Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков из 9 обратно на улицу?


Toriya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонков мало, но вроде бы хотят взять мальчика светлого в частный дом, не на цепь. Если все будет нормально, то в выходные мальчишка обретет дом. Хотела про Авито спросить: что там лучше оплачивать - подъемы или премиум или VIP? что больше дает эффект, не знаете?

 

И опять Вам большое спасибо, что заходите в тему и еще и такую большую работу провели по доскам, что и где размещать и на каких условиях. Дарья, Вы - наша спасительница!!! :gift: :gift: :gift:

 

Як Ваш получила, только прошу прощения, сегодня не смогла положить :( Там где обычно кидаю на ЯК, аппарат не работал, завтра обязательно переведу 500 руб.

 

Спасибо!! Конечно, когда и как Вам будет удобно!!! Мы и так Вам очень благодарны!!!! Огромное Вам спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!!

Пожалуйста, нам все еще очень нужна Ваша помощь.

Нам еще не удалось собрать сумму на следующие 10 дней передержки. Нам надо еще набрать 2000 руб, чтобы оплатить передержку с 8.10.

:help:

Пока все щенки еще с нами. Сегодня их должны были проглистовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Передержка оказалась форумская! помогите хотя бы копеечкой!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

Форум, помогите новичкам пожалуйста. Кто чем может.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На АВИТО надо поднимать утром в 10-30 или 11, в обед в 14, потом часов 17, на следующий день в это же время объявление само автоматически поднимается. Завтра отправлю Вам денежку и подниму часиков 5 вечера АВИТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может еще кто сможет помочь хоть чуть- чуть :help:

Щенков 9! Финансово их тяжело тянуть одному человеку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На АВИТО надо поднимать утром в 10-30 или 11, в обед в 14, потом часов 17, на следующий день в это же время объявление само автоматически поднимается. Завтра отправлю Вам денежку и подниму часиков 5 вечера АВИТО.

Большое Вам спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие щенки красивые!!

И совсем карапузы! Все дома будут!

Помогите нам насобирать щенкам на передержку и прививки :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, спасибо, что не бросаете нас!!!

 

Люди, осталось набрать не так много! Помогите нам! У щенков есть все шансы обрести дом! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria13.07 перевела нам 1045 руб на ЯК. Все получили.

 

Дарья, спасибо Вам большое! Дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего в жизни!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как щенки себя чувствуют после глистогонки? Много у них глистов было? Чем глистогонили?

Дарья, никак не получается дозвониться до Натальи с передержки, чтобы это у нее узнать. Сами переживаем за детей, как они там после глистогонки. :(

 

Я обязательно отпишусь сразу, как только свяжемся с Натальей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мои. Сегодня все же удалось отправить.

Огромное Вам СПАСИБО!!!! Ваша помощь очень важна для нас!!! :gift: :gift: :gift: Делаю поправку и добавляю в фин. отчете, что это Ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела сегодня Ваше объявление поднять, но кто- то меня опередил! Спасибо добрый человек! :)

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova..._ruki_218091790

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела сегодня Ваше объявление поднять, но кто- то меня опередил! Спасибо добрый человек! :)

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova..._ruki_218091790

Это я была)))) А можете завтра поднять объявление? Я завтра за городом буду, не смогу поднять. И к щенкам поеду еще завтра или в воскресенье, как у меня со временем выйдет. Хочу сделать фотографии новые, но это надо делать пока светло на улице. Вот поэтому и не знаю пока то ли завтра приеду туда, то ли в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я была)))) А можете завтра поднять объявление? Я завтра за городом буду, не смогу поднять. И к щенкам поеду еще завтра или в воскресенье, как у меня со временем выйдет. Хочу сделать фотографии новые, но это надо делать пока светло на улице. Вот поэтому и не знаю пока то ли завтра приеду туда, то ли в воскресенье.

Завтра Ваше объявление в это же время поднимется автоматически. В воскресенье подниму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я сегодня оплатила поднятие! Надо бы нам договориться, чтобы не платить лишнего.

Даша, тогда завтра никто не поднимает объявление. В воскресенье я его подниму до обеда, в понедельник оно само поднимется автоматом. А вот во вторник сможет кто поднять? Если что, я надеюсь дома к 18-00 буду тогда и подниму. В пятницу надо бы поднять с утра ( после 10) и в 16 где- то, тогда и в субботу в это же время поднимется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, тогда завтра никто не поднимает объявление. В воскресенье я его подниму до обеда, в понедельник оно само поднимется автоматом. А вот во вторник сможет кто поднять? Если что, я надеюсь дома к 18-00 буду тогда и подниму. В пятницу надо бы поднять с утра ( после 10) и в 16 где- то, тогда и в субботу в это же время поднимется.

Ок. Для понимания

В воскресенье - ты

В понедельник вечером - я

Во вторник - Виктория

В пятницу с утра - Виктория

В пятницу днем - я

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, mups, спасибо, что распределили график подъма на авито. И просто очень вам благодарна, что помогаете поднимать объявление. Уже есть результаты - если все будет хорошо, то пара щеночков обретут дом. Так хочется, чтобы дети нашли любящую семью. Завтра еду в Яхрому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...