Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баги на новой передержке, почти готова к пристройству


Tatyana2909
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Как Баги? на узи в выходные едете?)

Баги пока все также, сегодня еще буду звонить! На узи планируем в воскресение :)

спасибо, что не забываете нас :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баги пока все также, сегодня еще буду звонить! На узи планируем в воскресение :)

спасибо, что не забываете нас :gift:

 

В беланту?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, не в беланту, позвоню куда-нибудь поближе запишусь)

 

По поводу зачем на узи, я не знаю, Передержка говорит, что надо, вдруг беременна, думаете не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошка до сих пор стрессует, то не нужно подвергать ее лишнему стрессу. Глистогонили уже? А на какой передержке она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на этой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136809

 

пока не глистогонили, только блох прогнали, в эти выходные планировала глистогонку привезти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так глистогонте, готовьте к стерилизации. Ее всегда хорошо делать до первой течки. Пузико и от глистов может быть. А стрессовать лишний раз не нужно, возя на узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали Баги с передержки, сегодня она ночь проведет у консьержки, завтра повезем ее на новую передержку. У Баги все уши в корочках, возможно лишай (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали анализы еще на лейкоз, иммунодефицит и еще раз на панлейкопению! Еще брали соскоб на лишай, но насколько я поняла своим не совсем знающим умом, он неполный, а на какой-то определенный тип, результаты прислали на почту, попозже выложу, с телефона не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы должны переводить Баги? И на какой передержке она была?

 

О лишае http://vet-life.livejournal.com/182211.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы должны переводить Баги? И на какой передержке она была?

 

О лишае http://vet-life.livejournal.com/182211.html

 

была тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136809

перевозим, потому что новая передержка ближе территориально, до южного бутово от митино мы иногда по 2 часа с пробками добираемся, а что будет когда ручки будем искать? в будни туда вообще мне не доехать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, теперь понятно. А нынешняя передержка у кого? Хорошего вам переселения. Не поняла, на коронавирус сдавали тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сюда завтра поедем http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176988

я работаю недалеко от передержки, так что если надо всегда смогу приехать :)

на короновирус не сдавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 комнаты. Не переживайте пожалуйста! :) Кошка будет сидеть в карантине.

С Татьяной я была знакома ранее. Она брала себе кота с моей передержки когда-то.

 

 

Ой, надо же....Ответила на пост Аландины, а его уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Юли была год назад 2 раза, кота брала, видели бы вы КАКИЕ у Юли кошки! они шикарны все! упитанные, красивые и счастливые!

и Руд ко мне приехал здоровый, толстенький с блестящей шерсткой :)

в квартире все чисто и уютно, даже уходить не хочется :)

 

честно, я спокойна как-никогда, что Баги будет у Юли :)

 

кстати, сегодня мы еще были у терапевта, Баги посмотрели, сказали беременности нет, да и животик мне кажется уменьшился,будем наблюдать, если что на узи свозим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо тебе за добрые слова :gift: . Мне прям не удобно даже :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, а может вы сфоткаете Баги когда она на новом месте успокоится и обживется?)

Очень хочется посмотреть на котявочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, надо же....Ответила на пост Аландины, а его уже нет...

A и хорошо что ответили) Я написала вопросы, а потом все ответы увидела в теме вашей передержи и подтерла уже ненужные вопросы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром отвезла Баги на передержку к Юле :) Баги в карантине...

 

Анализ, который вчера обещала выложить, отрицательный

18d6d1fe18e9.jpg

 

но у Баги все уши в корках, а над глазами маленькие залысинки и болячки :( вообщем я не знаю, привозили мы ее всю чистенькую, ни намека не было на болячки( потом что-ли вылезло все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно это все, кошь была там 2 недели (не помню) и с какой радости у нее все повылезало? Поговорите с бывшей передержкой. На лишай просвечивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем участникам темы!

Баги приехала ко мне на передержку утром и сейчас находится у меня в карантине №1.

Что имеем при первом осмотре :

1. Небольшие выделения из глаз, мутные, плотные. Похоже на то, что у коши либо рино, либо мико, либо хлам?. Не чихает, не кашляет. Пока. Возможно сейчас в инкубационном периоде. Для этого и существует карантин. Понаблюдаем.

2. Ушного клеща нет. Но есть лишай! Анализ не показывает, но ведь он не показывает и 50% разновидностей лишая! Лампа моя лишай высвечивает! Изумрудное свечение на морде над глазом, в местах соединения ушей с головой и на некоторых участках ушных раковин. По краям и с внутренней стороны уши покрыты корочками.

 

Не чешется. Это я про блох.

Больше ничего пока вроде не нашла.

 

В связи с этим, начала лечение лишая : низорал таблетки по 1/4 10 дней, местно мазь тридерм. Корочки на ушах при намазывании отделяются.

Кроме того, Баги получила сегодня первую глистогонку.

 

Паспорт заведу, как только доеду до Марквета. Просто закончились они у меня.

 

Карантин на моей передержке закончен. Но модераторы пока не перенесли меня в соответствующий раздел. Хотя я им в ночи через кнопку "жалоба" об этом написала. Подождем.

 

Фотки отправила Тане, она выложит. Правда, не очень хорошие, с телефона.

 

Баги покакала и пописала в сеточный лоток, умница! Какашка пока неплохая.

 

Да, еще забыла сказать. Таня говорит, что лысые участки на ушах такими большими не были . Их расковыряли при анализе.

 

 

В клетке Баги поначалу голосила. Видимо, никогда в клетке не сидела. Сейчас спокойна. Трусиха ужасная! Но не дерется, а только шипит. В руки ее взять можно. Не так все плохо)). Очень красивая! :wub:

 

A и хорошо что ответили) Я написала вопросы, а потом все ответы увидела в теме вашей передержи и подтерла уже ненужные вопросы)

Я так и поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ТУТ о лишае от вета. Мало ли пригодится. Господи, и где она лишай подхватила-то?

Да, спасибо! Но только вакцины сейчас вообще не эффективны. Лечебный шампунь у меня есть. Называется Кето Плюс. От энтого дела. Помою ее в самом конце лечения, чтобы лишай не расползся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо большое за информацию :gift:

я фотки чуть попозже выложу, на работе напрягли, надо срочно кое-что сделать.

 

С бывшей передержкой я разговаривала еще вчера, рассказала про корочки, Оксана предположила, что она с другими кошками подралась просто, но там видно, что это не из-за драки!

Что делают в таких случаях? я Оксане чуть попозже позвоню, скажу про лишай.

 

Вот ТУТ о лишае от вета. Мало ли пригодится. Господи, и где она лишай подхватила-то?

спасибо за ссылку!

я не знаю, бывает у лишая инкубационный период? на улце не было, а дома появился, может быть такое??? кошки Оксаны теперь ведь тоже в опасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...