Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тимофей (иммунодефицит+новообразование)


linely
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Дмитрий. По поводу долга стационару могу ответить я, сокуратор Тимофея. Содержание и лечение кота с 04. 10 по 08. 10-5х650=3200, с 09. 10. по 17.10.-9х550=4950, анализы на лейкоз и иммунодефицит-1100, итого ДОЛГ НА СЕГОДНЯ-9250руб. Фин. отчет дочка давно не переделывала, нет времени. У меня цифра точная, но еще не оплатили Вашу денежку. Надо ее вычесть из долга. По поводу лечения ничего сказать пока не можем, пока не будут готовы анализы. Спасибо Вам за участие в судьбе Тимофея.

Добрый день! Спасибо за такой подробный ответ!

Я на своей работе стараюсь привлечь людей к финансовому сбору для помощи Тимофею, надеюсь ещё собрать ему денюжку для поправки здоровья.

А вообще возможно его как-нибудь навестить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Спасибо за такой подробный ответ!

Я на своей работе стараюсь привлечь людей к финансовому сбору для помощи Тимофею, надеюсь ещё собрать ему денюжку для поправки здоровья.

А вообще возможно его как-нибудь навестить?

 

большое Вам спасибо, Дмитрий. Навестить, конечно, можно. Надо только договориться, когда Вы сможете подъехать. Вет. центр находится в Сокольниках. Звоните мне, как соберетесь. Мой тел. 8 962 980 83 81 Нина Николаевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большое Вам спасибо, Дмитрий. Навестить, конечно, можно. Надо только договориться, когда Вы сможете подъехать. Вет. центр находится в Сокольниках. Звоните мне, как соберетесь. Мой тел. 8 962 980 83 81 Нина Николаевна

 

Хорошо, Нина Николаевна!

Спасибо, я тогда как соберусь, заранее наберу Вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, Нина Николаевна!

Спасибо, я тогда как соберусь, заранее наберу Вам! :)

 

Договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились.

 

Дмитрий, здравствуйте. Я вижу Вы сейчас на форуме. Может быть к Тимофею заглянете. Поэтому рассказываю последние новости, печальные. Получили ответ на анализ на иммунодефицит: положительный. Это как у людей вич, так у кошек иммунодефицит. Любая инфекция для него опасна. Теперь ему с ним жить, но каждый год надо проводить поддерживающую терапию. Пристраивать его можно только в семью без кошек. Сейчас я договорилась о передержке, где ему также будут оказывать мед. услуги, но это будет дешевле, чем в стационаре (300 руб./день), Плюс лекарства. После месяца лечения обещают 200 руб./день до пристройства.Но предупреждают, что ему будет нужен усиленный пиар. Завтра звоню на передержку. Если разрешат подвезти Тимофея, то я буду забирать его из стационара и отвезу в Беляево. Так что, если хотите навестить Тимофея, то завтра в вет. центре, а потом я не знаю, смогу ли я его сама посещать, завтра спрошу,ведь он в карантиннике будет.

 

Дмитрий, здравствуйте. Я вижу Вы сейчас на форуме. Может быть к Тимофею заглянете. Поэтому рассказываю последние новости, печальные. Получили ответ на анализ на иммунодефицит: положительный. Это как у людей вич, так у кошек иммунодефицит. Любая инфекция для него опасна. Теперь ему с ним жить, но каждый год надо проводить поддерживающую терапию. Пристраивать его можно только в семью без кошек. Сейчас я договорилась о передержке, где ему также будут оказывать мед. услуги, но это будет дешевле, чем в стационаре (300 руб./день), Плюс лекарства. После месяца лечения обещают 200 руб./день до пристройства.Но предупреждают, что ему будет нужен усиленный пиар. Завтра звоню на передержку. Если разрешат подвезти Тимофея, то я буду забирать его из стационара и отвезу в Беляево. Так что, если хотите навестить Тимофея, то завтра в вет. центре, а потом я не знаю, смогу ли я его сама посещать, завтра спрошу,ведь он в карантиннике будет.

 

Жаль, что Вы уже ушли из форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что Вы уже ушли из форума.

 

Здравствуйте, Нина Николаевна!

Я снова зашел, извините за поздний ответ.

Прочитал печальные новости о Тимофее,

Очень жалко, что у него так со здоровьем..

Во сколько его можно будет навестить завтра?

Это я так понимаю район Сокольников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Нина Николаевна!

Я снова зашел, извините за поздний ответ.

Прочитал печальные новости о Тимофее,

Очень жалко, что у него так со здоровьем..

Во сколько его можно будет навестить завтра?

Это я так понимаю район Сокольников?

 

Завтра утром звоню на передержку и, если дадут добро, поеду за котом. По времени сейчас определиться не могу, знаю только, что до обеда он там пробудет точно. Вет. центр "Северное сияние" в Сокольниках, ул. Большая Остроумовская,12. Если хотите, бросьте мне в личку свой тел. я Вам позвоню, в какое время я там буду. Или как Вам удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимоша прибыл ко мне. В таком виде после стационара-ощущение что и не лечили. Желто-зеленые сопли, с примесью крови.

Очаровательный ласковый мальчик.

 

05be5472ae0741fe9550267da05fd2d9.jpg

9921c2246649b9f1ab1a3d6deb9c9c8d.jpg

aa9e7b550f732984b1d6200018bfbd3a.jpg

bd4f10ac23f4baf914e2e9d2d22a4cef.jpg

c130bbc8a5156b367bd5cc88b9bd931f.jpg

6c63c86054585992cd531678ea63fd4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный, умный котик! И характер у него хороший.

Спасибо за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали новые назначения+добавлена схема для иммунщиков Гуняевой. На счет а/б буду советоваться с врачами т.к он уже их несколько сменил. А главное не навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начали новые назначения+добавлена схема для иммунщиков Гуняевой. На счет а/б буду советоваться с врачами т.к он уже их несколько сменил. А главное не навредить.

 

Спасибо, Света. Очень надеемся на улучшение состояния. Очень жалко мальчишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательный, умный котик! И характер у него хороший.

Спасибо за фото.

 

А Вам, Дмитрий, большое спасибо за помощь, которую Вы оказали Тимофею. Может быть, совместными усилиями сможем облегчить его участь. Теперь вся надежда на Свету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам, Дмитрий, большое спасибо за помощь, которую Вы оказали Тимофею. Может быть, совместными усилиями сможем облегчить его участь. Теперь вся надежда на Свету.

 

Нина Николаевна!

Рад помочь Тимофею!

Он мне сразу приглянулся - харизматичный умный котик!

И конечно надеемся и верим в Светлану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, не бросайте нас! Мы долечиваемся, анализ пока положительный, долг продолжает расти, 650 руб\день! :help:
300 рублей на киви-кошелек. Здоровья Тимофею!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истечений из носа не видно и сейчас без а/б, только на стимуляторах. Но....... присутствует кашель, редко но метко. Можем подозревать микоплазму(микоплазменную пневмонию?) Кстати в Пастере на Н.Ч можно сдать на мико с чувствительностью к а/б. Ну и честно говоря я бы наверное учитывая кашель, сделала бы рентген. Но стоит посоветоваться с врачом. Кто посоветует куда лучше обратиться, чтобы потом стервятники не говорили, что занимаемся самолечением и кот без диагноза и лечимся у неправильных врачей?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истечений из носа не видно и сейчас без а/б, только на стимуляторах. Но....... присутствует кашель, редко но метко. Можем подозревать микоплазму(микоплазменную пневмонию?) Кстати в Пастере на Н.Ч можно сдать на мико с чувствительностью к а/б. Ну и честно говоря я бы наверное учитывая кашель, сделала бы рентген. Но стоит посоветоваться с врачом. Кто посоветует куда лучше обратиться, чтобы потом стервятники не говорили, что занимаемся самолечением и кот без диагноза и лечимся у неправильных врачей?!

 

Света, я очень рада, что коту лучше, а вот с кашлем озадачили, я готова показать его врачу, только не знаю, к кому обратиться, может, кто хорошего врача посоветует. В понедельник отвезу на анализы. Значит, нужно сдать на микоплазмоз? Хочу на Звенигородке еще пересдать на иммунодефицит. Света, надежда на Вас насчет врача, Вы в этом опыт имеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я очень рада, что коту лучше, а вот с кашлем озадачили, я готова показать его врачу, только не знаю, к кому обратиться, может, кто хорошего врача посоветует. В понедельник отвезу на анализы. Значит, нужно сдать на микоплазмоз? Хочу на Звенигородке еще пересдать на иммунодефицит. Света, надежда на Вас насчет врача, Вы в этом опыт имеете.

Ну честно сказать я не считаю что лучше. Хотя бы из-за кашля. На ВИК методом ПЦР лучше позже пересдавать а сейчас лучше у Непоклоновой методом ИФА. Что касается врачей я затрудняюсь кого то советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, нам посоветовали хорошего врача: Благодарова из Беланты. По записи к ней долго не попасть, но можно подъехать без записи в воскресенье 27.10. Для этого я должна пораньше утром забрать Тимофея и съездить с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, нам посоветовали хорошего врача: Благодарова из Беланты. По записи к ней долго не попасть, но можно подъехать без записи в воскресенье 27.10. Для этого я должна пораньше утром забрать Тимофея и съездить с ним.

ок буду ждать вас сориентируйте плиз по времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начали новые назначения+добавлена схема для иммунщиков Гуняевой.

Света, добрый вечер! Я куратор Тимофея, мама мой сокуратор. А Вы не могли бы подробнее написать что это за схема?

 

Мама хотела бы к Вам подъехать за котом в воскресенье к 8.30 утра

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, добрый вечер! Я куратор Тимофея, мама мой сокуратор. А Вы не могли бы подробнее написать что это за схема?

 

Мама хотела бы к Вам подъехать за котом в воскресенье к 8.30 утра

Добрый вечер. К тому что вам назначили в дополнение катозал,ПДЭ, нужен еще а/б но это уже после уточнения с врачом и возможно рентгена. Но все это как врач назначит. ОК жду ее в воскресенье, только плиз разбудите за час.

От истечений из носа деринат-помогает хорошо и безобиден.

А залысина на ухе о которой вы меня заверили что это он терся о клетку светится как лишай.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. К тому что вам назначили в дополнение катозал,ПДЭ, нужен еще а/б но это уже после уточнения с врачом и возможно рентгена. Но все это как врач назначит. ОК жду ее в воскресенье, только плиз разбудите за час.

От истечений из носа деринат-помогает хорошо и безобиден.

А залысина на ухе о которой вы меня заверили что это он терся о клетку светится как лишай.

 

Кота дважды просвечивали в стационаре и сдавали анализ в Шанс Био, тест отрицательный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А залысина на ухе о которой вы меня заверили что это он терся о клетку светится как лишай.

Вот отрицательный результат анализа

4f0333d482e164e0527b9aaee60d7f67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я звонила в клинику, где находился Тимофей. Они утверждают, что это не лишай, что при прокалывании байтрила бывает локальное выпадение шерсти у животного. И в то же время говорят, что инкубационный период у лишая 30 дней. Поэтому рекомендуют сдать повторный анализ. Если Вы возьмете шерсть по краям проплешины, я в любое время, как позвоните, отвезу в лабораторию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...