Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баги на новой передержке, почти готова к пристройству


Tatyana2909
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Про Веттест я Вам писала - 1 анализ 250р. для ПиКовчан.

я не знала про скидку, посмотрела там прайс, без скидки там дороже на 100 рублей, чем на звенигородке

спасибо :gift:

 

Глистогонку еще совсем не сейчас надо давать) Сначало блохогонить нужно. Попробуйте выяснить у передержки, какие точно анализы надо сдать и пробейте цены по лабораториям. Тут должны быть сайты лабораторий http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=76

Смотрите и на комплексные анализы, они обычно дешевле. И выясните у передержки, какая именно лаба ее НЕ устраивает. А то сдадите там, деньги потратите, а вам скажут - нет, не годится.

спасибо большое, вроде разобралась :gift: главное кису поймать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается поймать, испугали ее переноской, она теперь вообще не подходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, анализы сдали, девочка на передержке :) пока ехали обратно, решили назвать девочку Багирой, Баги))

Оксане (хозяйке передержки) пока не звонили, вечерком узнаем новости :) Оксана говорит, что девочке больше, чем 5 месяцев, месяцев 6 или чуть больше...и еще у нее такой животик( повезем, наверное, в следующие выходные на узи

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могут они в таком возрасте?

 

надо нам уходить из скорой, только вот теперь во взрослые кошки что-ли

 

не бросайте нас, пожалуйста, посоветуйте на будущее хорошего пиарщика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут особо одаренные))) Вы мне ссылку потом скиньте на тему, а то при переносе тем они теряются. Кстати, подождите уходить пока отсюда, дождитесь рез-тов анализов,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень надеюсь, что все будет хорошо и с анализами, и с пузиком, и что скоро мы сможем отправиться в активный пиар и обрести дом :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо, анализы сдали, девочка на передержке :)

 

Урааа!)) Спасибо за хорошие новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Вам спасибо за поддержку :gift:

результаты анализов будут во вторник вечером

 

подскажите, пожалуйста, каким средством лучше прогонять блох?

 

а как мне найти человека, который сможет мне помочь с отбором ручек? я никогда этого не делала, страшно :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Вам спасибо за поддержку :gift:

результаты анализов будут во вторник вечером

 

подскажите, пожалуйста, каким средством лучше прогонять блох?

 

а как мне найти человека, который сможет мне помочь с отбором ручек? я никогда этого не делала, страшно :help: :help: :help:

 

На форуме часто слышу про Стронгхолд (своим гнать блох не приходилось :blush: )

 

Если по отбору ручек никто не откликнется, то напомните скинуть вам список вопросов примерный, ну и общие рекоммендации. Сама жуткий паникёр от пристройства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из лаборатории написали, что анализы будут готовы в среду вечером или в четверг :( а изначально сказали во вторник :(

 

мне надо сделать малышке узи и к врачу попасть, скажите в Беланте Братеево есть скидки для пиковчан? все так дорого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из лаборатории написали, что анализы будут готовы в среду вечером или в четверг :( а изначально сказали во вторник :(

 

мне надо сделать малышке узи и к врачу попасть, скажите в Беланте Братеево есть скидки для пиковчан? все так дорого :(

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59993&st=20 - вот тема по скидкам (которые есть именно у форумчан)

В Беланте все действительно очень дорого!( вы не уточняли по телефону сколько стоить будет?

Если туда поедете, то узнайте, кто хорош из УЗИстов. На сколько я знаю, хвалят Благодарову (но к ней большие очереди).

Если что, вы пишите, я живу от Беланты в 10 мин. ходьбы, если по времени будем совпадать, то хоть очередь подойду вам пораньше займу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59993&st=20 - вот тема по скидкам (которые есть именно у форумчан)

В Беланте все действительно очень дорого!( вы не уточняли по телефону сколько стоить будет?

Если туда поедете, то узнайте, кто хорош из УЗИстов. На сколько я знаю, хвалят Благодарову (но к ней большие очереди).

Если что, вы пишите, я живу от Беланты в 10 мин. ходьбы, если по времени будем совпадать, то хоть очередь подойду вам пораньше займу.

хорошо, спасибо большое :gift: было бы здорово, мы в субботу, скорее всего, на узи поедем

я по поводу стоимости позвоню туда, может придется в другую клинику ехать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в котятах :)

не бросайте нас, нам все еще нужны советы :)

ждем результаты анализов и узи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, что стрессует, шипит :( а я так переживаю :(

сегодня вечером буду звонить более подробно узнавать...

 

анализы жду с содроганием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результатов пока нет, если сегодня до обеда не будет, буду туда звонить :(

кошечку назвали Багира, Баги :) пантерка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...