Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 дичков! я одна! 19т долг! за передержки платить нечем!


tusdog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новости от Ласки! :rolleyes:

По чуть-чуть,но мы начинаем уже осваиваться и смелеть :rolleyes:

На улице Ласка стала смелее-она уже носится кругами и заигрывает с другими хвостиками. Даже хвостик у нас уже более поднят. Не большие,но сдвиги есть! Сына сегодня встречала с большой радостью,когда он пришел из колледжа. Пока вот так! :rolleyes:

Да,Анюта, в теме вообще никого...глушь..никого :worthy::cry2:

 

Попробуем снять в след выхи на видео.как играет Ласка!В эти не получилось,к сожалению..Возили мальчика на кастрацию-суббота полностью выпала,а в воскресенье не успели уже снять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Ласки! :rolleyes:

По чуть-чуть,но мы начинаем уже осваиваться и смелеть :rolleyes:

На улице Ласка стала смелее-она уже носится кругами и заигрывает с другими хвостиками. Даже хвостик у нас уже более поднят. Не большие,но сдвиги есть! Сына сегодня встречала с большой радостью,когда он пришел из колледжа. Пока вот так! :rolleyes:

Да,Анюта, в теме вообще никого...глушь..никого :worthy::cry2:

 

Попробуем снять в след выхи на видео.как играет Ласка!В эти не получилось,к сожалению..Возили мальчика на кастрацию-суббота полностью выпала,а в воскресенье не успели уже снять..

спасибо большое за новости!! а тем более за такие хорошие!!! для нас маленькие шажки к смелости - это уже большое счастье!

все будет хорошо со временем, я уверена!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, так понимаю, сменился номер карты? В личку новый сбросите?

да!! скину!! спасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, из-за перегруженности темы и большого количества страниц, модераторы попросили нас создать новую тему.

мы переехали сюда - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263680

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...