсем домашняя кошечка, ручная, ласковая, разве что немного озорная. На улицу ей нельзя, а оплачивать передержку мне не подсилу.

Нина Николаевна, смогу помочь только в начале февраля немного :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина Николаевна, смогу помочь только в начале февраля немного :(

 

Слава, большое Вам спасибо. Но мне неудобно принимать помощь от Вас здесь, потому что Вы и так нам в другой теме помогаете. И у Вас тоже проблемы в своих темах. Но в любом случае большое спасибо за отзывчивость. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, большое Вам спасибо. Но мне неудобно принимать помощь от Вас здесь, потому что Вы и так нам в другой теме помогаете. И у Вас тоже проблемы в своих темах. Но в любом случае большое спасибо за отзывчивость. :P

Ничего страшного, Нина Николаевна, здесь на ПиКе все поуши в кошачьих/собачьих проблемах, так что помогу немного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного, Нина Николаевна, здесь на ПиКе все поуши в кошачьих/собачьих проблемах, так что помогу немного :)

 

Спасибо большое, Слава.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали ручки, Даша очень понравилась, и нашу красавицу забрали!

Ее новая хозяйка - Татьяна Викторовна, пенсионерка, живет неподалеку от меня. Была кошка, прожила девятнадцать лет.

Летом будут брать на дачу.

Интересовались болезнью,последствиями для здоровья кошки.

Зажали кулачки и ждем. Ттттт, надеюсь, Дашкин характер понравится и Даша будет в новом доме довольна, т.к. будет одна единственная кошка.

 

Это фотографии в день вакцинации, делала подруга, тоже Даша :P .

c021c6f9be94.jpg

66666ca515c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, большое спасибо за фото, Дашулька здесь красавица. И вообще красивая ручная, прилипчивая к людям кошечка. Я просто удивляюсь на тех, кто мог бросить ее больную, умирающую на дачах. Теперь будем ждать и надеяться, что Даша приживется на новом месте. Но вот ушла она-и грустно как-то стало. Но главное, чтобы у нее был свой дом и любящие хозяева. :P

 

Дашечка уехала, но остался долг в теме 6500 руб. Если кто-то поможет закрыть его, мы будем очень благодарны.

 

 

Просьба к модераторам не закрывать тему некоторое время, пока кошечка приживается на новом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена звонила сегодня дашкиной новой хозяйке, чтобы узнать, как она там на новом месте. Даша молодец, она как - будто там и жила. В лоточек еще вчера сходила, причем без наполнителя, что меня очень волновало. Сегодня поела, поспала, похулиганила-все успела. Дай бог, сдружатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, прекрасные новости! :yahoo:

Очень рад за Дашу, надеюсь у нее все сложится в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, прекрасные новости! :yahoo:

Очень рад за Дашу, надеюсь у нее все сложится в новом доме!

 

Дима, спасибо, будем надеяться. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные фотографии последние, Даша хороша! Глаза янтарные.

Надо бы попросить новую хозяйку о фотографиях с нового места жительства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли денежки от El ray. Слава, большое спасибо за помощь, но я, правда, не очень ловко себя чувствую, Вы же Тимофею помогаете еще. Я надеялась, что кто-нибудь из других форумчан пожертвует немного, но я понимаю, что у всех проблем своих хватает. Еще раз большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила новой хозяйке Даши. Спросила, как она там, не хулиганит ли. Татьяна Викторовна сказала, что подружилась с Дашкой, Дашка тоже к ней привыкает. Ест хорошо, с туалетом нормально. Возвращать не собирается, не для этого она ее брала.Так что все хорошо, слава богу. Еще спросила, знает ли она про форум. Она ответила, что интернета у нее нет, и она с ним не дружит. Хотелось бы фотки Дашкины получить. Вечером позвоню ее дочке. Может, она сделает фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли денежки от El ray. Слава, большое спасибо за помощь, но я, правда, не очень ловко себя чувствую, Вы же Тимофею помогаете еще. Я надеялась, что кто-нибудь из других форумчан пожертвует немного, но я понимаю, что у всех проблем своих хватает. Еще раз большое спасибо! :gift:

Не стоит переживать, Нина Николаевна! Помог потому, что была возможность в этот раз помочь. А у других такой возможности, видимо, не было. Будет в другой раз :)

Дашеньке любви и долгой жизни в новой семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит переживать, Нина Николаевна! Помог потому, что была возможность в этот раз помочь. А у других такой возможности, видимо, не было. Будет в другой раз :)

Дашеньке любви и долгой жизни в новой семье.

 

Большое спасибо, Слава.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...