Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тимофей (иммунодефицит+новообразование)


linely
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

По прежнему долечиваемся в клинике, внешне кот уже здоров, но анализ показывает +.

Очень нужна помощь с оплатой лечения и стац., и помощь с передержкой - не можем найти!

Что ж такое-то как коту не везет! И рино не самый страшный вирус! Ни у кого нет карантинной передержки, дорого очень стационар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик очень спокойный, характер хороший, любит когда его гладят - сразу начинает громко мурчать. Врачи сказали что просто влюбились в Тимофея - умный и очень благодарный кот, ни разу за всё время лечения никого не поцарапал и не укусил во время болезненных уколов и неприятных процедур. Всё стойко терпит, как будто понимает что всё это делается ему во благо. Благодарен за сухое тёплое место, пусть даже и в клетке, и за еду в миске. Возьмите такое сокровище кто-нибудь на передержку или мы так скоро переедем на улицу вместе с котом! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик очень спокойный, характер хороший, любит когда его гладят - сразу начинает громко мурчать. Врачи сказали что просто влюбились в Тимофея - умный и очень благодарный кот, ни разу за всё время лечения никого не поцарапал и не укусил во время болезненных уколов и неприятных процедур. Всё стойко терпит, как будто понимает что всё это делается ему во благо. Благодарен за сухое тёплое место, пусть даже и в клетке, и за еду в миске. Возьмите такое сокровище кто-нибудь на передержку или мы так скоро переедем на улицу вместе с котом! :help:

Вы всем передержкам писали в личку-звонили?

Можно ещё и на Клавсе попробовать.

Помогите пожалуйста коту.Ему очень нужна финансовая помощь, долг в клинике постоянно растёт и передержка с не большим медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы всем передержкам писали в личку-звонили?

Можно ещё и на Клавсе попробовать.

Сегодня ещё сделаем попытку в несколько мест позвонить. На Клавсе мы никогда не были, попробуем, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ещё сделаем попытку в несколько мест позвонить. На Клавсе мы никогда не были, попробуем, спасибо

Есть ли какие-нибудь новости?

Вам нужно помочь с соц. сетями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

надо искать передержку с привитыми кошками. Может, кто-то подскажет, где ее найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли какие-нибудь новости?

Вам нужно помочь с соц. сетями?

Из новостей только растущий долг перед клиникой к сожалению, на передержку нас никто не берёт. На совсем уж сомнительные передержки со сторонних ресурсов сами боимся. Кот совершенно здоров, сидит в клинике я уже сбилась со счёта сколько. После долечивания на рино ещё не сдавали, врачи сказали надо подождать.

С соц.сетями помощь очень нужна, я так устаю на работе, что сил уже ни на что нет, так что мы были бы очень благодарны за помощь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад помочь! :)

Дмитрий, я прошу прощения, но проверила вечером карту - Ваши деньги почему-то не пришли :huh: Вы проверьте пожалуйста (если это можно), может быть цифру где-то перепутали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, я прошу прощения, но проверила вечером карту - Ваши деньги почему-то не пришли :huh: Вы проверьте пожалуйста (если это можно), может быть цифру где-то перепутали

 

странно, обязательно всё проверю и отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кошачьи дела у Тимофея?

 

 

Здравствуйте, Дмитрий. Дела уТимофея не очень хорошие: оба курса лечения не дали результата, будем начинать с нуля. Вчера отослали анализы на иммунодефицит и другие вирусы в Шанс Био, завтра возьмут смывы на посев (я в этом не очень понимаю), но результатов посева надо ждать 10 дней. Все это время Тимофею негде находиться, кроме как в стационаре, т. к. его никуда не берут на передержку. А, значит, надо готовить кучу денег. Тимофей все переносит очень стойко, терпит все манипуляции с ним. Сотрудники вет. центра им восхищаются, называют его мудрым котом. Вот такие у нас дела. А Вам за помощь большое спасибо.

 

Очень надеемся на помощь форумчан, хотя к нам,видимо, нет интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей такой молодец, наверно понимает, что это делается ему во благо - печально, что ему не помогают...

Я сегодня перевел для него на ЯК 1010 р.

надеюсь это хоть немного поможет...

А у Вас есть хоть один фин.куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофей такой молодец, наверно понимает, что это делается ему во благо - печально, что ему не помогают...

Я сегодня перевел для него на ЯК 1010 р.

надеюсь это хоть немного поможет...

А у Вас есть хоть один фин.куратор?

Дмитрий, спасибо большое, денюжки пришли!)) Финкураторов у нас нету, увы, а долг угрожающе растёт :( уже скоро месяц как Тимофей в клинике, лечили-лечили, но никак не выздоравливает. Бедный кот почти месяц в клетке, и терпит уколы и процедуры, и неизвестно сколько ещё будет там сидеть, мы вообще конечно в панике просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, спасибо большое, денюжки пришли!)) Финкураторов у нас нету, увы, а долг угрожающе растёт :( уже скоро месяц как Тимофей в клинике, лечили-лечили, но никак не выздоравливает. Бедный кот почти месяц в клетке, и терпит уколы и процедуры, и неизвестно сколько ещё будет там сидеть, мы вообще конечно в панике просто

 

Я по мере возможности буду ему помогать - очень жалко Тимофея, месяц в клетке - это ужас! И он всё терпит!

А клиника вообще хорошая?

Вы знаете сколько ему лет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте, Дмитрий. Моя дочь linely куратор Тимофея. Я как бы сокуратор. Наш вет. центр "Северное сияние" в Сокольниках. Я не знаю, как судить, хороший он, или нет. Но то,что они выручили нас и держат Тимофея до сих пор у себя, когда его никто не берет на передержку-за это им низкий поклон. Завтра к вечеру должны быть готовы анализы на лейкоз и иммунодефицит, а вот с анализом на посев проблемы: они будут его брать только через 10 дней после антибиотиков, т. е. числа 25-26-го, да еще потом 10 дней ждать результата. До этого коту просто каждый день будут обрабатывать нос физраствором, а деньги за его пребывание платить немалые. Вот если бы кто-то из форумчан взял его на карантин к себе на передержку, это было бы более чем в 3 раза дешевле. Но все требуют тест на ринотрахеит, а он у нас положительный.

 

Забыла написать, что возраст ему определили около 5-ти лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по мере возможности буду ему помогать - очень жалко Тимофея, месяц в клетке - это ужас! И он всё терпит!

А клиника вообще хорошая?

Вы знаете сколько ему лет?

Спасибо Вам, Дмитрий, что не бросаете нас и переживаете за Тимофея. К сожалению пока перспективы у него малорадостные - всё та же клетка и походу заново полный курс лечения(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, Дмитрий, что не бросаете нас и переживаете за Тимофея. К сожалению пока перспективы у него малорадостные - всё та же клетка и походу заново полный курс лечения(

 

Спасибо Вам за добрые слова, просто переживаю за Тимофеево здоровье и вообще за его кошачью судьбу!

В теме то почти никого...(((

А у него большой долг перед клиникой?

И сколько вообще может стоить новое лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за добрые слова, просто переживаю за Тимофеево здоровье и вообще за его кошачью судьбу!

В теме то почти никого...(((

А у него большой долг перед клиникой?

И сколько вообще может стоить новое лечение?

 

Здравствуйте, Дмитрий. По поводу долга стационару могу ответить я, сокуратор Тимофея. Содержание и лечение кота с 04. 10 по 08. 10-5х650=3200, с 09. 10. по 17.10.-9х550=4950, анализы на лейкоз и иммунодефицит-1100, итого ДОЛГ НА СЕГОДНЯ-9250руб. Фин. отчет дочка давно не переделывала, нет времени. У меня цифра точная, но еще не оплатили Вашу денежку. Надо ее вычесть из долга. По поводу лечения ничего сказать пока не можем, пока не будут готовы анализы. Спасибо Вам за участие в судьбе Тимофея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...