Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баги на новой передержке, почти готова к пристройству


Tatyana2909
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Прицепила ей игрушку - такой шарик зелененький с бубенчиком внутри. Она так обрадовалась! И теперь бесится с нем день и ночь, все в клетке переворачивая :P . Развеселилась однозначно и совсем теперь не грустная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ж моя маленькая :wub:

спасибо большое, Юль :gift: я так рада :):yahoo:

Да что ты, Тань, не за что! Этого добра у меня хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4713113413a6.jpg

dbdb741b3b2d.jpg

fd691ff6f994.jpg

46a10e4a6ef2.jpg

 

Девочки, считаю, что нам нужна новая схема лечения((. Что-то ничего не происходит к лучшему ((.

Может у кого есть проверенная, хорошая? Давайте вместе решать, чем лечить будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, вот хрень, что же делать((( может к врачу везти? у кого можно спросить как лечить?

я в шоке((

 

может этот имаверол найти? или его совсем нигде нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, вот хрень, что же делать((( может к врачу везти? у кого можно спросить как лечить?

я в шоке((

И я, Тань.....Такого лишая я не видела еще. Естественно сидит в карантине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы лечите?

Лечение было окончено 31 октября. Был низорал по 1/4 т. 10 дней, местно тридерм, циклоферон 10 уколов, гамавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же писали об имавероле, оставляли ссылку на пост о лишае от вет. врача. Вот ТУТ еще прочтите. Имаверол прибудет не раньше 18-20-го, если все будет хорошо. Я поняла, что есть бутылка Имаверола в Пушкине, почитайте в той теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам же писали об имавероле, оставляли ссылку на пост о лишае от вет. врача. Вот ТУТ еще прочтите. Имаверол прибудет не раньше 18-20-го, если все будет хорошо. Я поняла, что есть бутылка Имаверола в Пушкине, почитайте в той теме.

Я думаю без имаверола справимся.

 

У нас начали зарастать уши (очень робко, шепотом) :yahoo: . И состояние морды улучшилось. Я, как всегда, запаниковала раньше времени :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас начали зарастать уши (очень робко, шепотом) :yahoo: . И состояние морды улучшилось. Я, как всегда, запаниковала раньше времени :blush: .

спасибо за новости :gift: надеюсь, что скоро все будет хорошо :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечение было окончено 31 октября. Был низорал по 1/4 т. 10 дней, местно тридерм, циклоферон 10 уколов, гамавит.

вот циклоферон только,она тоже вредная? а тридерм это мазь я так понимаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот циклоферон только,она тоже вредная? а тридерм это мазь я так понимаю

Циклоферон-это иммуностимулятор, как он может быть вредным, Тань? Вакцин не было, подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! Мы толстенькие. Лишай медленно, но верно зарастает. С фотками беда. Не могу нормально ее сфотать. То крутится, то недовольная после манипуляций. Как только, так сразу выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен ли вам еще Имаверол?

Взяла бы! Какие мои действия далее? Спасибо за беспокойство! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Шепотом). Планирую Баги выпустить из клетки в следущие выходные, предварительно сделав прививку. Пожелайте нам удачи! Как раз куратор в гости приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Шепотом). Планирую Баги выпустить из клетки в следущие выходные, предварительно сделав прививку. Пожелайте нам удачи! Как раз куратор в гости приедет.

ура-ура, я так рада :appl: Юль, спасибо, зажали все, что можно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тем временем помылись,привились и вышли на свободу! :yahoo: Девчонка оказалась не из робких. Беситься с др. котами стала в этот же день, даже не отсиживаясь под диваном. На след. день уже вовсю ходила по комнатам. Лоток сразу опознала без промахов. Еду нашла. На руки взять пока нельзя. Пока только нюхаем руки и убегаем. Красивая, шерсть блестит, смешная и очень активная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...