Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь по пиару и пристройству животных!


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

купить-то можно, но сколько?????

я же уже писАла: найдите человека кто класть будет. помимо плитки вам еще водостойкий грунт и цемент (или клей) на что класть. пусть посчитает сколько чего надо хотя бы на 1 комнату для начала. эти выходные уже прошли. лично я только в след. смогу подъехать, если решите субботник устроить.

 

узнайте у Сойки сколько будет стоить стерилка 5 котеек с выездом и на это собрать денег в скорой.

 

У Инги есть знакомый ,который может сделать ремонт недорого. Нет денег на материал ,нет машины, чтобы вывезти даже предложенную краску. Краску предложили вывезти с Варшавского шоссе - Инга созванивалась с этой женщиной. Нужна помощь машиной. Может кто-то может помочь?

 

У Ирины Сойко стерилизация одной кошки (у нее в клинике) стоит 2000 р. У Инги по понятным причинам скученности животных стерилизовать нельзя. Нужна помощь и деньгами на стерилизацию кошек и, в идеале, руками, отвезти их к Ирине с Планерной на Щелковскую.

 

Спасибо Ане за ведение темы и поиск материалов. Аня нашла удачный (недорогой) вариант плитки керамогранита.При стоимости около 300 р за кв.м на комнату 12 кв м нужно 3600 р + перевозка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте все фото животных на lenamama08@mail.ru побрасаю по доскам.

Вот Аня писала в одном из постов: "Большинство животных размещены на квлавсе. Но т.к нет пиарных фотографий, тупо копировать я их не буду ( да и времени нет). Поэтому даю ссылки:

собаки-http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121;username=Olyunya

кошки-http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;username=Olyunya,http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;username=BAGIRA

Еще не меньшее число животных нигде не размещены."

 

Спасибо за предложенную помощь. Возьмите ,пожалуйста, на пиар по соцсетям этих животных. Размещали на claws.ru под моим ником Olyunya и под ником Инги BAGIRA в метисах (кошки и собаки). Есть в охотничьих собаках спаниель под ником Инги.

 

В овчара есть кавказец Мишка, но он пристроен. Просто сейчас временно у Инги, т.к. новый хозяин сломал руку. В том же разделе и овчар Цезарь, но он умирает.

 

Есть овчарка Дая и овчар Моншер, но их Инга хочет оставить себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша тема не попадает под правила раздела Скорая помощь.

За все время не сделаны фото животных,готовых к пристройству, нет информации о тех, кому необходима мед.помощь и какая, непонятно, отдает ли хозяйка животных или будет пристраивать только сама (как было указано ранее)? И, даже в такой ситуации, продолжает набирать ? Что с теми кавказцами, о которых интересовались из кавказ-ко? Кроме трех собак на передержки у Лукерьи, вывезен ли еще хоть кто то?? И кто куратор этих трех собак?

Во всей теме только просьба о ремонте, и минимум информации о животных.

Попросить материалы можно в разделе Приму в дар.

 

Большинство животных сфотографировано. Часть фотографий разместили здесь (и собак, и кошек). По другим сфотографированным даны ссылки на сайт www.claws.ru, где они давно размещены в Отдам.

 

Куратор ВСЕХ животных Инга. А Анна и я помогаем вести тему, т.к. Инга без компьютера.

 

Кавказец Мишка пристроен и лишь временно снова в квартире Инги до выздоровления нового хозяина.

Чтобы пристраивать другого кавказца нужно время, т.к. пес совершенно зашуганный, боится даже выходить на улицу, но постепенно оттаивает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если плитка с остатками раствора (что скорее всего в случае б/у), то ее ровно очень проблемно уложить. Надо у мастера уточнять насколько это реально,а то можно просто деньги выкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась собрать всех в кучу с клавс,этим животным необходима помощь!

1-Котик и кошечка

1631c6f5dd29.jpg

2-Алиса,стерилизована,около 4 лет

886c408590a1.jpg

3-Стерилизована,немного пугливая

c58177b48b76.jpg

4-Агата,привита,стерилизована,около 1.5лет,вернули в связи с рождением ребенка

cd54b40a66f9.jpg

5-Стерилизована,бесконфликтная,ладит с детьми

5768c5c05646.jpg

6-Мармеладик

723d5808de25.jpg

7-Барсик,кастрирован,спасен от усыпления

2b401ffbc508.jpg

8-Стерилизована,14лет,не прихотлива в еде

a8a68f573a7e.jpg

9-Ванечка,кастрирован,спасен от усыпления

4a48d338b44b.jpg

10-Котята-подростки уже ДОМА :yahoo:

9baed73beeef.jpg

11-Симон из магазина

e978a380836e.jpg

12-Кастрирован,7лет,немного пуглив

3992415f255d.jpg

13-кот

86677a3cbead.jpg

14-молодая кошечка

9699dee61373.jpg

15-Мистер кот,кастрирован

619e00996203.jpg

16-Федор

17a23fe286f5.jpg

17-молодая кошечка

59f44aefcb05.jpg

18-Алиса,стерилизована,привита

064d38f56f65.jpg

19-22 года на доживании

595a4c18ee7d.jpg

20-кошка

75ef61192a5a.jpg

21-молодая кошка

5372e7e0bcb2.jpg

22-стерилизована,метис британки,таби

3c4c0f4c5cf5.jpg

23-стерилизована

ed07a6c19e7e.jpg

24-Люсьен,бело-серый с рыжинкой

3a0e3f7bcd6c.jpg

25-кастрирован

eb993dee4992.jpg

26-стерилизована

60fbc76227af.jpg

27-Василий

44bf1420f73d.jpg

28-Шалимар,стерилизована

56852716fbf4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29-черепашка

db639906472c.jpg

30-не менее 15 лет,на доживании

92ab37186f21.jpg

31-кастрирован ДОМА :yahoo:

2f29af3de730.jpg

32-подросток

637ceff078b4.jpg

33-Рыжуля стерилизована

668173ab124a.jpg

34-Ассоль,стерилизована

dfd121054ddc.jpg

35-кот

df7655bba756.jpg

36-кастрирован

2ba1bd319769.jpg

37-Джина,стерилизована

2d534142f88d.jpg

38-котик

16956dbb07d1.jpg

39-котик,забрали у наркоманов

ce9d96a55619.jpg

40-41

ab994c83e06f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаки

1-подросток,куратор Инга,находится у Людмилы.

c5cba083c69c.jpg

2-песочно-рыжий кобель,куратор Ольга Olyunya,на передержке у Лукерьи

ec9e9b868e59.jpg

3-Ричи,небольшой,весит 10кг,куратор Инга,на передержке у Лукерьи

e027e8843326.jpg

4-Джелла,среднего роста,куратор Инга

8da160d923d3.jpg

5-Джуля,метис сеттера?куратор Инга

3fee15e5b4eb.jpg

6-спаниель или близкий метис,куратор Инга

5cbd7ad174e2.jpg

7-Марс,куратор Инга

a3f795b047a3.jpg

8-Пожилой овчар Цезарь,куратор Инга,умирает(не доживет до Нового года,так Инга сказала)

0fbf179a1ee3.jpg

9-Пожилая(более 12лет) овчарка Даяна - не пристраивается.Ранее была пристроена ОвчарКО в очень хорошие руки,но там разнесла всю квартиру,хозяева думали что это временно,но так не оказалось.К сожалению Даяну вынуждены были вернуть.После возврата собака еще полгода разносила квартиру у Инги,но потом успокоилась и теперь самая послушная собака.В связи с возрастом(не поведенческое!)Даяна писается в квартире.Дабы избежать последующих возвратов от ручек,принято решение собаку оставить на доживание.

97dc254e6205.jpg

10-щенок,трусливый,куратор Инга

2d775e5f23aa.jpg

11-пристроен,но у Инги,в связи с лечением хозяина,заберет когда выпишится из больницы.

210ba6a6b01a.jpg

 

Вроде все,больше нуждаются в пристройстве беспородные собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша тема не попадает под правила раздела Скорая помощь.

За все время не сделаны фото животных,готовых к пристройству

сообщение 134,135,136

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Ситуация в теме очень тяжелая! В понедельник документы передаются в суд. Далее, по решению суда, животных начнут вывозить из квартиры в неизвестном направлении ( практически все пушистики обречены... т.к. в городских приютах мест нет. Да и об условиях жизни в приютах мы все знаем.)

Три собаки из темы находятся на временной передержке, платить за нее нечем. К тому же- наступают холода, они -короткошерстные, могут замерзнуть в вольере.

 

По поводу помощи в ремонте. Может быть кто-нибудь имеет возможность купить керамогранит на пол? Я нашла в ин-те достаточно дешевый - вот ссылка http://stroymat.msk.ru/product/keramograni...trukturnyy-3030.

Поискала навскидку керамогранит, дешевле не нашла - цена хорошая! Я могу помочь частично купить материал, может кто-то может присоединится? Звонила вчера Инге, надо уже начинать снимать пол и заряжать рабочего, время идет. Скорее всего придется делать стяжку под плитку - а это время и дополнительные расходы на материал!

На мой взгляд выход только плитка, остальное выброшенные деньги. Линолеум собаки съедают на раз - проверено , да и затекать под него будет на стыке со стеной!

Народ, давайте активизироваться! Время поджимает, а на кону жизнь 60 кошек :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если плитка с остатками раствора (что скорее всего в случае б/у), то ее ровно очень проблемно уложить. Надо у мастера уточнять насколько это реально,а то можно просто деньги выкинуть

 

 

Согласна. но опять всё упирается в мастера. поедет-ли он смотреть? и дадут-ли ему выбрать плитку получше. не представляю, как можно аккуратно отковырять плитку для продажи. неверное, будет правильно, если мастер позвонит и спросит на чем крепилась, какой перепад в см, дадут -ли выбрать. или может фото обратной стороны пусть пришлют. При такой цене, если плитка не совсем убитая, можно и 2-3 ряда на стену завести.

 

Про стяжку: видела в инете нашу самовыравнивающуюся с гидроизоляцией. попозже найду -ссыль кину. недорогая.

Так же на авито продают 120 плиток 30х30 за 1500, объявка только от 8-го и вывозить с киевской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда звонила http://stroymat.msk.ru/product/keramograni...ukturnyy-3030.- только оптом от 100м2 и с доставкой :( ! Поеду на днях в Леруа, посмотрю что там есть..120 штук не хватит, нужно где-то 140 штук + по периметру на плинтус. Чтобы посчитать точнее мне нужен план помещения. С б/у ,мне кажется, не стоит заморачиваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же на авито продают 120 плиток 30х30 за 1500, объявка только от 8-го и вывозить с киевской.

А вообще можно взять, если не б/у! Потом докупить, все равно недорого получается, да даже и с другим цветом состыковать! Узнайте,пожалуйста, актуально ли еще! С вывозом решим, может папа сможет помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avtobeton.ru/statyi_pro_suhie_s...peskobeton.html

 

это для стяжки

 

http://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroit...odayu_161373009

 

это про плитку

 

я на работе, позвонить смогу только вечером после 20:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avtobeton.ru/statyi_pro_suhie_s...peskobeton.html

 

это для стяжки

 

http://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroit...odayu_161373009

 

это про плитку

 

я на работе, позвонить смогу только вечером после 20:00

Эх,а я губу раскатала! Там обычная плитка, а нужен именно керамогранит, поскольку кошки часто мебель роняют - простая плитка не выдержит нагрузку :( ! А по смеси нужно с мастером консультироваться, который будет ремонт делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroit...skaya_114646349

 

может на стенку пойдет хоть в один ряд по периметру с низу. докупить можно,если не хватит, такого же размера.

 

в леруа и оби доставка от 15 тыс.руб.

 

а такими пластушками у меня родители прихожку делали.

http://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroit...schiny_28054745

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой только вспомнила, у меня же есть 2 целые и одна начатая упаковки такой плитки, отдам если нужно, размер на упаковке 200×300×7 Шахтинская плитка . Но в объявлении что-то дороговато отдают, она в оби новая столько стоит, если не ошибаюсь, а может и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Есть небольшая возможность поучаствовать финансово - с кем можно связаться в этой теме для обсуждения вопроса закупки?

P.S. С Ингой уже общался - она всему будет рада, но хотелось бы именно конкретики от иннициативной группы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо в леруа делегацию заслать. там по акции плитку напольную видела (видимо остатки коллекции) летом. Мужика - кто класть будет и еще 2-3 человеков. Давайте прикинем на каую сумму нам расчитывать.

1. Я - 3 000 найду.

2. Дмитрий Лавров - 5 000

3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.

Простите, что влезаю. Мне кажется надо в названии темы указать, что необходимы строительные материалы, возможно люди отдадут свои остатки после ремонта.

Пусть и получится 1 комната сильно разноцветная, но сейчас главное показать работникам дэза, что ремонт начался и ведется (как я поняла, это их главное требование).

Сейчас денег нет, но тема долгая, скиньте пжл номер сб в личку, будет возможность помогу.

 

4.

Поискала навскидку керамогранит, дешевле не нашла - цена хорошая! Я могу помочь частично купить материал, может кто-то может присоединится? Звонила вчера Инге, надо уже начинать снимать пол и заряжать рабочего, время идет. Скорее всего придется делать стяжку под плитку - а это время и дополнительные расходы на материал!

На мой взгляд выход только плитка, остальное выброшенные деньги. Линолеум собаки съедают на раз - проверено , да и затекать под него будет на стыке со стеной!

Народ, давайте активизироваться! Время поджимает, а на кону жизнь 60 кошек :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Леруа вроде самые нормальные материалы по параметрам цена/качество!

Думаю Лавров найдет точно 5 тыр.

Нужно решить кто/когда готов ехать в Леруа и что именно покупать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мужик то, точно должен быть, который делать всё будет. Я могу только утром часиков в 10 или выхи. посмотрела -они с 7 утра работают. можно в 8 или 9 утра. ближайший на МКАД возле мякинино.

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока только 3000р могу поучавствовать! Сегодня поеду в Леруа, посмотрю,что там к чему! Может быть сразу куплю гидроизоляцию (мастичную) - начинать в любом случае с нее. Нужен еще влагостойкий клей для плитки Юнис+влага (это уже мастер сказал), и влагостойкая затирка для плитки. На пол однозначно керамогранит - найти бы где реально купить подешевле.

 

Инга замеряет свою комнату поточнее, я попытаюсь набросать раскладку плитки, чтобы как можно меньше резать! Для резки нужны специальные алмазные диски для болгарки, а они стоят по 350р штука, мастер навскидку сказал, что понадобится 10 дисков, а это еще 3500 получается :blink: ! Постараемся хоть немного съэкономить на этом!

 

А вот в качестве плинтуса действительно можно набрать разной плитки, наверняка у многих есть остатки. Нужно как минимум в один ряд с низу выложить, чтобы не подтекало ничего к соседям.

 

Но это вопрос второй, сейчас самое главное купить керамогранит :help: !!! Посмотрите,пожалуйста,у кого есть возможность, я уже убегаю! Только нужно сразу звонить уточнять, можно ли купить небольшую партию, есть ли самовывоз и сколько доставка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...