Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков из 9 обратно на улицу?


Toriya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ok, Марина, спасибо Вам огромное!!! Даже уже не знаю, как мне Вас благодарить. Такая от Вас и от Даши неоценимая помощь нам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одна из наших девчуль. Красотка. Вот как откажешься от этих глаз?! Они же верят, и не сможешь им объяснить, что бывает так у людей - на все нужны деньги. И на их счастливую жизнь тоже.

 

3bae583129a0t.jpg

 

1467da74f120t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели совсем никто не видит детей?

Пожалуйста! Кто-нибудь! Помогите хоть по 50р!

Спасите малышей!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб 19.10.2013 01:46 на ЯК - это чья???? Сбербанк РФ (МСК) Пожалуйста, отзовитесь! И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :gift: :gift: :gift:

Это я наконец - то смогла обещанные отправить)

 

Какая- то заколдованная тема-невидимка. :(

Неужели нет никаких шансов найти помощь на форуме?

К сожалению, помощь на форуме уже не реально найти :( Старожилы выдохлись :( Особачились и окошачились по полной, у многих от 5 до 10 хвостов в доме живет. Попробуйте в Скорую поросится, в этом разделе тему видят только те, у кого проблемы такие же :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам большое. :gift::gift::gift: Исправлю сейчас в отчете, Вас запишу. Да, нас тут вообще никто не видит, только я пишу, Вы и Даша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра запланирована поездка за щенком. Овчаристую девочку повезем показывать потенциальным ручкам. В Москву, в квартиру. Надеюсь, что все будет хорошо. Неудобно, конечно. Очень все же далеко получается. Столько щенков сейчас, далеко никто ехать не хочет. Приходится возить. Но это ничего, главное, чтобы детки нашли свой самый любящий дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, пожалуйста, помогите деткам! У нас закончились все возможности, совсем нечем платить за передержку. Щенки далеко, никто ехать не хочет, возим сами. Если не набрать на передержку, то даже страшно подумать.... :help: С самого начала мы остались практически без помощи. Как-то тянули, сейчас щенков хоть и меньше стало, но уже возможности иссякли до такой степени, что приходится просто умолять помочь детям. :worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Ох, вот беда... у меня у самой тема с 10 щенками, пока передержку ищем.

вы деток сами пиарите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, вот беда... у меня у самой тема с 10 щенками, пока передержку ищем.

вы деток сами пиарите?

Да, столько щенков сейчас. Пиарим сами. Немного нам по соц. Сетям помогают. А так авито, из рук в руки, по доскам разместила, какие посоветовали нам тут, объявления печатные в газете, и отрывные объявления еще клеим. Трудно еще без опыта, поначалу вообще пока сообразила что и как делать, время много ушло, ошибки и т.д. На авито нам помогают поднимать, за что мы безмерно благодарны. Вам желаю с детками побыстрее найти дом, так жалко детей. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metisy_v_dar_218091790 сейчас подняла малышей.

 

Марина, как обычно Вам низкий поклон. Чтобы мы без Вас делали?! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто еще не особачен и не окошачен по полной программе, пожалуйста, помогите хоть по самой малости, нельзя же детям на улицу. Пиарим, потихоньку пристраиваются, надо дать им шанс, погибнут ведь они без помощи. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто еще не особачен и не окошачен по полной программе, пожалуйста, помогите хоть по самой малости, нельзя же детям на улицу. Пиарим, потихоньку пристраиваются, надо дать им шанс, погибнут ведь они без помощи. :worthy:

Могу перевести 500 р. Какой номер карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перевести 500 р. Какой номер карты?

Дайте свой мэйл, пожалуйста, кину номер карты. Нашла тел в профиле. Отправила смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, мы в скорой!

Люди, помогите нам хоть чуть-чуть! Умоляем просто, хоть по 50р! Малыши же ни в чем не виноваты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали из Яхромы сегодня и отвезли "ручкам" вот эту девчулю, в Москву, в квартиру, недалеко от нас. :yahoo: Пока на испытательном. Она у нас оказалась самой терпеливой, замечательно вела себя в дороге. Вообще очень хорошая девочка, пусть ей повезет и она обретет настоящую любящую семью.

 

89a5be0f826et.jpg 937c21c71045t.jpg 7c43d5612a30t.jpg

 

Остальные малыши по-прежнему ждут... Но они пристраиваюся, медленно, но пристраиваются. Помогите же детям, давайте не будем забирать у них шанс тоже найти свой дом. Форум, помогите, пожалуйста. Мы никак не вытянем сами, уже просто молим о помощи! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, почти половина щенков пристроилась, помогите остальным найти хозяев, хоть разово помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...