Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков из 9 обратно на улицу?


Toriya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В теме тишина( Никто нас не видит.. :(

Форум, ну кто может хоть по 100 руб, хоть как. Может и наберем детям хоть еще на какое-то время передержки. Может кто пристроится еще. .. пиар идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять тишина в теме(((( И что делать вообще не понятно.... Я понимаю, что есть куча больных собак, их надо лечить, спасать... Но если отпустить сейчас этих щенков, то и они, если выживут, конечно, то будут из тех, кого надо спасать.... А ведь сейчас они вполне себе здоровые и их еще можно сделать счасливыми собаками, но без помощи форума этого сделать точно не получится.... к сожалению...

 

:help::help::help:

Пожалуйста, не проходите мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально самим не потянуть, и тут тишина... Долги растут, щенки растут, а впереди полная неизвестность и отчаяние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, куча извинений, я опять не перевела 500 руб, но на этой неделе обязательно отправлю на ЯК 1000, только меня надо будет пнуть в пятницу, если я до этого времени не отправлю.

На АВИТО завтра поднять не смогу, буду без инета до вечера ( после 20- 00 смысла нет поднимать)

Даша, ты сможешь на этой неделе поднять разок? В какой день?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, куча извинений, я опять не перевела 500 руб, но на этой неделе обязательно отправлю на ЯК 1000, только меня надо будет пнуть в пятницу, если я до этого времени не отправлю.

На АВИТО завтра поднять не смогу, буду без инета до вечера ( после 20- 00 смысла нет поднимать)

Даша, ты сможешь на этой неделе поднять разок? В какой день?

 

Марина, да за что Вы извиняетесь, я уж и не знаю, как мне Вас и Дашу благодарить. Я вам просто безумно благодарна, дай Бог Вам с Дашей здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, куча извинений, я опять не перевела 500 руб, но на этой неделе обязательно отправлю на ЯК 1000, только меня надо будет пнуть в пятницу, если я до этого времени не отправлю.

На АВИТО завтра поднять не смогу, буду без инета до вечера ( после 20- 00 смысла нет поднимать)

Даша, ты сможешь на этой неделе поднять разок? В какой день?

Подниму сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас что-то по звонкам тихо совсем :( так и живут пока 7 щенков на передержке.

2 щенка, которые уже дома, освоились, у них все хорошо. Звоним почти каждый день. Есть надежда, что завтра заберем еще одного, чтобы в четверг отвезти ручкам. Хоть бы ему повезло! И глистогонку отвезем, чтобы проглистогонить второй раз. Потом уже прививки. Их надо через 10 дней делать после 2ой прививки или через сколько?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть нас хоть кто-то еще увидит... Пожалуйста, не проходите мимо. Нам очень сильно нужна помощь форума... :help: :help: :help:

 

Неужели щенков обратно на улицу выпускать???? И детей жалко, но что делать, если не тянешь финансово??? Нервы уже на пределе... и 7 несчастных пар глаз, которые заглядывают тебе прямо в душу... И понимаю, что предать их невозможно, поэтому и обращаюсь с мольбой о помощи к форуму... Больше негде помощи попросить :worthy: :worthy: :worthy:

 

Этот месяц бы дотянуть, хоть кто-то может поможет финансово, а следующий вообще даже представления не имею, как оплачивать... Думаю, что если не найдутся финкураторы постоянные, хоть на какие-то суммы, то никак не выйдет у нас оплачивать все расходы. Страшно даже подумать.... Тут не докричишься о помощи, а финансы нужны каждый день... и они быстро заканчиваются, к сожалению. Звонков мало совсем, надежды на быстрое пристройство уже все расстаяли... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, щенков просто очень много, всем нужна помощь... И нам очень-очень нужна :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Сегодня на испытательный поехал наш второй мальчишка, пока держим кулачки, надеемся, что будет у него все хорошо....

 

Что имеем: 3 щенка на испытательном, у двоих из них все идет хорошо пока, их любят, а вот 3-ий щенок только сегодня поехал на испытательный, пока еще держим кулачки за него.

 

6 щенков по-прежнему на платной передержке у Натальи в Яхроме, денег совсем уже нет, звонков почти тоже нет. На форуме никто не заходит к нам, помощи никакой. Печально :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, что же нас никто не видит! Обратите на нас внимание, пожалуйста! Хоть по 100 руб помогите собачьим детям!

 

Впереди зима, они без нашей помощи не выживут!!! Их 6 хвостов, которые так нуждаются в человеческой поддержке. Как объяснить 6 парам собачьих глаз, что бывают такие ситуации, когда совсем нет денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли 2-го нашего мальчика сегодня в его новый дом. Пока на ипытательный срок. Вечером созвонились - все пока хорошо, привыкают друг к другу. Он как-то сразу там освоился, когда утром привезли его. Время покажет, а пока держим за него кулачки. Очень хочется пожелать ему самого настоящего собачьего счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина... тихо сама с собой веду беседу... А тема реально скоро станет темой-шанс, потому что без помощи вряд ли выйдет потянуть дальше оплату передержки. Сегодня последний оплаченный день. Еще долги за те дни, которые оплатили. В новые долги влезать нет никакой возможности, поскольку их просто нечем будет отдавать.

 

Люди, помогите собачьм детям, пожалуйста!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые необычные пушистики поехали на испытательный, а по остальным звонки почти не идут. К тому же остались у нас одни девочки, а спрашивают мальчиков. Руки начинают опускаться. На следующие выходные запланирована первая прививка. Надо денег набрать. Сколько стоит даже пока не знаю. И передержка опять в долг. Голова кругом. И никто девчонок наших не видит. Никого они не трогают. Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели щенки никому не интересны? Вполне здоровые собаки мало кого интересуют. И не так важно, что за передержку нечем платить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metisy_v_dar_218091790 подняла сегодня щенков. Завтра можно не поднимать, лучше во вторник в 10 утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...