Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 дичков! я одна! 19т долг! за передержки платить нечем!


tusdog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1. По правилам, в случае, если автор темы обращается за финансовой помощью, необходимо открыть тему в разделе Требуется финансирование, где отражаются все приходы/расходы, в т.ч. со сторонних ресурсов и баланс на текущую дату. Там же выкладываются документы, подтверждающие траты. Ссылка на тему финансирования вставляется в первый пост.

2. Сколько щенков в наличии? В первом посте указано, что щенков 7, один умер. На второй странице щенков уже 8.

3. На какую передержку планируется везти щенков? 250 р/сутки без корма за щенка- не многовато? 7500 в месяц - стоимость передержки взрослой собаки.

3. В первом сообщении нет ни одного обновления.

4. На чьи реквизиты собираются средства? Автора темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243565

 

 

Щенков 8, думали 7 так как сначала не могли посчитать их точное количество

Щенков в таком состоянии (глисты, отсутствие прививок) согласилась взять только Кротопес за 250 р, будем очень просить снизить до 200, так как денег нет совсем

те деньги, которые удалось собрать это деньги от знакомых и близких людей, если кто-то с форума захочет помочь, то обязательно укажу реквизиты в личку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243565

 

 

Щенков 8, думали 7 так как сначала не могли посчитать их точное количество

Щенков в таком состоянии (глисты, отсутствие прививок) согласилась взять только Кротопес за 250 р, будем очень просить снизить до 200, так как денег нет совсем

те деньги, которые удалось собрать это деньги от знакомых и близких людей, если кто-то с форума захочет помочь, то обязательно укажу реквизиты в личку!

моих Оксана брала за 200 рублей плюс мой корм плюс мои пеленки. а теперь увеличила на целых 50 рублей в день на щенка :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моих Оксана брала за 200 рублей плюс мой корм плюс мои пеленки. а теперь увеличила на целых 50 рублей в день на щенка :(

мы попробуем договориться на 200, все наверно осложняется количеством и состоянием щенков. передержка все-таки квартирная(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана (кротопес) может взять нас только за 250р в день. У нее квартирная передержка + она сама сейчас опекает 6 щенков. 2 уже пропало, они не подходят к людям.

Нужна помощь и финансовая в том числе. Поэтому она повысила стоимость своей передержки на 50р.

других вариантов передержки мы пока не нашли.

 

форумчане, помогите нам советом, на какую проверенную передержку обратиться еще можно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы пока не нашли другой передержки. нас нигде не берут, маленькие щенки по-прежнему остаются на улице в большой опасности!!!!

люди начинаются ругаться и грозиться их отравить! пожалуйста, помогите нам собрать денег на передержку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста реквизиты для перевода (ЯК, СБ, гол.тел.) в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. По правилам, в случае, если автор темы обращается за финансовой помощью, необходимо открыть тему в разделе Требуется финансирование, где отражаются все приходы/расходы, в т.ч. со сторонних ресурсов и баланс на текущую дату. Там же выкладываются документы, подтверждающие траты. Ссылка на тему финансирования вставляется в первый пост.

2. Сколько щенков в наличии? В первом посте указано, что щенков 7, один умер. На второй странице щенков уже 8.

3. На какую передержку планируется везти щенков? 250 р/сутки без корма за щенка- не многовато? 7500 в месяц - стоимость передержки взрослой собаки.

3. В первом сообщении нет ни одного обновления.

4. На чьи реквизиты собираются средства? Автора темы?

тему финансирования открыли.

но я не могу редактировать первый пост - у меня нет такой функции. подскажите, пожалуйста, что делать!!!???

 

Пришлите пожалуйста реквизиты для перевода (ЯК, СБ, гол.тел.) в личку.

Дмитрий, мне, как новичку, нет доступа к личным сообщениям. как мне поступить? заранее спасибо за вашу помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Оксаны (кротопес) сейчас тоже под опекой 4 щенка. Поэтому она повысила цену своей передержки на 50 р.

Договориться на 200р за щенка в день нам не удалось.

 

ПОЖАЛУЙСТА, помогите нам!!!!

 

ПОМОГИТЕ НАШИМ МАЛЫШУЛЯМ!!!! ИХ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ С УЛИЦЫ!!!!!

 

4a6ff6033b89.jpg[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите пожалуйста реквизиты для перевода (ЯК, СБ, гол.тел.) в личку.

Дмитрий, у меня, как новичка, нет доступа к личным сообщениям. Вам в личку скинет все реквизиты VANILA (это Алина, моя подруга).

Спасибо за помощь!!

 

отправила 2000 с карты **61 77

Алла, спасибо большое! помещу информацию в тему про финансирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Перевел 1000 на ЯК для щенков.

Удачи Вам!

Дмитрий, спасибо вам огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, я по-прежнему не могу обновлять первый пост!! Пожалуйста, помогите это исправить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы, я по-прежнему не могу обновлять первый пост!! Пожалуйста, помогите это исправить!!!

 

 

Анют, видишь кнопку Жалоба в нижнем левом углу, жми ее и пиши им. Или напиши сразу, что хочешь написать в первом посту, мне модератор сказал, что пока ты можешь только так обновлять первый пост и попроси перенести тебя в Скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, видишь кнопку Жалоба в нижнем левом углу, жми ее и пиши им. Или напиши сразу, что хочешь написать в первом посту, мне модератор сказал, что пока ты можешь только так обновлять первый пост и попроси перенести тебя в Скорую

Я писала в Жалобу! ничего не происходит((

 

ураааа! все получилось, функция появилась!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по-прежнему прошу помощи в поисках передержки и финансов на нее!!! Пока у нас совсем плачевная ситуация с финансовой поддержкой!(

И передержку, которую пока мы смогли найти, слишком дорогая(((

Помогите хотя бы советом! не хочется, чтобы малыши так и не нашли дом!((

Мы с малышами будем рады любой помощи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют,

1. Редактируешь первый пост:

15.10- без изменений, щенки в количестве 8 штук на месте

16.10- без изменений, щенки в количестве 8 штук на месте, ищем передержку

17.10 - без изменений, ием пер-ку

 

 

2. нажимаешь кнопку "Жалоба" и очень просишь модераторов перенести тему в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну пожалуйста!!!!! ну хоть кто-нибудь помогите!!!!! человек новенький в этих делах, сейчас потеряет всю надежду .... что с форумом?

ГДЕ ОСНОВНАЯ ИДЕЯ И КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА: СОБРАТЬСЯ КОМАНДОЙ И ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ ПОПАВШИМ В БЕДУ? ........ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют,

1. Редактируешь первый пост:

15.10- без изменений, щенки в количестве 8 штук на месте

16.10- без изменений, щенки в количестве 8 штук на месте, ищем передержку

17.10 - без изменений, ием пер-ку

 

 

2. нажимаешь кнопку "Жалоба" и очень просишь модераторов перенести тему в скорую

спасибо, Алиночка! они мне уже отписались, будем стараться, чтобы нас вернули в СКОРУЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ничего не меняется, щенки на улице, помощи нет, в финансовой теме полная тишина(

продолжаем искать и обзванивать передержки - нигде нет места((

размещаем объявления на сайтах и в газетах, пиарим малышей, как можем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...