Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тимофей (иммунодефицит+новообразование)


linely
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Да я видела этот анализ, залысина на мой взгляд разрастается и при просвете лампой вуда свечение характерное для грибка.

Нина Ивановна вы не волнуйтесь так,завтра у Благодаровой все выясните.

И у нас сегодня опять сопли :( Завтра 5-й Ронко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry:

Да я видела этот анализ, залысина на мой взгляд разрастается и при просвете лампой вуда свечение характерное для грибка.

Нина Ивановна вы не волнуйтесь так,завтра у Благодаровой все выясните.

И у нас сегодня опять сопли :( Завтра 5-й Ронко.

 

ПЕЧАЛЬНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry:

 

ПЕЧАЛЬНО

 

Утром с Тимофеем едем к Благодаровой в Щербинку. Будем решать вопрос о дальнейшем лечении кота, а также, если успею, надо отвезти анализы в лабораторию, чтобы определить все-таки происхождение этой злополучной залысины. Бедный кот. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тима сначала на РОнко,ПДЭ и катозале прямо хорошо пошло и сопли ушли и глаза течь перестали, и вот снова-считаю что из-за того что нет а/б. Досадно что уже было в клинике 2 а/б но недостаточное количество времени-отсюда и отсутствие результата. Думаю что завтра Благодарова скорректирует назначения и все пойдет на лад.

Тим-классный. Он огромный терпеливый увалень -эдакий тюфяк-добряк. Очаровательное животное и очень красивый. Жду не дождусь пиарно его сфоткать-думаю классно выйдет на фото т.к черный а усы и вибрисы белые. Это очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Тимофей своим характером, поведением завоевывает все сердца. Сегодня Благодарова отметила тоже, что у кота очень хорошая психика. На приеме он так мурчал, что доктор никак не могла его прослушать. Пришлось включать воду посильнее, чтобы он отвлекся и замолчал. Этот кот был бы подарком судьбы для того, кому бы достался. Но вот не повезло ему в жизни со здоровьем. Теперь, Света, только на Вас надежда. Если удастся убрать его симтоматику, появится надежда, что кто-то, может быть, его пожалеет и будет о нем заботиться.

А пока ТИМОФЕЮ ТРЕБУЕТСЯ ДЛИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ПЕРЕДЕРЖКА. А ЗНАЧИТ, НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА,

В ТЕМЕ БОЛЕЕ 10000 руб МИНУС!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОТИКА ЭТО ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ РУЧНОЙ КОТИК, ЕМУ НУЖЕН ДОМ,

Я пенсионерка и одна до пристройства его не вытяну.БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ТИМОФЕЯ ЖДЕТ ПЕЧАЛЬНАЯ УЧАСТЬ.

ФОРУМЧАНЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина Николаевна а почему вы не написали что Благодаровой подтвержден лишай?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина Николаевна а почему вы не написали что Благодаровой подтвержден лишай?

 

Да,Света, Вы оказались правы, это действительно оказался лишай, Благодарова подтвердила это и без анализов, и теперь добавится лечение к ринотрахеиту и иммунодефициту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, здравствуйте. Как дела у Тимофея. Как сопли, как лишай. Наверно, рано еще говорить об изменениях? Или какие-то сдвиги есть?

Я хотела бы предложить подвозить ему пакетики с влажным кормом, хотя бы из расчета один пакетик в день, порадовать его. Это реально? Лекарств пока не надо?

 

ФОРУМЧАНЕ!!! ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ТИМОФЕЮ НА ПРЕДЕРЖКУ И ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА И ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА!!!

Котик хочет жить, он хорошо кушает, хорошо себя ведет, очень ласковый и мурчливый, но ему необходимо вылечить лишай и подлечить нос. Поддержите его материально, пожалуйста.Тимофей находится на передержке с мед. услугами у Светы-Паулины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, здравствуйте. Как дела у Тимофея. Как сопли, как лишай. Наверно, рано еще говорить об изменениях? Или какие-то сдвиги есть?

Я хотела бы предложить подвозить ему пакетики с влажным кормом, хотя бы из расчета один пакетик в день, порадовать его. Это реально? Лекарств пока не надо?

Так он ест влажные пакетики-вот только те что подешевле любит, а что получше не нравится. Вообще рано говорить о чем либо. Из лекарств нужно тербинафин мазь,спрей и я бы добавила через день с ронко стимулятор анандин-он хорошо на грибы действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он ест влажные пакетики-вот только те что подешевле любит, а что получше не нравится. Вообще рано говорить о чем либо. Из лекарств нужно тербинафин мазь,спрей и я бы добавила через день с ронко стимулятор анандин-он хорошо на грибы действует.

 

Эти лекарства все в вет.птеке? завтра, если куплю, могу подвезти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти лекарства все в вет.птеке? завтра, если куплю, могу подвезти.

анандин ветеринарный ампулы а тербинафин в чеоловеческой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, обзвонила ближайшие и не ближайшие аптеки-нигде нет спрея тербинафин, есть его аналог термикон с тем же действующим веществом. Мази тоже нет, все предлагают крем. Поясняют, что действие то же, только консистенция разная. Если подходит, я куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это такое?

Огуречный цепень-в простонародье огуречник -разновидность глистов, потому и спрашиваю чем его глистогонили? Вы сказали что дважды и даты мне бы уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огуречный цепень-в простонародье огуречник -разновидность глистов, потому и спрашиваю чем его глистогонили? Вы сказали что дважды и даты мне бы уточнить.

 

Света, я даже не знаю, можно ли доверять теперь тому, что мне говорили в стационаре. Поступил туда Тимофей 24 сентября, вот в ближайшие дни его глистогонили. Чем- не знаю, у них там свои препараты. Могу только завтра позвонить и спросить. А второй раз они должны были гнать через 10 дней, значит, числа 10-го октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я даже не знаю, можно ли доверять теперь тому, что мне говорили в стационаре. Поступил туда Тимофей 24 сентября, вот в ближайшие дни его глистогонили. Чем- не знаю, у них там свои препараты. Могу только завтра позвонить и спросить. А второй раз они должны были гнать через 10 дней, значит, числа 10-го октября.

да не обязательно что не доверять, просто если стронгхолд или любые другие капли на холку то как раз только от круглых а не от ленточных потому и спрашиваю чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не обязательно что не доверять, просто если стронгхолд или любые другие капли на холку то как раз только от круглых а не от ленточных потому и спрашиваю чем

 

завтра им позвоню и спрошу, потом перезвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я узнала. Гнали дранталом 29.09 и 09.10.

А это еще более странно т.к дронтал и на дипилидиоз должен действовать: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это еще более странно т.к дронтал и на дипилидиоз должен действовать: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=35

 

надо купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Если передержка форумская, поставьте в первом посте ссылку на нее.

2.Если дома у куратора или форумчанина (с указанием ника и количества кошек своих/чужих) , так и напишите в первом посте, ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ!

2.Согласно новым правилам, если передержка нефорумская, Вы можете открыть на нее тему в разделе

Нефорумские передержки или прислать требуемые данные данные через кнопку Жалоба

 

Правила:

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...f=225&id=50

 

Срок три дня. По истечению этого срока, согласно правилам, Вам будет запрещено собирать деньги в Ваших темах

 

Пожалуйста, все вопросы через личку или кнопку Жалоба

 

Большая просьба прислать данные по всем Вашим темам и животным

 

Во избежание вопросов: спрашиваю ВСЕХ форумчан

 

СДЕЛАНО. Спасибо!

Изменено пользователем La-ra
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

1.Если передержка форумская, поставьте в первом посте ссылку на нее.

2.Если дома у куратора или форумчанина (с указанием ника и количества кошек своих/чужих) , так и напишите в первом посте, ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ!

2.Согласно новым правилам, если передержка нефорумская, Вы можете открыть на нее тему в разделе

Нефорумские передержки или прислать требуемые данные данные через кнопку Жалоба

 

Правила:

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...f=225&id=50

 

Срок три дня. По истечению этого срока, согласно правилам, Вам будет запрещено собирать деньги в Ваших темах

 

Пожалуйста, все вопросы через личку или кнопку Жалоба

 

Большая просьба прислать данные по всем Вашим темам и животным

 

Во избежание вопросов: спрашиваю ВСЕХ форумчан

Вообще-то ссылка в первом посте была, но я поставила ещё раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...