Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков из 9 обратно на улицу?


Toriya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенка забрали, везем в клинику. По поведению щенок активный, пока... Напишу, после клиники, по результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме аншлаг))) я понимаю, что много сложных тем, но и эти крохи претендуют на краюшку своего счастья! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме аншлаг))) я понимаю, что много сложных тем, но и эти крохи претендуют на краюшку своего счастья! :help:

Да, Марин. В теме мы с тобой ( две нищие) и бедный куратор ((((( и никто не видит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, Даша, спасибо вам большое, что хоть вы в теме. Жалко, что никто нас не видит. Забрали щенка, привезли ко мне, т.к. назначили уколы. Вот буду колоть. Что сказали в клинике: предположили глистную инвазию. Сдали анализы на яйца глистов, результаты завтра. Понос с кровью продолжается. Ограничений в питании не дали, но хочу подержать его немного голодным. Назначили антибиотики (амоксицилин), дицинон, папаверин. Все в уколах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что сфотографировала на телефон. А вырос он ого-го! Такой слоник маленький.

 

1a67b2f9bc01t.jpg 161eeb16adcat.jpg

 

 

А их разве не глистовали?

 

Марина, как же не глистовали. 2 раза глистовали. Но говорят, если глистов много, они там могут подохнуть и не выходить. Я честно говоря не специалист в этих вопросах, говорю со слов ветеринара.

 

Вот назначение врача

 

3c5db83a2164t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки прикрепила в теме финансирования. Люди, пожалуйста, заметьте нас!!! Денег не было на оплату передержки, а тут еще непредвиденные расходы на лечение щенка. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мельбимакс и масло вазелиновое. Посмотрите потом, выходит что - то или нет

Люди, помогите новичку одиночке вытянуть помет щенков :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мельбимакс и масло вазелиновое. Посмотрите потом, выходит что - то или нет

Люди, помогите новичку одиночке вытянуть помет щенков :worthy:

 

Мельбимакс сейчас давать? Я хотела подождать результатов анализов. Они завтра будут готовы. А масло вазелиновое в каком размере давать? И ничего, что у него понос, все равно масло вазелиновое дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А их разве не глистовали?

 

 

Я своего 4р глистовала - первые три раза вылезали глисты.

Главное дозировку не превышать.

Строго по инструкции по весу щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своего 4р глистовала - первые три раза вылезали глисты.

Главное дозировку не превышать.

Строго по инструкции по весу щенка.

Ну вот и мы будем глистовать скорее всего еще раз. Анализ, который вчера сдали, показал наличие глистов. А у Вашего был понос все это время или нет? Крови сегодня не было (думаю, что это от дицинона, который колю ему), а вот понос продолжается. Пою регидроном, чтобы избежать обезвоживания. Но не знаю, как остановить понос. 24 часа не кормила, сейчас отвар рисовый даю немного. Потихоньку надо кормить уже, а понос не проходит((( А так он активный, играет, есть просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, ну может еще есть у кого хоть минимальная возможность, что же щеночкам делать? Одного лечим, получается, а остальные вообще без средств остались. Мы и лечим то в долг. Передержка уже давно в долг. Вот что будет, если попросят нас забрать щенков за неуплату???? Может хоть по 50 руб насобираем, хоть сколько-то перечислить за передержку. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Марина, действительно, даже моральная поддержка бы могла помочь. У нас вроде бы один раз уже был не совсем жидкий стул. о пока рано судить, один раз только так была. Сейчас опять наколола малявку, так мне непросто уколы эти даются, они скулить начинают, а я вся на нервах... Но что делать, колоть надо. Решено давать мельбимакс еще раз, но завтра или послезавтра. Завтра вечером будет 10 дней с последней таблетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра повторите глистогонку. Если какие вопросы будут, то завтра после часа можно позвонить, тел в подписи)

Неужели куратор поторопилась, забирая щенков с улицы без фин кураторов :cry2:

Даже морально никто не поддерживает :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть хоть кто-то читает нашу тему...

Люди, куратор тут одна тянет 9 щенков! И совсем никто ничем ей не помог! У человека элементарно закончились деньги!

ну давайте поможем ей хоть копеечкой! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите хоть по чуть чуть, куратор не справляется :worthy:

Помощников в теме нет Новичок все тянет сама :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...