Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков из 9 обратно на улицу?


Toriya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Я рада, что у меня наконец появилась возможность выйти в тему.

С детками все хорошо, сегодня Виктория забрала двоих и повезет малышек к новым мамам. Забрали самых красавцев "хасок", надеюсь им поведет, так как уж больно они оба хороши для неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!

Я рада, что у меня наконец появилась возможность выйти в тему.

С детками все хорошо, сегодня Виктория забрала двоих и повезет малышек к новым мамам. Забрали самых красавцев "хасок", надеюсь им поведет, так как уж больно они оба хороши для неудачи.

 

 

Я сегодня видела одного "хаску" какой же он прелестный плюшевый мишка. Не могла от них уехать. И остальные такие колобочки пушистые)

 

Детишки у вас будет самый настоящий и любящий хозяин!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дома. Ездила к щенкам, встретила там СпайСС. Было очень приятно познакомится. Щенки все просто классные, такие милашки. Немножко подросли. Сделала фотографии, завтра выставлю. Наталья их проглистовала в четверг. Все нормально, все бодрые и веселые. Забрали 2х щенков. Одного отвезли к ручкам, но не оставили. Мальчишку. Нас уверяли, что живут постоянно в частном доме, а оказалось, что ездят ночевать в квартиру, без собственной машины собрались возить его туда-сюда. Он же маленький, прививки еще нет, а они его таскать будут по транспорту. И какой это стресс для него. Да и не карманная это собачка. И узнали-то совершенно случайно, спасибо пробкам, что поздно приехали. Решили не отдавать. На него есть другие ручки (он у нас парень нарасхват), они ждут и хотят именно его. Там под Чеховым, правда. Свой дом, все телефоны, адреса, навещать в любое время, отчет о жизни щенка по почте с фотографиями. Но минус, конечно, что сами дом не увидим. Хотя они не против, чтобы мы поехали посмотрели. Пока думаем.

Девчонку, нашу звезду, забрать должны завтра. В Егорьевск, в дом, не на цепь, естественно. Ее там очень ждут. Просто сегодня мы по пробкам уже поздно приехали. Так что малыши благополучно добрались до Москвы, но до ручек пока еще нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Рассказа ждем очень-очень

А хаска там на фото и правда был прелестный. Моська с бровками.

Дарья, хаска в жизни вообще чудо. Она мне всегда больше всех нравилась. Сегодня, пока я фотографировала, она везде успевала - и с сестрами поиграть, и около меня покрутиться, и если кто пройдет, проверить. Такая она обаятельная! просто чудо пухнастое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Добралась я до компьютера, наконец. Сегодня домой уехала наша девчуля-красотуля. Как устроится, будут фотографии. Желаем ей счастья и любви в новом доме!

 

Фотографии сейчас обработаю и вставлю сюда. Малыши наши немного подросли. С большим удовольствием с ними вчера пообщалась. А домой мы ехали с двумя щенками, так они всю дорогу вели себя замечательно. Я их попросила вести себя хорошо и они были умницами, несмотря на то, что по пробкам путь был не быстрый.

 

Мальчишка пока еще с нами, но "ручки" сегодня должны его посмотреть.

 

Звоночки есть, но мало. Сегодня был звонок на девочку, тоже в дом, недалеко от Дмитрова. Они могут приехать к Наталье и посмотреть щенков и уже на месте определяться с тем, кто больше понравится. Пока под вопросом, конечно, но посмотрим.

 

Наталья с передержки дала объявление в местную газету, сегодня оно вышло. Надеемся, что там тоже будет какой-то отклик.

 

Вот такие вот новости у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Добралась я до компьютера, наконец. Сегодня домой уехала наша девчуля-красотуля. Как устроится, будут фотографии. Желаем ей счастья и любви в новом доме!

 

Фотографии сейчас обработаю и вставлю сюда. Малыши наши немного подросли. С большим удовольствием с ними вчера пообщалась. А домой мы ехали с двумя щенками, так они всю дорогу вели себя замечательно. Я их попросила вести себя хорошо и они были умницами, несмотря на то, что по пробкам путь был не быстрый.

 

Мальчишка пока еще с нами, но "ручки" сегодня должны его посмотреть.

 

Звоночки есть, но мало. Сегодня был звонок на девочку, тоже в дом, недалеко от Дмитрова. Они могут приехать к Наталье и посмотреть щенков и уже на месте определяться с тем, кто больше понравится. Пока под вопросом, конечно, но посмотрим.

 

Наталья с передержки дала объявление в местную газету, сегодня оно вышло. Надеемся, что там тоже будет какой-то отклик.

 

Вот такие вот новости у нас.

Виктория, ждем фото

Сегодня подниму авито.

 

Что с прививками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш светлый мальчик уехал в новый дом. Его назвали Ричард. Нам Ольга, его новая хозяйка, понравилась. Пока мы на связи с ней. Все расспросила как кормить, когда прививки и т.д. Ричарду Ольга, похоже, тоже понравилась. Он сразу к ней пошел, сразу устроился возле ее ног спать. Фотографии будут, как только он устроится на основном месте (поедет в Чехов в свой дом, жить будет в доме, не на улице). Желаем нашему малышу любящего дома и всего самого хорошего, пусть у него все-все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть "ручки" на второго мальчишку, тоже в частный дом, но не на цепь, а домашним любимцем, жить в доме. Пока держим за него кулачки, но все станет ясно только в среду с утра, когда они смогут его посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Для понимания

В воскресенье - ты

В понедельник вечером - я

Во вторник - Виктория

В пятницу с утра - Виктория

В пятницу днем - я

Перенесу сюда, что бы не забыть)

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova..._ruki_218091790

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам большое за то, что подняли объявление на авито. Только что созванивалась с Натальей, с малышами все хорошо. Девочка "хаска" осваивается в новом доме. Все у нее хорошо, аппетит отменный, шалит))) Ее там очень полюбили все, такая вот всеобщая любимица-очаровашка она у нас. Обещали фотки выслать, ждем.

А вот светленький наш мальчик переезд перенес не очень хорошо, стрессанул. Мы перепугались, бегом к "ручкам", щенка в охапку и в ветеринарку ночью. Сдали анализы. Но вроде все хорошо. Прописали укольчики гамавит и гискан. Сегодня повеселел, бегает, играет. Поэтому и выпала из темы вчера. И на авито не подняла вчера ((( вы там график составили, а я пропустила. Может, переделать его с учетом того, что вчера не подняла я? Будем, наверное, теперь точно в скорую проситься, т.к

в клинике мы платили и часть денег, предназначенных на передержку, ушла в клинику. А у нас вчера закончился оплаченный период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина, а у нас катастрофический минус в финансах. :( Без понятия, как нам быть дальше, за передержку уже копится долг.

 

Уважаемые форумчане, пожалуйста, кто может, помогите детям остаться на передержке и не упустить шанс найти семью! :help: :help: :help:

 

Два щеночка нашли дом и сразу стали любимцами, им повезло. Неужели остальных 7-ми щенков не сможет найти их самый любящий хозяин?! Мы, конечно, очень рады за щенов, которые обрели дом, но досада от того, что, возможно, не хватит у нас сил материальных помочь остальным не дает нам даже возможности порадоваться полноценно за детей :(

 

Люди, пожалуйста, очень просим помощи!!! Ситуация заставляет нас обращаться к помощи форума, сами не справляемся, фин. куратора у нас нет, а хвостов еще целых 7. И звонков очень мало, к сожалению. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь по оплате передержки! Совсем нечем платить! Пожалуста, помогите нам, иначе мы просто не в состоянии будем дальше оплачивать передержку щенков. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Хоть кто, чем может. Есть объявление на Авито, которое нужно поднимать. Но денег просто катастрофически не хватает. Очень нужна помощь по оплате передержки. В теме ни одного постоянного финкуратора. Любая копеечка нам будем кстати. Хоть 80 руб - это уже плюс еще один день к жизни одного щенка на передержке, а значит шанс найти свой дом. На улице им не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото одной из наших девчуль. Самая крупная из всех. Сердце кровью обливается, когда понимаешь, что не справиться без дополнительной помощи с таким грузом... Тем много, есть очень срочные, а тут мы со своими щенками... Да и щенков на форуме достаточно, которым тоже нужна помощь. И к себе, чтобы хоть за передержку не платить, взять нет никакой возможности - съемная квартира. Одного брала, выхаживала, когда это понадобилось. Слава Богу, что у мальчишки все сложилось хорошо и он быстро поправился и поехал в новый дом. Но вот всех взять просто возможности нет, поэтому остается либо передержка, либо обратно на улицу... а что там? а там все, ничего хорошего уже у них не будет...

 

aa6657e64728t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, огромное Вам спасибо!!!! :gift:

Я выпала на несколько дней из темы из-за щенка. И за это время расходов много было с ветеринаркой и лекарствами, а в теме никого.

Хорошо хоть, что у ребенка все хорошо сейчас. Вечером разговаривала с новой его хозяйкой, он за день вообще освоился там. Рада за него очень. Его полюбили и это прекрасно. А то он у нас ребенок впечатлительный оказался. Заставил нас попереживать.

На Авито оплатила сегодня турбо-продажу. В 17-23 объявление поднимется еще раз. Надеюсь, что нам принесет это какой-то результат. В первой половине дня бы еще поднять или преберечь тогда уже на воскресенье подъем? как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влезла в очередной долг и заплатила сегодня 3600 руб за 7 дней передержки до 15.10. Наталья, конечно, очень хороший человек, но не благотворительный приют для тех, у кого нет денег платить за передержку. Итак несколько дней щенки жили в долг, а она и слова не сказала. Но совесть уже не позволяет тянуть время дольше. И это всего лишь до 15.10.... совсем ничего, даже на 10 дней пока не нашлось средств... :(

 

Ну нельзя же этим малышам на улицу. Как быть??? Люди, пожалуйста, у кого есть хоть минимальная возможность помощи нам. Даже 80 руб - это еще один день жизни одного щенка, а значит еще один шанс на спасение!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Может у кого есть возможность разместить нас в соц. сетях? Голова кругом, не знаешь, что уже делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла сейчас http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova...v_dar_218091790

На Як положить не получилось, попробую завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...