Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна финансовая помощь кошечке после панлейкопении.


nina.2012-mor
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

У Даши все хорошо. Пока изменений в характере не увидела, все такая же бандитка.

Можно сказать, что подружилась с котиком, который тоже на передержке. Он не кастрирован и до стерилизации они друг на друга поглядывали. (при всех мерах безопасности!) Но так как оба еще молодые и не весна за окном, то любви не появилось. А вот общаться с ним Даша начала.

Сейчас они иногда играют вместе, Даша затаивается между шкафом и стеной, а кот Фокс будто невзначай пробегает мимо.

Фокса Даша терпит на своем стуле :) и даже не против поделиться едой. Можно сказать, немного практикуется общению с кошками.

фотографии постараюсь на выходных сделать и выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Даши все хорошо. Пока изменений в характере не увидела, все такая же бандитка.

Можно сказать, что подружилась с котиком, который тоже на пере размещаю объявление о пристройстведержке. Он не кастрирован и до стерилизации они друг на друга поглядывали. (при всех мерах безопасности!) Но так как оба еще молодые и не весна за окном, то любви не появилось. А вот общаться с ним Даша начала.

Сейчас они иногда играют вместе, Даша затаивается между шкафом и стеной, а кот Фокс будто невзначай пробегает мимо.

Фокса Даша терпит на своем стуле :) и даже не против поделиться едой. Можно сказать, немного практикуется общению с кошками.

фотографии постараюсь на выходных сделать и выложить.

 

Лена. очень рада новостям о Дашке. Вы очень интересно и смешно о ней пишите, с удовольствием читаю. Я размещаю объявления о пристройстве, но пока тишина. И надо ее прививать. Чтобы Вас не загружать, напишите мне тел. Иры Сойки, я узнаю о прививке.

Хорошо, что Дашка нашла себе друга. Может, поугомонится немного и не будет такой агрессивной к кошкам. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро кончается очередной месяц передержки. Кошечка только что простерилизована, еще не привита. Ищем ручки

 

Надо скоро оплачивать следующий месяц передержки. Надо прививать Дашку. Денег нет. В теме минус

Обратите внимание на кошечку. Помогите с оплатой передержки. Я пенсионерка. Одна не вытяну. :worthy:

 

ДЕВОЧКУ НАДО ПРИСТРАИВАТЬ. ПЫТАЮСЬ САМА РАЗМЕЩАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ. ЗВОНКОВ НЕТ. ДЕНЕГ НА ПИАР ТОЖЕ НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте. Давно не общались. Вы Ире насчет прививки не звонили? Не хочется Вас загружать, я понимаю, что у Вас завал в институте. Напишите мне тел. я позвоню. Или напишу, если есть адрес почты. Хочется еще на Дашку на фото взглянуть, у Вас хорошие фото получаются. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Это фотографии с телефона, после операции на следующий день, весь день проспала в кресле

df1b0d00a0a1.jpg

b33094486b35.jpg

8517ead1cc12.jpg

 

Это сегодняшнее

0597fe31b168.jpg

2792cebe2164.jpg

 

Из последних проделок - попыталась Даша украсть куриную грудку, для неё же сваренную, да, видимо, покормила ею какую-то везучую собаку, т.к. ни единого следа не осталось от грудки, будто и не было ни её, ни телячьего сердца, которое тоже таинственно исчезло.

Даша лежала довольная, видимо, успела сама покушать. Вот только вечером её ожидало разочарование - консервы. Сама виновата, все от жадности и нетерпения.

 

По состоянию - все отлично. Шовчик замечательный, зажил хорошо.

Ире не звонила, замоталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, здравсвуйте. Сижу, читаю про очередные Дашкины проделки и смеюсь. Какая же шпана! Да у нее прямо на лице хитрая такая улыбка написана. А какая она стала красавица. Спасибо за фото. Если будет время, парочку каких-нибудь фото для пиара бы нам сделать, у Вас хорошо получается. Вот только фон. Я у себя поищу что-нибудь для фона. Я позвонила Ире. Оказывается, она прививки не делает. Мне только подсказали, как подготовить к прививке. Через 2 недели после стерилизации, а это получается 27-го числа, проглистогонить. А потом через 10 дней можно делать прививку- это где-то числа 10-го декабря. Если у Вас нет глистогонки, напишите, что купить, я привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонка есть - дронтал, цестал.

Привить я и сама смогу, только тогда без печати ветпаспорт будет. Что бы был с печатью (если принципиально), то это в вет клинику нужно везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонка есть - дронтал, цестал.

Привить я и сама смогу, только тогда без печати ветпаспорт будет. Что бы был с печатью (если принципиально), то это в вет клинику нужно везти.

 

Наверно, лучше отвезу. Лучше пристраивать с вет. паспортом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, напоминаю о глистогонке. Как у вас там дела? Как Даша, что еще она там натворила. Как складывается ее дружба с мальчиком? Я нашла ткань для фона. Когда приеду с денежкой, привезу. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift:Сегодня 30.11. получили денежку 6000 руб. на оплату передержки от Татьяны Викторовны П. Огромное спасибо от нас с Дашкой!!!]

Сегодня поеду на передержку оплачивать. Попрошу Лену сделать новые фото, они у нее хорошо получаются и отдам Дашку в пиар. Девочка наша уже оклемалась после стерилизации. По ходу 10-го числа отвезу на прививку.

Еще раз огромная благодарность Татьяне за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лена дала Дашке дрантал, написала в СМС, что Дашка даже укусить не успела. Как же это она так промахнулась, наша кусака?

Вчера ездила к Дашке, отвезла все для фото, теперь буду ждать, потом отдам в пиар. Числа 11-го сделаем первую прививку.

 

Сегодня ездила на дачу-на Дашкину родину. Уехала оттуда в трансе. Нашла там трех маленьких замерзших котят. Я под навесом, где хранятся дрова, положила большой кусок укрывного материала, которым накрывают парники. Он типа синтепона, создает объем и немного держит тепло. Судя по примятой серединке, кошки там спасались от непогоды и хоть немного согревались, хоть там и немного места, но кому-то иногда везло. Видимо, кошка принесла туда котят, и у них там было гнездо. Но недавно уже была первая морозная ночь. Сосед сказал, что мороз был 10 град. Видимо, кошка оставила котят, они и замерзли. Двое лежали в обнимку, третий рядышком. Совсем маленькие. Там и сейчас бегают котята-подростки. Кошек взрослых много. Сосед говорит, что постоянно приходят попросить поесть 18 кошек. Он старается их подкормить, но живет там непостоянно, поэтому кошки большей частью голодают. Я иногда езжу, но далеко, поэтому получается редко. Кошки в основном дикие, им трудно помочь. Остается только наблюдать, как каждый год родятся новые котята, а взрослые кошки с каждой весной обновляются. Те, которых уже знаешь в лицо, исчезают, некоторые живут уже несколько лет, знают соседа, некоторые ластятся к нему. Прошлую зиму мы возили 15-ти кг. мешок с кормом в сторожку для кошек в надежде хоть немного поддержать их. Но весной знакомых нам кошек и котят, оставшихся в зиму, там не увидели. Зато появились новые. На след. неделе опять повезем мешок корма, хоть какие-то кошки выживут.

 

Дашка вытянула счастливый билет. Возможно, ее бы уже не было в живых, не принеси ее соседка ко мне на крыльцо. И сама Дашка молодец, она поняла,что надо делать, чтобы выжить. Она ведь от нас с мужем потом ни на шаг не отходила: мы в огород-и она туда же, сядет и ждет, мы в дом- и она за нами скорей, как бы ее не забыли. Даже в туалет вместе ходили. Однажды пошла к соседу в конце улицы, так Дашка через всю улицу за мной бежала туда и обратно. А как же, вдруг потеряется. А ведь слабая была, тощая, в чем только душа держалась. Зато сейчас расцвела, распушилась. Вот только характер у нее проявился немного скандальный, неуживчивый с другими животными. Видимо, сказались обиды, нанесенные ей, когда она была больна. Я видела, как ее грыз здоровый кот, когда она, еще совсем больная, сидела на крылечке, а я вовремя не успела подбежать. Но теперь, видя Дашкин характер, я уже сомневаюсь, кто затеял тогда драку. Она за себя может постоять.

Сейчас, просидев уже почти 2 месяца на передержке, стала терпимей к другим кошкам, но все равно соблюдает нейтралитет. Хоть бы пристроить ее. Кошечка-то хорошая, просто немного озорная. Молодая еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, откликнитесь! Ждем фото. Может, в этот выходной выберете время для фото. Хочу отдать Дашку в пиар.

В последний раз мне показалось, что Дашка очень чешется. Она не могла заразиться от мелких новеньких? Может быть, ее обработать от блох? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в ночи нагладила фон, решила снимать на кухне, т.к. Дарья там всегда себя спокойно чувствовала. Но она почти сразу решила, что фотографироваться не хочет, сидеть/лежать/играть в кресле не хочет и вообще, у нее много дел.

Навязать на себя шарф, естественно, не позволила. Каждый раз, кладя её на кресло, отдирала от руки, к которой дЭушка цеплялась мертвой хваткой.

А в пятницу она в "боях" получила царапину на носу. как раз к фото сессии.

Уж не знаю, получилось ли чего-то стоящее. Мне не понравилось ничего. :(

91c2a2649c75.jpg

7b16b77b00e6.jpg

eae14ec6ea38.jpg

4bc29817442e.jpg

ddeaded9bc03.jpg

fd8934a53486.jpg

d3e364ad9f6b.jpg

dbf703073786.jpg

36b83e20a19e.jpg

А вот, что мадама предпочитала делать (дверь из кухни закрыта, бежать некуда)

aa1c995be2fb.jpg

охота на руку на затворе фотоаппарата

aae91cc89ac4.jpg

59859d701935.jpg

ни тебе сощуренного глаза, ни недовольной морды..

43d1d7f9c8dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блох нет ни у котят, ни у Даши.

Уши у Даши тоже чистые. Не знаю, почему она тогда чесалась, сейчас не замечала ничего такого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блох нет ни у котят, ни у Даши.

Уши у Даши тоже чистые. Не знаю, почему она тогда чесалась, сейчас не замечала ничего такого.

 

Лена, спасибо за фото. Мне понравились, особенно где эта дрянная девчонка без фона. Вот вредная, никак не хочет делать что-то против ее воли. У нее, видишь, дел много, а ее по пустякам отвлекают. Прямо на морде вредность написана.

Хорошо, что нет блох, а то я переживала. Я в конце недели позвоню насчет прививки, тогда решим, в какой день я ее отнесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она как будто назло удирала с фона и под дверью валялась и позировала..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она как будто назло удирала с фона и под дверью валялась и позировала..

 

Вот засранка! Придется, наверно, мне ее брать в "добрые ручки". Больше ее никому не впаришь.

 

Записала Дашку на пиар к Betany, У нее хорошие отзывы. Жаль только, что долго ждать придется, это середина-конец января. Если бы знала, заранее записалась бы. Не думала, что с этим проблемы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и морда же у неё на красном фоне :D

 

Оксан, а что тебе кажется на ней написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, а что тебе кажется на ней написано?

На ней написано: "Подождите, я вам ещё покажу какая я стервозинаb9526bab4324f28f7963c6758dd81431.gif"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ней написано: "Подождите, я вам ещё покажу какая я стервозинаb9526bab4324f28f7963c6758dd81431.gif"

 

Ну, это уж круто очень. :D :D :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, напали на Дашеньку...

Кошка - она ведь такая кошка, она и должна быть с характером.

 

Фотки и правда как-то не удались, не передают всей красоты. Мне кажется, цвет фона ей не идет. А морда выразительная, это да.

 

Кошка красавица, пушистая, яркая.

Большой плюс при пристройстве - не боится чужих людей, ей интересно, она проснулась и потянулась со мной знакомиться (я в гости заходила), позволила погладить.

Других звериков не любит, такая сама по себе, но ведь ее в любом случае надо пристраивать единственной. так что это не препятствие.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, напали на Дашеньку...

Кошка - она ведь такая кошка, она и должна быть с характером.

 

Фотки и правда как-то не удались, не передают всей красоты. Мне кажется, цвет фона ей не идет. А морда выразительная, это да.

 

Кошка красавица, пушистая, яркая.

Большой плюс при пристройстве - не боится чужих людей, ей интересно, она проснулась и потянулась со мной знакомиться (я в гости заходила), позволила погладить.

Других звериков не любит, такая сама по себе, но ведь ее в любом случае надо пристраивать единственной. так что это не препятствие.

Морда выразительная не то слово)) пристраивать единственной придётся из-за такого характера, а так мы вообще очень надеемся и рассчитываем на то, что носительство со временем пройдёт, оно ведь имеет какой-то срок, не пожизненное? тогда ей можно было бы контактировать и со здоровыми кошечками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...