Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 дичков! я одна! 19т долг! за передержки платить нечем!


tusdog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Боже мой, Аня, держитесь! Главное это что бы другие щенки не ушли на радугу.

Как же это все ужасно....

ФОРУМ!!!! ЗДЕСЬ КРИТИЧЕСКАЯ СИТУЦИЯ!!!! СРОЧНО НУЖНО СПАСАТЬ ОСТАЛЬНЫХ ЩЕНКОВ!!! На это нужны ОГРОМНЫЕ средства, а в теме БЕЗУМНО - БОЛЬШОЙ МИНУС!!!!!!

 

 

ПОМОГИТЕ!!!

Мы молимся за всех!!! Но если своевременно не принимать меры,

будет все плачевно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С двумя девчонками в клинике под капельницами.

Парнишка тоже под капельницами.

Еще трем девчонкам,у которых пока нет симптомов,

Необходимо колоть поддерживающие уколы.

Все стоит больших денег. В больнице огромный долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо помощи так и не дождемся....

 

и что делать куратору??? она одна, а тут 6 щенков!!! и все больные!! что с ними делать? на какие средства их лечить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока есть шанс спасти хоть кого-нибудь!!!!

Денег уходит очень много!! Сегодня сделаю отчет,но минус огромный!!

 

Видимо помощи так и не дождемся....

 

и что делать куратору??? она одна, а тут 6 щенков!!! и все больные!! что с ними делать? на какие средства их лечить????

Так нам никто и не поможет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам надо очень много лекарств,капельниц,препаратов для иммунитета и кишечника!!!

Мальчишка еще кашлять жутко начал...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи какая тяжелая тема! :cry2:

Люди кто может помочь?! не проходите мимо!!!

Сама на стерилизацию набрать пытаюсь.денег нет совсем, хоть подниму..

Держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи какая тяжелая тема! :cry2:

Люди кто может помочь?! не проходите мимо!!!

Сама на стерилизацию набрать пытаюсь.денег нет совсем, хоть подниму..

Держитесь!!!

Спасибо большое!! Мы бьемся как можем,но на форуме совсем глухо((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас уже заоблочный долг!!!!!(( но спасать же щенков надо все равно!!!!!

ПРОСИМ О ПОМОЩИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши маленькие борцы очень надеются на вашу помощь!!! не бросайте нас в этой беде одних, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

неужели нам так и не придет помощь с форума!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ДЕТИ УМИРАЮТ! ПУСТЬ ОНИ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДЕТИ, А СОБАЧЬИ, НУ ТАК ЧТО? НЕУЖЕЛИ ОНИ РОДИЛИСЬ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ? ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, РАДИ БОГА! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, какая тяжелая тема! а что врачи говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, какая тяжелая тема! а что врачи говорят?

Ждем анализы. Но говорят,что глистов не дотравили и прививка вот спровоцировала!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, и прививку теперь нельзя считать действительной. Нужно будет по новой прививаться. :(

Помогите выжить детям собачьим!

Дайте номер карты СБ в личку, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем анализы. Но говорят,что глистов не дотравили и прививка вот спровоцировала!((

Тем не менее, так называемая, ускоренная "приютская" схема, по которой щенков сначала прививают, а потом гонят глистов - неплохо работает и даёт большой шанс выжить в приюте, где инфекция на инфекции... Кстати, такой-же схемой частенько пользуются девушки, когда везут щенков к Лукерье, которая не берёт непривитых щенков.

Тут что-то другое... Может, прививка плохая? Я прививаю только эуриканом или дюрамуном. Осечек не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее, так называемая, ускоренная "приютская" схема, по которой щенков сначала прививают, а потом гонят глистов - неплохо работает и даёт большой шанс выжить в приюте, где инфекция на инфекции... Кстати, такой-же схемой частенько пользуются девушки, когда везут щенков к Лукерье, которая не берёт непривитых щенков.

Тут что-то другое... Может, прививка плохая? Я прививаю только эуриканом или дюрамуном. Осечек не бывает.

то есть получается сначала лучше сделать прививку, а потом гнать глистов? а прививка тогда даст результат?

 

а вы по соцсетям не размещали просьбу о помощи? у вас такая критичная ситуация, может и оттуда помощь будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ДЕТИ УМИРАЮТ! ПУСТЬ ОНИ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДЕТИ, А СОБАЧЬИ, НУ ТАК ЧТО? НЕУЖЕЛИ ОНИ РОДИЛИСЬ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ? ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, РАДИ БОГА! :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо большое за поддержку! Нам она сейчас очень нужна!

У нас и ручки уже были на нескольких щеночков,а малышня вся заболела.

Один мальчишка умер,и теперь я не знаю,как сказать ручкам,что их щеночек к ним так и не приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть получается сначала лучше сделать прививку, а потом гнать глистов?

Когда нет месяца на правильную последовательность действий.

 

а прививка тогда даст результат?

Врачи скажут, что прививка не сформировалась должным образом. Практика подсказывает что если нельзя, а времени нет, то - можно.

Лично я делаю, как положено и всё ОК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, и прививку теперь нельзя считать действительной. Нужно будет по новой прививаться. :(

Помогите выжить детям собачьим!

Дайте номер карты СБ в личку, пожалуйста.

Да с этими прививками вобще ничего теперь не понятно!!

Карту скину. Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее, так называемая, ускоренная "приютская" схема, по которой щенков сначала прививают, а потом гонят глистов - неплохо работает и даёт большой шанс выжить в приюте, где инфекция на инфекции... Кстати, такой-же схемой частенько пользуются девушки, когда везут щенков к Лукерье, которая не берёт непривитых щенков.

Тут что-то другое... Может, прививка плохая? Я прививаю только эуриканом или дюрамуном. Осечек не бывает.

Вы знаете,мы не очень опытные,и могли действовать только по советам.

Но сколько людей,столько и разных мнений. Нам со всех сторон каждый советовал свое.

И в каждом варианте свои риски. Сказано было обязательно глистовать перед прививкой-мы сделали.

А как иначе? У них животы как огромные шары были!

Врач сказал через 7-10 дней можно прививать. Привили через 8.

Посоветовали прививку Нобивак,тоже сделали.

Так как щенки не живут дома,мы не знаем их особенностей,иммунитета.

Действовали,как нам казалось,правильно.

Теперь главное спасти все жизни!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаю ветов----почему так???? и сколько врачей столько и мнений...грешат на прививку, говорят, нобивак стал,, мягко говоря, некачественным.Иммунитет ослаблен, были больны-- а анализ пустой--лаборатория-- просто отписались...говорят, зачем вообще забрали с улицы-- на своем родном поле они УЖЕ росли и неплохо развивались, а вы со своими лекарствами разрушили их иммунку и добавили микробов.... словом, выбирай себе сам причину гибели.....

А пока двое по признакам пошли по дорожке Тарзана--рвота,понос(он первый свалился-- вылез!!!кучу сегодня навалял мне пну од ногами---а я и вляпалась с утра--- кайф!! не надо лечеб грязей!! И радость---твердое собачье говно!!!! Вот дожила Елена Владимировна!!)

Трое девок тьфу!!! в норме.едят, пьют.Ну и я почти в норме.............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...