Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна финансовая помощь кошечке после панлейкопении.


nina.2012-mor
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Пока у Дашки все без изменений. Только на носу царапин добавилось. Опять, наверно, к кому-то приставала и получила по носу. Лена говорит, что Дашка любит отдыхать в клетке. Сама туда заходит и лежит там на лежаночке. никто ее там не трогает, и она ни к кому не пристает. Завтра у нее первая прививка. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Дашеньки, получилось ее привить?

 

Нина, Бетани хорошо пиарит, но она не размещает в соцсетях и на авито.

На авито попробуйте сами разместить, это не сложно, а сейчас основная масса звонков идет оттуда (правда, по большей части негодные).

 

Может, кто-нибудь поможет Дашеньке поискать хозяев в соцсетях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Дашеньки, получилось ее привить?

 

Нина, Бетани хорошо пиарит, но она не размещает в соцсетях и на авито.

На авито попробуйте сами разместить, это не сложно, а сейчас основная масса звонков идет оттуда (правда, по большей части негодные).

 

Может, кто-нибудь поможет Дашеньке поискать хозяев в соцсетях?

 

Здравствуйте, Светлана. С прививкой пока не получилось,Лена должна была купить препарат в академии, но его не было. Сегодня должны привезти, Лена должна купить. С пристройством что-то затянула. То фото нет хороших, а кошатники не едут фотографировать на карантинную передержку, то теперь очередь на пиар, оказывается. Вот сейчас нам прислали подработанные фото Дашки, по-моему очень даже неплохие. Попробую разместить на авито, по Вашему совету.

Вот только что дозвонилась Лене, она купила препарат, сегодня уколет Дашульку, будет наша дама привитая. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо Кате за такие отличные фото!!! Катя, Вы отличный профессионал!!! :appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на АВИТО. Но пока, я думаю, это дохлый вариант. Этого мало. Я уже размещала ее на АВИТО в октябре, не было ни одного звонка. Я периодически размещаю ее на ФЕЙСБУКЕ, но тоже пока тишина. Хочется отдать в хороший пиар, но ждем своей очереди. Сейчас еще в ФЕЙСБУК брошу с новыми фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила на АВИТО. Но пока, я думаю, это дохлый вариант. Этого мало. Я уже размещала ее на АВИТО в октябре, не было ни одного звонка. Я периодически размещаю ее на ФЕЙСБУКЕ, но тоже пока тишина. Хочется отдать в хороший пиар, но ждем своей очереди. Сейчас еще в ФЕЙСБУК брошу с новыми фото.

 

на авито нужно постоянно поднимать... утром размещаете - вечером удаляете и снова размещаете... и так каждый день. При этом нужно удалять из "удаленных" и всегда менять заголовок объявления)) удачи Вам]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду Дашу вакцинировали, нобиваком трикет без бешенства.

Тттт, перенесла хорошо. Вообще не заметила, по-моему

Подруга вчера была в гостях, сказала что Даша за неделю выросла.

Поведение все такое же, морда лица расцарапана, взгляд надменный :)

переделать пиарные фото (надо, с такими фотографиями шансов немного) получится, боюсь, не раньше новогодних праздников - сессия :blink:

но зато можно будет добавить новогодней атрибутики. Лишь бы Даша снова не решила, что участвовать в этом она не желает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,, прививка была 18-го. осталось бешенство. Пока размещаю Дашку, гле могу, с обработанными фото. По-поводу пирного фото я обращалась в несколько мест: либо не ответили, либо не хотят на карантинную передержку ехать. Поэтому, если Вы, Лена, сделаете их сами, будет здорово. А в январе отдам ее к Betany. :P

А по-поводу ее поведения прямо не знаю, что и сказать. Как она там уживается со всеми-не знаю. Но и получает за это. Придется, наверно, ее расцарапанную морду лица выставлять крупным планом и подписать: кошка-драчунья и хулиганка, возьмите ради бога за любые деньги (заплачу). :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала Дашку на передержке. Денежку за январь отвезла.

Какая ж красавица стала Дашка! Все пушистей и пушистей! Воротник шикарный, хвост трубой и сама вся такая яркая трехцветная красавица. Если б у меня не было кошей своих, взяла бы себе. И ничего не боится. Выходит, гладится, не уходит никуда, а ложится рядом у ног и лежит в компании с людьми. Пока мы с Леной общались, так и не ушла, а начала заигрывать. Только игры у нее кусачие. Руки покусывает, напрыгивает на них. Лена рассказывает, что любимое занятие, сидя на любимом стуле на кухне, всем проходящим мимо бить лапой по морде. Но зато и сама получает, морда вся расцарапанная. Скоро Лена обещает новые фото. Пока сама размещаю Дашу, где могу. Скорей бы очередь на пиар подошла. Хочется пристроить девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина Николаевна, Даша, настоящая красотка. Похожа на кошку трехцветку, которая к моим родителям прибилась на даче летом (сейчас член семьи). По возрасту, по активному хулиганистому характеру, а главное ее тоже Дашкой зовут!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина Николаевна, Даша, настоящая красотка. Похожа на кошку трехцветку, которая к моим родителям прибилась на даче летом (сейчас член семьи). По возрасту, по активному хулиганистому характеру, а главное ее тоже Дашкой зовут!!! :P

 

На самом деле, Дашка красавица. Она в жизни даже лучше, чем на фото. И смелая. Обычно кошки прячутся, когда приходят в квартиру незнакомые люди. Но только не Дашка. Эта должна все знать, проверить, кто пришел, разрешает себя гладить.

Сегодня позвонила женщина, ей очень понравилась Даша на фото в одном из объявлений, которое я разместила. И если бы не Дашкино носительство ( у нее есть кошка), она бы ее взяла.

А я заглядываю в тему Джека, хочется узнать, как он там один. Но в теме пока движения нет. Хочется узнать новости. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, кто заходит в тему и не равнодушен к судьбе нашей Дашеньки, поздравляем с наступающим Новым Годом!!!

 

746974317.gif

.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c82e83842aae09eca29d0fab6df5fac3.gif

 

Леночка, с Новым Годом!!!

Здоровья, счастья, успехов в учебе, хорошего праздничного настроения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не заходила в праздники в интернет.

С наступившим Новым годом всех неравнодушных к Дашиной судьбе!

 

У Даши жизнь без особых изменений. Нос расцарапан, держится особняком. Несколько других кошек (особенно одна) прицельно её гоняют. Уж не знаю, за что они её так не взлюбили. Ту самую задиру для отучения сажаю в клетку и выпускаю "до первого залета", т.е. до первого нападения на Дашу. За три дня особых продвижек в этом деле нет, но пока задира в клетке все довольно тихо.

С туалетом пока тоже без промахов.

Частенько, спасаясь от вредных преследователей, Даша забирается в места для кошек не предназначенные, что-нибудь роняет. До меня не сразу дошло, что это она не от вредности, а в поисках защиты, укромного местечка.

Даже к собакам Дашка терпимее относится, чем к кошкам.. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Не заходила в праздники в интернет.

С наступившим Новым годом всех неравнодушных к Дашиной судьбе!

 

У Даши жизнь без особых изменений. Нос расцарапан, держится особняком. Несколько других кошек (особенно одна) прицельно её гоняют. Уж не знаю, за что они её так не взлюбили. Ту самую задиру для отучения сажаю в клетку и выпускаю "до первого залета", т.е. до первого нападения на Дашу. За три дня особых продвижек в этом деле нет, но пока задира в клетке все довольно тихо.

С туалетом пока тоже без промахов.

Частенько, спасаясь от вредных преследователей, Даша забирается в места для кошек не предназначенные, что-нибудь роняет. До меня не сразу дошло, что это она не от вредности, а в поисках защиты, укромного местечка.

Даже к собакам Дашка терпимее относится, чем к кошкам.. Вот такие дела.

 

Бедная наша Дашенька. А мы все ее ругаем. Интересно, чем она не угодила кошкам. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такой вот расцарапанный нос

20368363e6d6.jpg

в раковине, куда ее загнала гадкая Сова (кошка)

2415efebd214.jpg

Сову прогнали

be1ca132a45a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Дашечка. Надо эту дрянную Сову в клетке держать, чтобы не командовала. :wub:

 

Лена, когда нести Дашку на вторую прививку? Сообщите, я подъеду и отнесу ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли денежки за передержку от Татьяны Викторовны Пономаренко!

Большущее Вам спасибо за поддержку!!! :gift::gift::gift:

Жду сообщенния от Betany со дня на день. Запустим Дашку в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,здравствуйте. Как у вас там дела? Как Дашкин нос? Был изрядно поцарапан. Вредная Сова продолжает гонять Дашку? С 17-го числа Betany обещает начать нас пиарить. С последней прививкой решим буквально на днях. Сначала съезжу к Свете на передержку, сдам анализы Тимофея, потом к вам.

Лена, с Новым Годом! Всех, кто заходит в тему, также со Старым Новым Годом!!! 6e14d5990ac1770a75f3a931001e1464.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я побывала у Тимошки, теперь могу Дашку на прививку свозить. Пиши или звони, когда удобнее это сделать. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...