Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маша мудрейшая, умнейшая собака! Думаем позитивно! Верим в хорошее!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Автор темы и куратор Машеньки.

Если Вы не можете часто заходить в тему, то стоит написать в первых постах основной и финансовой темы реквизиты для перевода денег на собачку: это номер карты СБ, голодный телефон (указать предельную сумму) и ЯК.

А если есть отдельная карта сб МОМЕНТУМ, то ее номер можно написать в самом начале обеих тем, так делают многие форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы и куратор Машеньки.

Если Вы не можете часто заходить в тему, то стоит написать в первых постах основной и финансовой темы реквизиты для перевода денег на собачку: это номер карты СБ, голодный телефон (указать предельную сумму) и ЯК.

А если есть отдельная карта сб МОМЕНТУМ, то ее номер можно написать в самом начале обеих тем, так делают многие форумчане.

 

Всем Добрый вечер.

Сегодня работала-работала, :blink: т.к. на два дня, пока ловили Машу отпрашивалась, поэтому я смогла только созвонится с женщиной, которая взяла временно Машу. Наша девочка грустит, немного поела, что меня сильно беспокоит- много пьет воды,

дала себя погладить, она пугливая- не агрессивная.

Для всех желающих помочь Маше, я в личку временно скину номер карты СБ musenkiy, девушки, которая мне помогла открыть тему.

Свою карту СБ я наконец забрала из банка, но надо ждать еще сутки подключение услуги мобильного банка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и попала Маша из Мира бездушной техники, холодной и равнодушной, каждую минуту, желающей отнять жизнь, в Мир душевных людей , наш форум заявляет себя таким, ну где еще можно получить помощь Машеньке, если не здесь?!?! ЧУДО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!

Мы по прежнему нуждаемся в вашей помощь, нужны финансы на услуги врача, на передержку . Я готова быть ее куратором, но я не потяну ее без постоянных финкураторов. ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ЧУДО!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
— Лучше приходи всегда в один и тот же час, — попросил Лис. — Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! Антуан де Сент-Экзюпери"

 

Люди Маша хочет быть счастливой, она всей своей нелегкой судьбой доказала, что достойна счастья.

Давайте воплотим мечту в реальность и подарим Маше уверенность в завтрашнем дне!!!

А для счастья так мало надо, учитывая то количество людей, которые посмотрели и прошли мимо. :unsure:

Маше нужна финансовая помощь для оплаты врача и оплаты передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Добрый вечер.

Сегодня работала-работала, :blink: т.к. на два дня, пока ловили Машу отпрашивалась, поэтому я смогла только созвонится с женщиной, которая взяла временно Машу. Наша девочка грустит, немного поела, что меня сильно беспокоит- много пьет воды,

дала себя погладить, она пугливая- не агрессивная.

Для всех желающих помочь Маше, я в личку временно скину номер карты СБ musenkiy, девушки, которая мне помогла открыть тему.

Свою карту СБ я наконец забрала из банка, но надо ждать еще сутки подключение услуги мобильного банка.

скиньте мне номер карты ... только у меня личка не работает... как быть!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор Маши сейчас решает вопрос с картой СБ для сбора средств на собачку, потом она выставит номер карты в первом посте.

Также есть карта у автора темы, но она не всегда имеет возможность выходить в интернет.

Большое спасибо всем, кто предложил плмощь Маше, автор темы или ее куратор сегодня обязательно всем ответят и дадут реквизиты для помощи собачке.

 

Вот узнал , что могу скинуть средства, не на карту СБ а на телефон...

Не знаю почему, но не мне не я в личку ни кому написать не могу... блок стоит.

Скиньте пожалуйста почту, или страничку в контакте, чтобы в личку написать мне ваг номер телефона (или прямо здесь на форуме можно?!), куда перевести деньги… или уже карту СБ.

Мерси.

 

 

скиньте мне номер карты ... только у меня личка не работает... как быть!?

 

Эти два пользователя ждут номера карты, чтобы помочь Машеньке.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте мне номер карты ... только у меня личка не работает... как быть!?

Уважаемый Nata&Moss.

Пишу вам свой номер карты СБ 676 196 000 454 111 007 - на Галину Николаевну К., я куратор Машеньки. Буду очень ждать перевода от вас, пожалуйста отпишитесь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы разрывается между нашей темой о Машеньке и темами о своих животных.

Поэтому отвечает с некоторой задержкой.

Но для Маши задержка совсем нежелательна, нам уже давным давно пора показаться врачу.

У нас через два дня закончится срок временной передержки.

Денег в теме 1 тыс рублей.

Совсем мало для наших "грандиозных" планов по спасению Маши.

Правда Люди??? Или кто-то думает по другому??? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока на плаву, барахтаемся из последних сил, но камень равнодушия вот-вот утянет на дно небытия.

Помогите сегодня, не оставляйте такое хорошее дело на завтра. Завтра может быть поздно!!!

Мы очень нуждаемся в вашей помощь, нужны финансы на услуги врача, на передержку . Я готова быть ее куратором, но я не потяну ее без постоянных финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня и завтра , я целый день на работе, навестить Машу не смогу. Хочу поехать к ней в выходные дни , времени совсем нет, можно было бы отвезти ее к врачу и стерилизовать или пригласить врача на дом , если бы были на это средства :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и участники темы, я прошу прощения, что вовремя не отвечала на вопросы и не отсылала реквизиты. Из-за нехватки времени и отсутствия нормального интернета у меня как у автора темы, мы с Галиной решили указать в первом посте реквизиты на Машку ( Галя уже обзавелась своими). Здесь дублирую еще раз номер СБ карты:

676196000454111007 ( Галина Николаевна К.)

 

Огромное всем спасибо за отклики и помощь!!! Это очень актуально сейчас! :gift: Машуню нужно везти ко врачу и а также необходимо оплачивать передержку и корм! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное всем спасибо за отклики и помощь!!! Это очень актуально сейчас! :gift: Машуню нужно везти ко врачу и а также необходимо оплачивать передержку и корм! :help:

Эх, да-ааааа! :(

Положение в теме критическое!!!!!!!!!

Маню хоть и спасли от гибели на рельсах, но дело все встало на месте из-за отсутствия финансов, а ведь Маша беременная

и еще ей нездоровиться, она неважно кушает...

Нам посоветовали ветеринарного врача, который возможно приедет на дом и простерилизует Маню, будет это примерно стоить

5 тыс. рублей, а еще необходимо будет оплатить передержку, не менее чем за 10-15 дней вперед, а это еще 3 тыс. рублей.

Люди подключайтесь к теме- вместе мы созидательная сила!

Давайте создадим Мане счастливое будущее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, да-ааааа! :(

Положение в теме критическое!!!!!!!!!

Маню хоть и спасли от гибели на рельсах, но дело все встало на месте из-за отсутствия финансов, а ведь Маша беременная

и еще ей нездоровиться, она неважно кушает...

Нам посоветовали ветеринарного врача, который возможно приедет на дом и простерилизует Маню, будет это примерно стоить

5 тыс. рублей, а еще необходимо будет оплатить передержку, не менее чем за 10-15 дней вперед, а это еще 3 тыс. рублей.

Люди подключайтесь к теме- вместе мы созидательная сила!

Давайте создадим Мне счастливое будущее :)

Галин, а что за врач? Маша точно беременная? :blink: Нужно скорее оперировать тогда, чтоб не затягивать, в ее то возрасте.

Народ, не проходите мимо темы, Махе нужна Ваша помощь и поддержка! Очень нужна помощь в оплате стерилизации, корма, передержки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.перевела 1200р с карты.......8574 на67...........007 .постараюсь по мере сил и возможностей помогать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.перевела 1200р с карты.......8574 на67...........007 .постараюсь по мере сил и возможностей помогать вам.

Большое спасибо Вам ella1 за помощь и поддержку, деньги 1200р пришли. :gift:

Финансовый отчет автор темы обновит вечером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите стерилизовать беременную собачку!!!

Как я понимаю, самое актуальное в теме Машеньки - это помощь финансами!

 

По названию ничего не понятно, срочно измените название темы!!!

Людям нужна конкретика: сколько денег и на что необходимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь на работе, исподтишка пишу на форуме. :blush:

У Маши все по прежнему: плохой аппетит-неважно кушает, грустит, ждет нашей помощи.

Договоренность была с несколькими врачами, кто из них в итоге сможет пока не ясно, и денег ведь

еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень своевременно стерилизовать Машеньку в эти выходные дни.

Нам срочно нужны 5тыс. рублей на операцию и 3тыс. рублей на послеоперационную передержку.

Уважаемые форумчане помогите собрать нужную сумму!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Очень жаль что у нас совсем не двигается такое нужное, благородное дело.

Разговаривала с Аленой, она тоже очень сожалеет, что собака до сих пор не получила

необходимую врачебную помощь. Мы очень нуждаемся в вашей помощи!!!

Помогите собрать Маше на операцию и послеоперационную передержку!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели пройдут эти выходные бессмысленно, времени у Маши совсем нет

Промедление смерти подобно. Надо где-то хотя-бы занимать денег.

А расплачиваться чем :cry:

Заблудилось где-то Машино счастье?!?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели пройдут эти выходные бессмысленно, времени у Маши совсем нет

Промедление смерти подобно. Надо где-то хотя-бы занимать денег.

А расплачиваться чем :cry:

Заблудилось где-то Машино счастье?!?!?!?!

 

ждал отчета, но я так понял, что времени совсем мало у вас, чтобы часто тут отписываться...

 

750р от меня!!!

 

Народ давайте, получайте з/п и по немного,кто сколько может,не оставайтесь равнодушными, кураторам без Ваш совсем тяжело..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждал отчета, но я так понял, что времени совсем мало у вас, чтобы часто тут отписываться...

 

750р от меня!!!

 

Народ давайте, получайте з/п и по немного,кто сколько может,не оставайтесь равнодушными, кураторам без Ваш совсем тяжело..

 

Уважаемый Nata&Moss денежки от Вас 750 рублей пришли. Огромное спасибо и низкий поклон от нас с Машенькой. У автора темы затруднен

выход в интернет, она обязательно все напишет в финотчете. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Nata&Moss денежки от Вас 750 рублей пришли. Огромное спасибо и низкий поклон от нас с Машенькой. У автора темы затруднен

выход в интернет, она обязательно все напишет в финотчете. :appl:

 

Спасибо, но поклон нужно делать мне - Вам!! Вы молодцы, не сдавайтесь... верим, что все получится, на форуме много нуждающихся, вот уже не знаешь кому помогать, нужно чтобы люди больше ВЕРИЛИ и доверяли те кто еще не с нами, так как по ТВ часто показывают как на этом зарабатывают машенники, им все равно умирает человек или животное, им главное урвать свое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в теме появлюсь редко, т.к. вынуждена отъехать по семейным обстоятельствам.

У Маши все по прежнему, ждём вашей финансовой помощи, топчемся на месте. Всё в ваших руках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...