Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна финансовая помощь кошечке после панлейкопении.


nina.2012-mor
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в нашей теме оживление: благодаря Ирине (irina59). которая разместила объявления в сетях, поступили Дашке денежки на содержание. Большое-большое спасибо всем, кто принимает участие в судьбе кошечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дашки все хорошо на передержке у Лены. Она свободно передвигается по квартире, наверно, уже считает ее своим домом, спит с хозяевами в кровати. Есть стала меньше, значит, наелась, набрала вес. Через несколько дней Лена запишет Дашку на очередь на стерилизацию к Тане Сойке. Слава богу, я за кошечку спокойна. Только вот финансовая помощь все еще актуальна: на передержку- след. месяц и на стерилизацию. Может быть, кто-то откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня как раз хотела позвонить (пока не дозвонилась).

Ветврача зовут не Таня, а Ира.

Как запишусь, отпишусь.

 

Дашка отъелась и стала привередничать в консервах. Вчера категорически не притронулась к пакетику с говядиной, но съела с кроликом, а сегодня и тот, что с говядиной показался съедобным. Иногда просит именно сушку, иногда только консерву. От курочки отварной никогда не отказывается.

Вчера отобрала творожок у пинчера. Собачка посмотрела таким печальным взглядом на свой завтрак, но уступила.

На кухне продолжает устанавливать свои порядки. Вчера я даже увидела выгоду в её поведении - сидели вместе на кухонном кресло-стуле, я ела бутерброд, а Дашка была занята неподпусканием на вытянутую лапу всех бутербродных попрошаек. Причем схлопотав на моське, попрошайки смиренно садились на расстоянии, а Даша самодовольно улыбалась. Она не знала про бутерброд :)

Бандитка и драчунья. Очень ей нравится играть с рукой в борьбу-нападение. Как-то даже за ногами охотилась. Я уже и забыла, что это такое, обычно кошки друг на друга сливают игровую энергию, а Даша не такая, с другими кошками общаться и дружить не хочет, сама по себе, обитает там, где люди, охотится на человеческие конечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Сегодня как раз хотела позвонить (пока не дозвонилась).

Ветврача зовут не Таня, а Ира.

Как запишусь, отпишусь.

 

Дашка отъелась и стала привередничать в консервах. Вчера категорически не притронулась к пакетику с говядиной, но съела с кроликом, а сегодня и тот, что с говядиной показался съедобным. Иногда просит именно сушку, иногда только консерву. От курочки отварной никогда не отказывается.

Вчера отобрала творожок у пинчера. Собачка посмотрела таким печальным взглядом на свой завтрак, но уступила.

На кухне продолжает устанавливать свои порядки. Вчера я даже увидела выгоду в её поведении - сидели вместе на кухонном кресло-стуле, я ела бутерброд, а Дашка была занята неподпусканием на вытянутую лапу всех бутербродных попрошаек. Причем схлопотав на моське, попрошайки смиренно садились на расстоянии, а Даша самодовольно улыбалась. Она не знала про бутерброд :)

Бандитка и драчунья. Очень ей нравится играть с рукой в борьбу-нападение. Как-то даже за ногами охотилась. Я уже и забыла, что это такое, обычно кошки друг на друга сливают игровую энергию, а Даша не такая, с другими кошками общаться и дружить не хочет, сама по себе, обитает там, где люди, охотится на человеческие конечности.

 

Леночка, большое спасибо за интересные новости о Дашке. Вы очень забавно все описываете, мы от души посмеялись. Не ожидала, что Дашка станет такой хулиганкой. Но зато в обиду себя не даст. Забавная кошечка. Завтра собираюсь к Вам подъехать, покушать привезу. Попробую заменить ей пакетики. Стерилизация у нас 13-го. Если что-то надо подвезти-звоните. :P

 

ФОРУМЧАНЕ!!! ФИНАНСИРОВАНИЕ КОШЕЧКИ ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНЫМ. НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ 13-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Лавров

Да забавно получилось - какая хулиганистая киса! :)

Нина Николаевна, пришлите пожалуйста реквизиты СБ в личку - немного порадуем Дашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04.11.-Дашка на передержке у Лены shiva. Спасибо огромное Татьяне Пономаренко, она помогла с оплатой передержки за ноябрь. Ждем 13-го числа-у Дашки стерилизация. Потом нужен пиар. Может быть кто-то поможет Дашке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.11.- пока все без изменений Дашка на передержке, как дома. Ждем 13-го числа-стерилизацию. Может быть кто-нибудь поможет с пиарными фото?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-нибудь поможет с пиарными фото?

 

Вот здесь два раздела

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=310

 

Предлагается фото и Требуется фото

 

В Предлагается фото сами ищете подходящий вариант

а в Требуется фото, можете открыть тему с просьбой о фото

 

Возможно Лена (передержка) сможет вам сделать фото сама.

 

Так же ищите помощь пиаром

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь два раздела

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=310

 

Предлагается фото и Требуется фото

 

В Предлагается фото сами ищете подходящий вариант

а в Требуется фото, можете открыть тему с просьбой о фото

 

Возможно Лена (передержка) сможет вам сделать фото сама.

 

Так же ищите помощь пиаром

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

 

Большое спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Стерилизация вечером, около 21. Нет, думаю сами справимся.

Попонку нашла, салфетки куплю завтра.

Дашу попробовали пофотографировать, но ей быстро надоело и хулиганская морда так и норовила слинять, а когда ловили и укладывали - дралась.

Так уж что получилось..

первый фон

88fbd2660e5a.jpg

d34442fd3116.jpg

e706ebab7e51.jpg

вот это мне почему-то очень нравится

3f7449b9820a.jpg

6b65e0dd3c90.jpg

другой фон (с фонами у меня беда :blush: )

Тут Дарья уже не хочет позировать и злая, от того, что мы - изверги, ограничиваем ее свободу)

bafa5142df60.jpg

53b14963a7e9.jpg

255a29433bff.jpg

59dffba3d425.jpg

d8cdfa2a3cc9.jpg

 

По аппетиту новости следующие - перестала предлагать корм из пакетиков, на третий день учуяла консервы моего кота и попросила. Положила в ее миску - не стала. Положила их же в миску кота - поела. Чудит девушка. С сушкой так же. Из миски не ест, а вот в мешок лазить и таскать тот же корм - за милую душу!

Это недели две назад

d7f5f721b8af.jpg

а это сегодня, я бы назвала фото так: "Взгляд, полный презрения" :lol:

b689c6884c99t.jpg

 

Извиняюсь за длительное молчание - выход с больничного после почти 5 месяцев вынужденного отдыха дается тяжело, сил и времени не хватает, а еще наверстывать пропущенное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, фотографии мне очень понравились, и Дашка на них красавица, распушилась вся. Я и не думала, что такая красивая кошечка получится. Отъелась у тебя, прижилась, осмелела. Хозяйкой себя чувствует. Спасибо большое за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, Здравствуйте. Сегодня у нас стерилизация. Как все прошло, как Дашка. Как она теперь от наркоза будет отходить, бедная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Стерилизация вчера прошла успешно.

Премедикацию Даша сделать позволила, а вот стричь лапу и ставить катетер - ни в какую. Держали втроем. Крику было!

Отключилась быстро, проспала всю операцию, выходила из наркоза тоже недолго. Уже вчера, выпущенная из клетки, шаткой походкой нашла себе место, где и легла. Утром нашла её спящую на кресле. Грустила.

Сейчас на кресле на кухне сидит, пока еще болеет. Вечером предложу покушать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Стерилизация вчера прошла успешно.

Премедикацию Даша сделать позволила, а вот стричь лапу и ставить катетер - ни в какую. Держали втроем. Крику было!

Отключилась быстро, проспала всю операцию, выходила из наркоза тоже недолго. Уже вчера, выпущенная из клетки, шаткой походкой нашла себе место, где и легла. Утром нашла её спящую на кресле. Грустила.

Сейчас на кресле на кухне сидит, пока еще болеет. Вечером предложу покушать.

 

Лена, спасибо за новости. Наконец-то свершилось. Теперь поправится-привьем - и пристраивать.

 

Сделали нам объявление для расклейки, будем клеить

 

http://s006.radikal.ru/i213/1311/46/2b3215297470.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашка оклемалась после стерилизации. Теперь в попонке. Лена, если будет время, сфотографируйте Дашку в попонке. Напишите, как она чувствует себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Даша пришла в себя, ходит как ни в чем не бывало.

На след. день после операции утром перепредлагала мадаме все, что было - творог, консервы, сушку и даже холодец. Ничего не стала. Зато вечером с удовольствием сердца телячьего поела вареного.

Попону мы и не одевали. Ира сказала, что хуже отходить будет и одеть только в случае, если будет разлизывать. А она не разлизывает.

Такая трогательная была два дня после операции. Ласковая и нежная.

А сейчас снова кусака-забияка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Даша пришла в себя, ходит как ни в чем не бывало.

На след. день после операции утром перепредлагала мадаме все, что было - творог, консервы, сушку и даже холодец. Ничего не стала. Зато вечером с удовольствием сердца телячьего поела вареного.

Попону мы и не одевали. Ира сказала, что хуже отходить будет и одеть только в случае, если будет разлизывать. А она не разлизывает.

Такая трогательная была два дня после операции. Ласковая и нежная.

А сейчас снова кусака-забияка.

 

Да что же это за хулиганка такая! Ну и мадама. Как же ее пристраивать - то. Лена, а у Иры можно спросить, когда ее привить можно. Раз она хорошо себя чувствует, наверно, можно скоро привить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвоню, спрошу.

Фотографии позже, сейчас совсем некогда, рефераты свалились :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все так же. Пытаюсь размещать объявления для ручек. Лена очень занята, вестей о Дашке нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...