Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маша мудрейшая, умнейшая собака! Думаем позитивно! Верим в хорошее!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.перевела 1200р с карты.......8574 на67...........007 .постараюсь по мере сил и возможностей помогать вам.

Огромное Вам спасибо за помощь! Денежка пришла, в финотчете все отразила :gift:

 

ждал отчета, но я так понял, что времени совсем мало у вас, чтобы часто тут отписываться...

 

750р от меня!!!

 

Народ давайте, получайте з/п и по немного,кто сколько может,не оставайтесь равнодушными, кураторам без Ваш совсем тяжело..

Огромное Вам спасибо за участие и помощь! Денежки пришли, в финтеме я отписалась.

Дело в том, что у меня некоторые трудности с выходом в интернет + со своими хвостами очень замоталась. Будем стараться чаще отписываться в теме. Спасибо за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не проходите мимо Машеньки! Куратор одна не справляется. Маху нужно везти на прием ко врачу и скорее всего понадобится стерилизацияы в ближайшее время, так как Алена-ловец сказала, что похоже собака беременна.

Так же очень нужна помощь в оплате передержки и корма :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, не проходите мимо Машеньки! Куратор одна не справляется. Маху нужно везти на прием ко врачу и скорее всего понадобится стерилизацияы в ближайшее время, так как Алена-ловец сказала, что похоже собака беременна.

Так же очень нужна помощь в оплате передержки и корма :help:

 

Только завалилась домой, совершенно без ног. С четырех часов полностью разрядился телефон. и я стала недоступной для окружающих.

У меня много новостей, попозже отпишусь, если будут силы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только завалилась домой, совершенно без ног. С четырех часов полностью разрядился телефон. и я стала недоступной для окружающих.

У меня много новостей, попозже отпишусь, если будут силы :cry2:

Надеюсь хороших новостей? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости у нас очень плохие. Собачка Машенька снова была на волоске от гибели!!! Еле ее спасли от полета на радугу.

 

Всю прошлую неделю неделю я была в жуткой запарке.

В понедельник-вторник отпрашивалась, чтобы поймать собачку. Нужно было приехать именно в перерыв, когда не ходят электрички, иначе при отлове Машуля могла попасть под поезд. Первый раз Алена из-за пробок опоздала, во вторник словили!

Оба дня я приезжала на работу к шапошному разбору, чтобы наверстать упущенное, пришлось все остальнае дни пахать сверхурочно! Домой возвращалась поздно, ни о какой поедке к Маше на рередержку не могло быть и речи!!! Я только звонила туда.

Все время мне говорили, что Машенька грустная, кушает неохотно, приходит в себя, немного робеет.

Отсутствие аппетита мы связывали со стрессом, и с тем, что теперь тепло и ей нужно меньше еды.

На третий день Раиса Ивановна - хозяйка временной передержки, начала гладить собачку и заметила, что у нее не только сухой носик, но и какие-то шишки на животе в районе нижних сисюлек.

Еще при отлове Алена заметила, что там по-видимому опухоль есть.

Вчера с утра было много дел, выбраться к Машеньке смогла только во второй половине дня.

 

Приехала и сразу заметила, что ей совсем плохо стало!!!

Нос горячий, тяжело дышит, от привезенного мною мяса отворачивается! Я запаниковала, позвонила Алене, пока дозванивалась ей, телефон начал садиться. На счастье Алена откликнулась и с превеликим трудом нам удалось найти клинику, где нас с Машунькой согласились принять в долг.

Повезли собачку в Фауну, приняли нас и сказали, что ситуация совсем плохая, Маше необходима срочная операция!

Огромное спасибо Наталье Николаевне, она как раз была на работе, поверила нам с Аленой и прооперировала Машу под честное слово!!!!!!

 

 

Операция - тяжелейшая!!!

Гнойная матка, чуть не разорвалась, когда ее вынимали!!!

А еще пришлось долго ушивать двухстороннюю паховую грыжу, в которую матка стала выпячиваться. Ужас!!!

 

Подробности напишу потом. Сейчас снова спешу по делам.

 

Машенька операцию перенесла, пришла в себя, состояние стабильно тяжелое.

 

Я сама еле живая, а сейчас надо снова уезжать. По возможности буду писать в теме.

 

 

С финансами - полный крах!

За операцию необходимо заплатить большую сумму. Вчера ничено толком не соображала, была вся на нервах. Сегодня снова буду звонить, а к вечеру заеду к Маше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте разместить в VK темку... там народу побольше на глаза попасться...может кто присоединится...

 

Сегодня я ездила навестить Машеньку. купила ей немного свежего мяса для того, чтобы поддержать потраченные силы и здоровье.

Меня к ней сначала не хотели пускать, сказали, что послеоперационное состояние, но она постепенно приходит в себя, что тяжелое, стабильное, что соответствует перенесенной операции. Сама операция была очень тяжелой - огромная гнойная матка выпала в паховую грыжу, ее вынимали очень осторожно, чтобы она не дай бог не лопнула и гной не вытек в брюшину, тогда получили бы острый и разлитой перитонит, а значит летальный исход через несколько часов ...

Затем подшивали двухстороннюю грыжу, чтобы в нее не вывалились кишки. Операция длилась 1,5 часа. Сейчас Машенька под капельницей и ей оказывается медицинская помощь, по назначению врача.

Заглянула к ней одним глазком - девочка моя бедная лежит и дремлет. Не решилась ее беспокоить напрасно, сфоткаю завтра или во вторник, т.к. хочу снова ее навестить, как можно скорее!

Мне расказали, что собачка сейчас только пьет воду, но пока ничего не кушает. Но все мы надеемся, что бедная наша Машуля скоро пойдет на-поправку, дай бог!

 

Я очень благодарна Наталье Николаевне за то, что она спасла нашу Машеньку, поверив мне на слово, что я ее не подведу!

Я рада, что мы хоть и несвоевременно из-за отсутствия финансов, но все-таки успели сделать операцию и подарили Машеньке жизнь, которая висела на волоске!!!!

Я как чувствовала, что нельзя медлить и надо торопиться, поэтому настойчиво просила помощи, а теперь нам надо погасить долг в клинике, и я с той хе настойчивость прошу люди, народ, мир, Бог смилуйтесь, помогите пожалуйста Машеньке кто чем может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вовремя успели и спасли Машульку второй раз за несколько дней!!!

 

МАШЕНЬКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас более-менее картина прояснилась и я могу собрать мысли в кучу после перенесенного треволнения.

Автора темы предупредила, а написать упустила, что в клинике я вчера оставила 3500 рублей

частичное погашение долга за медицинскую помощь.

Ловцу Алене за перевоз собаки в клинику заплатила 1000 рублей.

И отдельное спасибо Алене за то что она пошла на встречу, все бросила и приехала на помошь.

если бы она не смогла, может быть Маша не дожила до утра. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собачка!!!

За что же ей такие испытания выпали? Дай Бог, чтобы она поправилась!

 

 

ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Чтобы Машеньку вырвать из лап смерти, ей необходима Ваша помощь!!!

НА ОПЕРАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ ПОНАДОБИТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ! :(

Автор темы бьется с нею одна-одинешенька!

Даже в теме никто не пишет, автор и куратор Маши очень заняты, в интернете сидеть не имеют возможности!!!

 

Простите, помочь финансами не смогу, но темку обязательно буду поддерживать!

 

 

Машенька, поправляйся, милая девочка!!!

Попробую связаться с куратором и узнать новости про нее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, конечно. Бедная Машенька, столько всего перенесла :blink: Огромное спасибо Галине, Алене, передержке и врачам клиники Фауна, что так оперативно решили все эти проблемы.

Машка, держись! Мы все переживаем за тебя! :gift:

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, КУРАТОР ОДНА БЬЕТСЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОВИЧКУ КТО ЧЕМ МОЖЕТ: СОВЕТОМ, РУКАМИ, КОРМОМ, ОПЛАТОЙ РАСХОДОВ В КЛИНИКЕ И НА ПЕРЕДЕРЖКЕ! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всю тему прочитала. Начало и последнюю страницу.

Очень жалко стареньких песиков, и проблемы со здоровьем у них, и выбрасывают их.

Печально.

Девочки, пока только морально могу вас поддержать.

Понимаю что денежка Вам очень нужна, но финасово не тяну.

Очень надеюсь, что к старенькой песечке в тему зайдут новички, и пожалеют и смогут хоть немного поддержать Машу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, все произошло в такой спешке, когда собака умирает у вас на руках,

время Богу молиться, а не думать о чеках!!! Но я обязательно разберусь с финансовым вопросом.

Дело еще в том что я ограниченна во времени, у меня вся жизнь- это расписание электричек,

как только я смогу выкроить время я решу этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем кто зашел в тему и написал добрые слова в поддержку Машеньке. :gift:

И конечно, нам с Машей очень нужна финансовая помощь, помимо операции стерилизации,

Машеньке удалили двустороннюю паховую грыжу, делали капельницы, уколы, а также содержание

в клинике. Так что, все проведенные и еще планируемые медицинские манипуляции, стоят намного

больше оставленной в залог суммы, которая составляет 3500 рублей. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Машеньки была тяжелая операция!!!

Очень нужны денежные средства для погашения долга в клинике!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же Вы, Машенькина помощь??????????????????????????????????

Не бросайте Машеньку в беде и в болезни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянула в тему про бедную Машеньку, но и тут ее куратор сам себе кричит о беде!

Неужели ее никто не услышит?

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry: Сначала мы с Машенькой громко кричали: Спасите! Помогите! Не бросайте! Не проходите!

А теперь тихонько плачем, бредем с поникшей головой, легонько хватаем зубами полы пальто,

проходящих мимо людей, в надежде обратить на себя внимание, преданно заглядываем им в глаза

и тихонько шепчем: Спасите! Помогите! Не бросайте! Не проходите! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки милые, здесь слишком мало народу, для такого большого кол-ва нуждающихся....

нужна площадка побольше, типа вКонтакте или Одноклашки, оттуда уже завлекать новых не равнодушных людей сюда..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра на карту переведу 3 тысячи рублей,народ не проходите мимо помогите!!!

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!

Галя сейчас в дороге, домой приедет совсем поздно. Я даже не поняла, гбе она живет, но на работу и с работы она ездит на электричке. И очень долго...

 

Она совсем отчаялась и я даже не знаю, как ее поддержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!

Галя сейчас в дороге, домой приедет совсем поздно. Я даже не поняла, гбе она живет, но на работу и с работы она ездит на электричке. И очень долго...

 

Она совсем отчаялась и я даже не знаю, как ее поддержать?

Завтра раскидаю тему, вечером по соц сетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите, пожалуйста!!!

Куратор Машеньки живет где-то в Подмосковье, в другом городе, не знаю даже в каком! По нескольку часов проводит в дороге на работу в Москву и обратно. Заметила проездом собаку на рельсах, стала выходить и кормить ее.

Потом решила как-то спасать собачку Машу...

Попросила, чтобы ей открыли тему на ПиКе про нее. Сама не может часто быть в интернете, да и автор темы тоже очень занят.

 

Я свои темы забросила, но нельзя же оставить Галю с Машенькой без помощи!!!

 

ПиК переполнен болью, завален животными, щенков и котят наплодилось немыслимое количество!

НО КАК ЖЕ НЕ ПОМОЧЬ ТАКОЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ СОБАЧКЕ, КАК МАШЕНЬКА?

 

 

Пораскидайте о ней информацию в соцсетях, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Галя сказала, что она сделала фотки Маши, а завтра еще будут фотки со швами на животе и все такое...

Чеки тоже будут, было бы только чем расплачиваться за операцию и лечение!!!

 

В данный момент все решают лечение и уход за собакой, а это стоит денег немалых, которых в теме нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...