Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 дичков! я одна! 19т долг! за передержки платить нечем!


tusdog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мертвые дни по звонкам. с авито больше не звонят, хоть и поднимаем.

в соц сетях тихо. звонки были только из газет и то прекратились((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, сегодня я обнаружила у черной девочки= грыжа на животе.пока не оч большая, достаточно крепкая, не рыхлая, надо понаблюдать.

А в остальном все хорошо.Ребятки привыкают к рукам, ко мне. Сегодня коричневая девчушка вылезла из будки и при мне поела , не боялась. песни поют, лают, играют .... бежевая прям охраняет- стоит кому-то из взрослых залаять, она тут же подхватывает, прям серьезно так.... я уж вообще теперь никого не боюсь с такой-то охраной... могу и калитку не закрывать-- детки всех чужих порвут на лоскутки-рррр!!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, сегодня я обнаружила у черной девочки= грыжа на животе.пока не оч большая, достаточно крепкая, не рыхлая, надо понаблюдать.

А в остальном все хорошо.Ребятки привыкают к рукам, ко мне. Сегодня коричневая девчушка вылезла из будки и при мне поела , не боялась. песни поют, лают, играют .... бежевая прям охраняет- стоит кому-то из взрослых залаять, она тут же подхватывает, прям серьезно так.... я уж вообще теперь никого не боюсь с такой-то охраной... могу и калитку не закрывать-- детки всех чужих порвут на лоскутки-рррр!!!! :P

спасибо за новости!! освоились малыши!))

за черненькую теперь волнуюсь, там их две у нас. может, к врачу надо свозить...

от чего же грыжа может быть у крохи((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда с таким не сталкивалась у животных, не знаю на что думать и на сколько это опасно. бедняжка...

но отвезем врачу показать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы по-прежнему нуждаемся в фин помощи!!! сами не тянем!!

баланс уже в минусе, малышам надо делать прививки, девчонку с грыжей везти к врачу, и не понятно, сколько еще им сидеть на передержке...

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сделали такое большое дело! спасли 8 жизней, увезли их с улицы, проглистовали всех, завтра будем делать прививки...

нам все дается с таким трудом, но мы так рады, что малыши хотя бы не на улице!!!

неужели теперь, после всего мы не сможем найти им дом, а пока ищем дать им крышу над головой на передержке?

пожалуйста, помогите нам!!! сейчас важна и полезна любая помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Лавров
да, прежняя! спасибо!!!!! :gift:

Перевел на СБ 1100 р. для щеночков. (от Дмитрия и Варвары)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел на СБ 1100 р. для щеночков. (от Дмитрия и Варвары)

дошли!! огромное вам спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас новая беда!! вчера заметили грыжу у однной девчонки. а сегодня пока с ними возились нашли и еще у одной.(((

будем делать операцию по удалению. сначала той, у которой грыжа побольше. через некоторое время и второй.

если не будет финансов, мы не сможем малышкам помочь((((

пожалуйста, помогите нам!!!!

 

нас снова перенесли из Скорой, прошусь обратно!!! деньги на операции очень нужны, а мы сильно ушли в минус!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, из предвар разговора с ветврачом--- цена операции от 5000 руб....

я сама рано утром отвезу щенка на операцию, договорюсь, чтобы ее после наркоза подержали в клинике, понаблюдали(бесплатно) и потом заберу ее домой.

Деньги нужны только на операцию.

Потом и вторую девочку отвезу.

сегодня пофоткала немного деток....

Банда в 7 хвостов наводит свой, только им , ведомый порядок в доме... газеты- в клочья, миски- ввех дном, игрушки все попрятаны в будку, причем, в один угол...и распорядок уже свой установили--- подъем в 6 утра, звонкий облай всех соседей, обмен любезностями с хозяйской Карлой(через сетку, на повышенных тонах), выяснение, кто главный сегодня в доме, и дай-дай покушать,тетя!!!!

 

830dc9945c26.jpg

d3429a87acaf.jpg

fcd20c7753bd.jpg

83b34aa311d5.jpg

46e857241b82.jpg

a562ca3d0e19.jpg

1730154236c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, из предвар разговора с ветврачом--- цена операции от 5000 руб....

я сама рано утром отвезу щенка на операцию, договорюсь, чтобы ее после наркоза подержали в клинике, понаблюдали(бесплатно) и потом заберу ее домой.

Деньги нужны только на операцию.

Потом и вторую девочку отвезу.

сегодня пофоткала немного деток....

Банда в 7 хвостов наводит свой, только им , ведомый порядок в доме... газеты- в клочья, миски- ввех дном, игрушки все попрятаны в будку, причем, в один угол...и распорядок уже свой установили--- подъем в 6 утра, звонкий облай всех соседей, обмен любезностями с хозяйской Карлой(через сетку, на повышенных тонах), выяснение, кто главный сегодня в доме, и дай-дай покушать,тетя!!!!

 

 

 

кроооошечки наши!!!!!

пугляшки наши к вам уже вон как выходят!!!!))

 

 

ранние пташки у нас!!!! да и бойкие сильно, охранники!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы продолжаем икать фин кураторов и помощников!! баланс наш в минусе, надо оплачивать передержку 7 щенков и 2 операции по удалению грыжи у малышей.

очень нужна ваша помощь!!! я одна с этим никак не справлюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы!!! Хоть кто-нибудь отзовитесь!!!

В первую очередь занимаемся малышами,но у нас под опекой еще две мамаши.

Скоро везем их на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был тяжелый день------ПРИВИВКА!!!

Щенки все поносили, да как!!!4 раза убирала у них...

мальчик бежевый не ел, сидел в углу комочком, температурил- это с вечера.Поила куриным бульоном- не пил,хлебал воду, как слоник.....

К вечеру -более менее в норме все.Парень поел немного....

впервые вижу такую реакцию на нобивак, чес слово.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был тяжелый день------ПРИВИВКА!!!

Щенки все поносили, да как!!!4 раза убирала у них...

мальчик бежевый не ел, сидел в углу комочком, температурил- это с вечера.Поила куриным бульоном- не пил,хлебал воду, как слоник.....

К вечеру -более менее в норме все.Парень поел немного....

впервые вижу такую реакцию на нобивак, чес слово.... :wub:

Эх,бедные крошки!! Столько им переживать приходится!!!

Но они у нас стойкие,все смогут!!!

 

Сегодня был тяжелый день------ПРИВИВКА!!!

Щенки все поносили, да как!!!4 раза убирала у них...

мальчик бежевый не ел, сидел в углу комочком, температурил- это с вечера.Поила куриным бульоном- не пил,хлебал воду, как слоник.....

К вечеру -более менее в норме все.Парень поел немного....

впервые вижу такую реакцию на нобивак, чес слово.... :wub:

Лена,вам спасибо за заботу!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,малыши наши прививку тяжеловато переносят((

Надеюсь,все обойдется и будет хорошо у них!

Звонком совсем мало и все не внятные как правило(

Боюсь,заседятся наши малыши(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные ни звонков, ни помощи(

надеюсь, что завтра придет новая рабочая неделя и на нас кто-нибудь обратит внимание!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей Фионке операцию по удалению грыжи делали за 2000 руб. Позвоните, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей Фионке операцию по удалению грыжи делали за 2000 руб. Позвоните, телефон в профиле.

спасибо большое за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с финансами совсем тяжко, очень нужна помощь хоть кого-нибудь, хоть какая-нибудь!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, ничего не меняется. наши малыши сидят на передержке, очень быстро растут.

они сидят там в долг, у нас минусовой баланс. двум крохам делать операцию.

неужели все готовы помогать только когда кто-то умирает?!

мы же спасли 8 малышей, один уже счастливо живет дома. и мы что, бросим этих 7 крох на пожизненную передержку?!!!

вы как никто все знаете, как тяжело тянуть щенков, тем более одной, тем более без фин кураторов((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...