Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маша мудрейшая, умнейшая собака! Думаем позитивно! Верим в хорошее!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ждем, новости. Вы не одна, мы ВСЕ переживаем за Машеньку.

 

+100)))

Куратор Машеньки появляется дома лишь после полуночи. :(

 

 

 

 

По соцсетям информацию о Машеньке кто-нибудь разместил?

Пожалуйста, скиньте в тему ссылку, если да!

Надо там просить помощи на оплату передержки, если на ПиКе тему в СКОРУЮ не вернут.

В первом посте не забудьте эту просьбу написать в самом верху, а также шрифтом и смайлом ее выделить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже все оплатила, как обещала. Долга нет уже и на ближайшие нужды еще на всякий случай оставила.. На момент моего приезда в клинику долг был уже около 17 500, я оставила 20 000.. Главный врач Фауны, Наталья Николаевна, сказала, что сразу сообщит куратору Маши о факте оплаты.. Чеки мне дали.. Может, куратор еще не успела отреагировать на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже все оплатила, как обещала. Долга нет уже и на ближайшие нужды еще на всякий случай оставила.. На момент моего приезда в клинику долг был уже около 17 500, я оставила 20 000.. Главный врач Фауны, Наталья Николаевна, сказала, что сразу сообщит куратору Маши о факте оплаты.. Чеки мне дали.. Может, куратор еще не успела отреагировать на форуме?

 

Молодец!!! Большое Вам спасибо!!!

Видели Машеньку? как она там?

 

Молодец!!! Большое Вам спасибо!!! Такими темпами, мы бы 20,000р собирали еще долго долго!! теперь можно смотреть вперед... и Куратор может вздохнуть спокойно)

Видели Машеньку? как она там?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец!!! Большое Вам спасибо!!!

Видели Машеньку? как она там?

Машу не видела, тяжело мне таких детей видеть. Я поняла, что она спит.. Разговаривала с персоналом клиники, с Натальей Николаевной-говорят, что Машу нужно социализировать, что людям она не доверяет, но не кусается, не пугает, дает все с собой делать.. Сейчас ей получше и очень хочется надеяться, что все у девочки сложится хорошо, и что она скоро найдет свой дом, где её будут просто любить такую, как она есть..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже все оплатила, как обещала. Долга нет уже и на ближайшие нужды еще на всякий случай оставила.. На момент моего приезда в клинику долг был уже около 17 500, я оставила 20 000.. Главный врач Фауны, Наталья Николаевна, сказала, что сразу сообщит куратору Маши о факте оплаты.. Чеки мне дали.. Может, куратор еще не успела отреагировать на форуме?

 

Вы наша спасительница! Низкий Вам поклон и огромное спасибо за помощь от всех нас и от Махи!!! :wub::gift:

 

По соцсетям информацию о Машеньке кто-нибудь разместил?

Пожалуйста, скиньте в тему ссылку, если да!

Я обещала сделать пост в ВК и скинуть сюда ссылку. Сейчас просто в своих темах порядок наводила поэтому никак не успела еще. Но как сделаю, обязательно скину ссылочку на пост. Сама лично рассылкой заняться не смогу, увы совсем нет времени. Поэтому если найдется человечек, готовый помочь нам с рассылкой постов по Махе в соцсетях и тратить хотя бы 2-3 часа на это несколько раз в неделю, то это будет просто здорово! У меня если что, есть ссылки на все самые ходовые группы в таких соцсетях, как ВК, ФБ, ОКах, ЖЖ, тоже скину сюда.

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машу не видела, тяжело мне таких детей видеть. Я поняла, что она спит.. Разговаривала с персоналом клиники, с Натальей Николаевной-говорят, что Машу нужно социализировать, что людям она не доверяет, но не кусается, не пугает, дает все с собой делать.. Сейчас ей получше и очень хочется надеяться, что все у девочки сложится хорошо, и что она скоро найдет свой дом, где её будут просто любить такую, как она есть..

Доброй ночи съездила сегодня к Маше, проведала, передала ей от всех вас привет! Мне она сегодня показалась грустной, то ли обстановка на нее так действует, со всеми медицинскими манипуляциями, то ли чувствовала она себя немного хуже обычного. Села, сгорбилась, носю в уголок отвернула, вообщем делайте, что хотите, уж я ее нагладила и по головке, и по спинке и под мордочкой, конечно она людям не доверяет, мало хорошего от них видела. Говорю ей надо выздоравливать Маша, надо сил набираться, самое страшное уже позади...

Что-то я разволновалась,устала очень.

Давайте про чеки завтра, ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи съездила сегодня к Маше, проведала, передала ей от всех вас привет! Мне она сегодня показалась грустной, то ли обстановка на нее так действует, со всеми медицинскими манипуляциями, то ли чувствовала она себя немного хуже обычного. Села, сгорбилась, носю в уголок отвернула, вообщем делайте, что хотите, уж я ее нагладила и по головке, и по спинке и под мордочкой, конечно она людям не доверяет, мало хорошего от них видела. Говорю ей надо выздоравливать Маша, надо сил набираться, самое страшное уже позади...

Что-то я разволновалась,устала очень.

Давайте про чеки завтра, ладно.

 

Не переживайте;вы все, что можете, делаете и спасибо вам за это от всей души.. Спасибо, что не бросили её, а теперь уже как Бог даст.. Лишь бы ей дом найти хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже все оплатила, как обещала. Долга нет уже и на ближайшие нужды еще на всякий случай оставила.. На момент моего приезда в клинику долг был уже около 17 500, я оставила 20 000.. Главный врач Фауны, Наталья Николаевна, сказала, что сразу сообщит куратору Маши о факте оплаты.. Чеки мне дали.. Может, куратор еще не успела отреагировать на форуме?

 

 

:appl: Как замечательно, что есть на свете такие люди! :wub: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже все оплатила, как обещала. Долга нет уже и на ближайшие нужды еще на всякий случай оставила.. На момент моего приезда в клинику долг был уже около 17 500, я оставила 20 000.. Главный врач Фауны, Наталья Николаевна, сказала, что сразу сообщит куратору Маши о факте оплаты.. Чеки мне дали.. Может, куратор еще не успела отреагировать на форуме?

 

 

Спасибо Вам большое!

Машеньке быстрее восстановиться и найти свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи съездила сегодня к Маше, проведала, передала ей от всех вас привет! Мне она сегодня показалась грустной, то ли обстановка на нее так действует, со всеми медицинскими манипуляциями, то ли чувствовала она себя немного хуже обычного. Села, сгорбилась, носю в уголок отвернула, вообщем делайте, что хотите, уж я ее нагладила и по головке, и по спинке и под мордочкой, конечно она людям не доверяет, мало хорошего от них видела. Говорю ей надо выздоравливать Маша, надо сил набираться, самое страшное уже позади...

Что-то я разволновалась,устала очень.

Давайте про чеки завтра, ладно.

 

 

Галина, добрый день! Вот видите: мир не без добрых людей, Машеньке помогли, а Вы отчаивались!!! Держитесь и берегите себя!!!

Сейчас самое главное, чтобы собачка поправилась после сложной операции и тяжелой болезни!!! Вы обязательно ежежневно звоните в клинику и справляйтесь о состоянии Машеньки, возможно, ей еще понадобятся дополнительные обследования, анализы и лекарства, спросите об этом Наталью Николаевну.

 

Ждем Вас в теме и очень надеемся на хорошие новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем Вас в теме и очень надеемся на хорошие новости!

Выставляю чек:

a80f196e125f4877731eca68cf4a5410.jpg

Немного попозже позвоню Наталье Николаевне, спрошу о самочувствии Маши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного попозже позвоню Наталье Николаевне, спрошу о самочувствии Маши.

Наталья Николаевна сегодня не дежурит, поговорила с дежурным врачом.

 

Состояние стабильное, температуры нет, швы обрабатываются, колят антибиотик, настроение грустное:

1. от состояния здоровья, Маше еще лечиться и лечиться, так что Хэппи Энд придется отложить

2. от обстановки , наверняка ей хочется походить, ножки размять, но в условиях стационара это невозможно.

Поэтому она все больше лежит и спит, спит она замечательно на спинке и лапки в разные стороны раскидывает.

Так что лечение продолжается.

 

А у нас продолжаются поиски финкурвторов , людей, которые смогут давать каждый месяц какую-то сумму денег из своего бюджета для Машенькиного дальнейшего проживания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в теме снова затишье...

 

Спасибо, что вызволили куратора Машеньки из долговой ямы! :gift:

Желаем собаньке скорейшего выздоровления!!!

Просим всех не бросать Машу, необходима помощь финансами на ее достойную жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ди Дэлль спасибо Вам огромное за такую большую помощь Машеньке!!!! :gift: Машульке скорейшего выздоровления!!! :)

 

ПОМОЩНИКИ ВСЁ ЕЩЁ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! ВЕДЬ МАШУЛЬКЕ НАДО ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ С ДОЖИВАНИЕМ ВИДИМО!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, я сделала пост ВК: http://m.vk.com/wall17183701_4480

 

Разместила его в 9 своих группах, где я админ. Так же попрошусь в Бонус. Сделать рассылку в других группах к сожалению пока не могу из-за недостатка времени. Поэтому ОЧЕНЬ нужен человек, готовый нам помочь с размещением информации по Машке в соцсетях ВК, ФБ, ОКАх, ЖЖ.

 

Вот ссылочка очень полезная, там собраны ВСЕ группы самые ходовые, в которых нужно размещать посты:

http://m.vk.com/topic-28306635_28095066?offset=0

__________________________

 

Пример поста:

Москва! Срочно нужна помощь возрастной собаке! Машке удалили 2 паховые грыжи и провели стерилизацию! Собаке нужен послеоперационный уход, хорошее питание и в дальнейшем передержка с медуходом!

 

Возрастная собака Машенька спокойно жила на ЖД платформе и никого не трогала, пока однажды не попала под прицел отморозков, которые хотели отравить ее. Собака была экстренно вывезена на передержку в Купавну, но неожиданно ей стало плохо. Ее привезли в ветклинику, где врач диагностировал наличие паховых грыж.

Машке провели операцию по их удалению и заодно стерилизацию, так как был риск беременности.

Сейчас Машка отходит от проведенных операций, набирается сил. Кроме куратора у нее совсем никого нет, а у куратора на попечении много животных, но и мимо пройти было просто невозможно, ведь собаке грозила гибель.

На данный момент Машка находится в стационаре ветклиники Фауна, получает послеоперационный уход, спецпитание. В дальнейшем понадобится хорошая передержка.

Нам нужна любая помощь: руками, кормом, финансами, пиаром.

 

Куратор Маши: 8 (962) 945-37-25, Галина.

 

Для всех желающих помочь Махе финансово есть СБ карта: 676196000454111007 ( Галина Николаевна К.)

Наша тема на пике: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242190

Финотчет на пике: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242192

 

МЫ БУДЕМ РАДЫ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!

 

3f8729168f84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставляю чек:

a80f196e125f4877731eca68cf4a5410.jpg

Немного попозже позвоню Наталье Николаевне, спрошу о самочувствии Маши.

Галин, эти чеки вносить в расход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный респект автору темы про Машеньку! :gift:

При наличии множества своих забот о животных она находит время и помогает Машеньке и ее куратору Галине!

 

Пожалуйста, ВЫ ЗАБЫЛИ ВНЕСТИ В ТЕКСТ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО У МАШЕНЬГИ БЫЛА ГНОЙНАЯ ПИОМЕТРА (фото которой лучше заменить ссылкой или хотя бы сделать изображение маленьким - страшно на все это смотреть!!!).

Матка собачки была до отказа заполненна гноем - закрытая форма пиометры - она чуть не лопнула, когда ее доставали из живота Машули!!! Организм собачки очень пострадал от развивающегося гнойного воспаления матки, еще день и ей грозил перитонит, а затем мучительная смерть!!!

Собака испытала столько боли, страданий и страха, что нам необходимо приложить все усилия, чтобы новая страница ее жизни была радостной и счастливой!!!

 

Мне лично очень хочется увидеть улыбающуюся мордашку Машеньки!

Друзья, давайте общими усилиями поможем куратору Галине сделать Машульку счастливой собачкой!!!!!

 

 

 

 

Наверное, меня скоро уволят с работы и выгонят из дома... :blush:

Поддержите тему, пожалуйста, заходить часто не могу и свои темы забросила.

А у меня тоже вокруг работы и рядом с домом животным грозит гибель, просто беда!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Николаевна сегодня не дежурит, поговорила с дежурным врачом.

 

Состояние стабильное, температуры нет, швы обрабатываются, колят антибиотик, настроение грустное:

1. от состояния здоровья, Маше еще лечиться и лечиться, так что Хэппи Энд придется отложить

2. от обстановки , наверняка ей хочется походить, ножки размять, но в условиях стационара это невозможно.

Поэтому она все больше лежит и спит, спит она замечательно на спинке и лапки в разные стороны раскидывает.

Так что лечение продолжается.

 

А у нас продолжаются поиски финкурвторов , людей, которые смогут давать каждый месяц какую-то сумму денег из своего бюджета для Машенькиного дальнейшего проживания!!!

Галина, когда последний раз делали Маше анализы? Если больше 3 дней назад, попросите пожалуйста сделать снова ОК и БХ и посмотрите динамику. Какой у нее апетит? Вопрос не праздный, т.к. уже был негативный опыт. Анализы оплачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, ВЫ ЗАБЫЛИ ВНЕСТИ В ТЕКСТ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО У МАШЕНЬГИ БЫЛА ГНОЙНАЯ ПИОМЕТРА (фото которой лучше заменить ссылкой или хотя бы сделать изображение маленьким - страшно на все это смотреть!!!).

Матка собачки была до отказа заполненна гноем - закрытая форма пиометры - она чуть не лопнула, когда ее доставали из живота Машули!!! Организм собачки очень пострадал от развивающегося гнойного воспаления матки,

 

 

Вот голова дырявая, обязательно исправлю.

 

Нам очень нужна помощь в рассылке постов о Маше по соцсетям, ссылочки на все-все группы на всех соцсетях у меня есть, выше кидала. Боюсь, что без рассылки в соцсетях нам собу просто не вытянуть финансово :(:help:

Кто может хотя бы начать? Я может сделаю в воскресенье, когда посвободнее буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(фото которой лучше заменить ссылкой или хотя бы сделать изображение маленьким - страшно на все это смотреть!!!)

 

Я уменьшила, конечно, в первом посте, как смогла. Меньше на моем айпаде не делается.

Но на собственном опыте могу Вам сказать, что с такими фото будет гораздо больше откликов. Такой народ у нас, где кровь и мясо, там больше откликов. И не забывайте, что на данный момент Машке УЖЕ проведена операция, к сожалению для кого-то это может быть знаком того, что собака уже в безопасности. Поэтому нужно показать, через что этой несчастной собаке довелось пройти ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет обновила, первый пост обновила.

Надеюсь, что когда зайду вечером в тему, увижу тут только хорошие новости! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет обновила, первый пост обновила.

Надеюсь, что когда зайду вечером в тему, увижу тут только хорошие новости! :wub:

Позвонила в клинику, дежурный врач был на приеме, я разговаривала с ассистентом врача. Она сказала, что состояние стабильное и соответствует тяжести перенесенной операции, температура нормальная, колют антибиотик, обрабатывают швы, настроение, что называется «веселого мало», так как она вольная и привыкла жить на свободе, но при этом терпеливо относится ко всем медицинским процедурам. Она кушает, я ей приносила фарш говяжий, сразу дала и оставила в холодильнике - она подъела. По поводу анализов ничего сказать не могу, назначение делает Наталья Николаевна, так как она лечащий врач, она будет дежурить в воскресенье, и я обязательно поговорю с ней об анализах.

Сегодня, я планирую поехать навестить Машу, сердце за нее болит такая она жалкая, моя страдалица …

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, когда последний раз делали Маше анализы? Если больше 3 дней назад, попросите пожалуйста сделать снова ОК и БХ и посмотрите динамику. Какой у нее апетит? Вопрос не праздный, т.к. уже был негативный опыт. Анализы оплачу.

 

Большое спасибо Вам за советы со сдачей анализов и за готовность помочь в их оплате! :gift:

 

Галина сильно загружена на работе, а после нее собиралась поехать к Машеньке, похоже, она не акцентировала свое внимание на Вашем предложении. Мы сегодня разговаривали и я тоже сказала ей, что нужно сдать хотя бы ОКА и спросить врача, когда лучше сдать развернутую биохимию, чтобы иметь представление о состоянии печени, почек и сердца Машуньки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для автора темы.

 

Уменьшенное изображение вскрытой брюшной полости с гнойной маткой.

Увеличение по клику: aecfbc99bcd1f3aae27eb194cc8e139e.jpg

 

Ссылка на ЭТО изображение: http://www.isok.ru/img/full/aecfbc99bcd1f3...194cc8e139e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...