Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баги на новой передержке, почти готова к пристройству


Tatyana2909
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

я пишу, звоню, пытаюсь уточнить, пока безрезультатно :(

буду дальше искать, было бы здорово уже завтра отвезти ее на передержку

 

А сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136809&st=0 не пробовали звонить? Но, конечно, от вас очень далеко((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136809&st=0 не пробовали звонить? Но, конечно, от вас очень далеко((((

я писала туда, карантин занят, нужен полный комплект анализов :(

в южной стороне мне тоже нормально, так как я в ту сторону каждые выходные (почти) в приют езжу, буду совмещать, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603&st=0 - а сюда?

Понимаю что вы уже наверное весь раздел прошерстили, а вдруг...

Даже не знаю чем помочь. Только соц. сети если, но в выходные народа мало

 

ПОСОВЕТУЙТЕ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603&st=0 - а сюда?

Понимаю что вы уже наверное весь раздел прошерстили, а вдруг...

Даже не знаю чем помочь. Только соц. сети если, но в выходные народа мало

ПОСОВЕТУЙТЕ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :help:

прошерстила не все еще, спасибо Вам огромное!!! :gift:

но сюда писала и звонила, телефон недоступен, написала смс. Очень надеюсь, что получится попасть на эту передержку

 

а соц.сети страшно, наверное, попадешь еще не пойми куда, за котенка страшно, я имею ввиду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может никто не хочет котенка брать, потому что я новичок?

я даже и не знаю уже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может никто не хочет котенка брать, потому что я новичок?

я даже и не знаю уже :(

Нет, абсолютно не потому. Просто передержки не ходят по темам, ну и разумеется они возьмут лучше от проверенных кураторов. Но вы не отчаивайтесь, прозванивайте передержки. Все когда-то начинали. Слушайте, а клеточку на лестнице в подъезде нельзя никак поставить? До нахождения передержки. Опросили соседей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консьержка у нас в подъезде спрашивала, никто желания взять себе не изъявил :(

у консьержки я боюсь спрашивать можно ли у нее передержать, так как 1. она не любит кошек 2. она уходит на ночь, не запирать же кису на ночь в комнатке :(

 

а клетка, кто за ней следить в клетке будет? я уезжаю в 8 и прихожу в 21-22.

и ночью, вдруг чего? когда она свободна, хотя бы убежать может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы все же спросите консьержку. На пока передержку ищите. Все же в тепле лучше, чем на улице. Ничего страшного, если и просидит кошка ночь в закрытой комнате.

 

Насчет клетки - договориться с соседями, чтобы не трогали + повесить записку - не трогайте, клетка временно тут. Лучше всего ставить на последний этаж и привязать/приковать к чему-нить. Ну клетка конечно, как самый последний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alandinna, спасибо :gift: рискну спросить) неудобно мне просто вынуждать человека, хотела бы, наверное, сама взяла :(

 

очень нужна передержка малышке :help: пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазните денежкой, если не будет соглашаться. И может еще раз попытаетесь уговорить домашних?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаете в аптеке хлорид натрия, едете в лабораторию Веттест на Савеловской (круглосуточно), просите пробирку. тыкаете обычную ватную палочку кошке в попу, чуть елозите, вынимаете, опускаете в пробирку грязной строной, отрезаете противоположный кончик, чтоб пробирка могла герметично закрыться, наливаете туда натрия хлорид, закрываете, отвозите в Веттест, на след. ден анализ готов, результат пришлют на электронную почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соблазните денежкой, если не будет соглашаться. И может еще раз попытаетесь уговорить домашних?

несколько раз пыталась, никак( у нас есть кот, и больше нет, даже временно :(

покупаете в аптеке хлорид натрия, едете в лабораторию Веттест на Савеловской (круглосуточно), просите пробирку. тыкаете обычную ватную палочку кошке в попу, чуть елозите, вынимаете, опускаете в пробирку грязной строной, отрезаете противоположный кончик, чтоб пробирка могла герметично закрыться, наливаете туда натрия хлорид, закрываете, отвозите в Веттест, на след. ден анализ готов, результат пришлют на электронную почту.

спасибо большое! попробуем на выходных организовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра утром мы (если все сложится) уезжаем на передержку, но перед этим нам надо сдать анализы, насколько я поняла на П., вялотекущие инфекции, ринотрахеит, хламидиоз и микоплазмоз (если я не ошибаюсь)

подскажите, пожалуйста, где можно сдать завтра подешевле? оплачиваю я все одна, и хотелось бы побюджетней( кроме того, завтра воскресение :(

 

передержка у кротопес :gift:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, куда лучше съездить? может на звенигородку? на сайте написано, что она работает по выходным, но мне кто-то говорил, что анализы они не берут, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите советом с анализами,пожалуйста :help:

я совсем ничего не знаю, через сколько, например, кошке можно давать глистогонку? после того как все анализы сдашь или когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонку еще совсем не сейчас надо давать) Сначало блохогонить нужно. Попробуйте выяснить у передержки, какие точно анализы надо сдать и пробейте цены по лабораториям. Тут должны быть сайты лабораторий http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=76

 

Смотрите и на комплексные анализы, они обычно дешевле. И выясните у передержки, какая именно лаба ее НЕ устраивает. А то сдадите там, деньги потратите, а вам скажут - нет, не годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...