Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 дичков! я одна! 19т долг! за передержки платить нечем!


tusdog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, финансовые кураторы, пожалуйста, помогите нам!!!!! Нам по-прежнему, не поступает помощь(((

Без финансовой поддержки мы не сможем им помочь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! Наши крошки так и живут на улице, холодные и голодные, без присмотра!

Мы ради любой поддержке - финансами, советом, передержкой, пристройством!!! Нам очень нужна ваша помощь!

Спасите малышей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума, может кто дружит с соц. сетями??? помогите пжл по соц. сетям по кидать. Может от туда помощь подтянется!!!! :help: :help: :help: :help: пропадут ведь крохи :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане и гости форума, может кто дружит с соц. сетями??? помогите пжл по соц. сетям по кидать. Может от туда помощь подтянется!!!! :help: :help: :help: :help: пропадут ведь крохи :cry2: :cry2:

спасибо вам за участие! соц сети нам бы тоже очень помогли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

2500руб. перевела вам на Сб карту. Через несколько дней смогу еще перевести, только напомните мне звонком на телефон, или на фейсбук.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2500руб. перевела вам на Сб карту. Через несколько дней смогу еще перевести, только напомните мне звонком на телефон, или на фейсбук.

Спасибо вам большое!! Внесу в финансовую тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вывезите пока хотя бы одного на пару месяцев. Отмойте, прогоните глистов, сфотографируйте и пристройте.

И параллельно продолжайте искать финансы на оставшихся. А то закончится все это тем, что и спасать будет некого...

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вывезите пока хотя бы одного на пару месяцев. Отмойте, прогоните глистов, сфотографируйте и пристройте.

И параллельно продолжайте искать финансы на оставшихся. А то закончится все это тем, что и спасать будет некого...

 

:help:

 

 

Вывезти одного куда? не вижу смысла тратить деньги на пер-ку одно щенка! нужно заниматься всеми и глистогонить всех сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вывезите пока хотя бы одного на пару месяцев. Отмойте, прогоните глистов, сфотографируйте и пристройте.

И параллельно продолжайте искать финансы на оставшихся. А то закончится все это тем, что и спасать будет некого...

 

:help:

 

так нам сейчас некуда их везти! или мест нет на передержках, или щенков не берут, или до прививок не берут!

поэтому и прошу советов по передержкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мы их вылечили пока от кожных паразитов, завтра глистуем. по возможности создаем им пока приемлемые условия жизни на улице..

сфотографировали, пиарим, пытаемся устроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять.

Вольер, деревянный. Возьму всех при наличии куратора.

но это 85 км от МКАД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять.

Вольер, деревянный. Возьму всех при наличии куратора.

но это 85 км от МКАД.

А не могли бы мне в личное сообщение бросить контакты,чтобы с вами связаться!

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять.

Вольер, деревянный. Возьму всех при наличии куратора.

но это 85 км от МКАД.

И напишите,пожалуйста,сколько у вас стоит передержка?

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Как у вас дела? Получилось с передержкой для щенят? Собрали достаточно денег на стерелизацию мамашек? Попробуйте связаться с фондом Дарящие Надежду: если у них есть место в клинике сейчас - может стерелизовать помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? Получилось с передержкой для щенят? Собрали достаточно денег на стерелизацию мамашек? Попробуйте связаться с фондом Дарящие Надежду: если у них есть место в клинике сейчас - может стерелизовать помогут?

спасибо за участие!! с передержкой пока ничего не выходит. или очень дорого для нас, или не берут до прививок.

а нам до прививок осталось еще недельки две, потому что еще раз глистовать собираемся.

стерилизовать хотим как раз с помощью фонда, но нам нужен проверенный ловец. и пока мы не увезем с улицы щенков, я не хочу увозить мамочек на стерилизацию.

малышей одних опасно оставлять, там вокруг куча собак ошивается, в том числе и кабелей довольно агрессивных.

пока вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас ничего пока не изменилось. нас пренесли из Скорой.((

щенки все так же на улице. на передержках нет места, никуда нас не берут.

мы ждем 10 дней, чтобы повторно проглистоваться. и потом еще неделю, чтобы привить малышей.

но их надо сейчас же забирать с улицы((

активный пиар не приносит никакого результата, пока ни одного малыша не забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите!!!! Куратор новичок а тут 8 щенков!!!! Нужна срочная помощь!!!!! Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам очень нужна помощь на хорошие фотографии и усиленный пиар!!!! щенков 8! я единственный куратор! мне не справится одной(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите хоть советом!!! может, на передержках каких место освободилось или вы знаете, на какую передержку позвонить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! Проситесь в скорую! Только посчитайте сколько у Вас уже есть на этих щенков и сколько передержка будет стоить?

Передержки можно поискать здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас написано дали глистогонку 22.10. глисты-то выходили? Чем глистогонили?

 

Аня,пожалуйста, ответьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...