Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь по пиару и пристройству животных!


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

А что если в комнате поклеить обои и внизу поклеить широкую самоклеющуюся пленку(80см), на первое время хватит, а потом уже заниматься выкладываем плитки на стены и др . Нам нужно миновать угрозу выселения в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в личку сбросьте, где находится приют - м.б. смогу подъехать, сделать каталог.

В личку написала местоположение приюта и телефон Инги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тема активная.

девчёнки, ну не прилетит волшебник в голубом вертолете - самим надо брать в свои руки ситуацию.

 

у нас в подъезде мебель отдают. кухню, шкаф и полки. я могу забронировать. но как вывозить? лифта грузового нет и машины нет. Надо мебель????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты 4770 отправила сегодня днем 1050 рублей на нужды животных.

 

Извините, что так долго выполняю свое обещание.

 

Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая тема активная.

девчёнки, ну не прилетит волшебник в голубом вертолете - самим надо брать в свои руки ситуацию.

 

у нас в подъезде мебель отдают. кухню, шкаф и полки. я могу забронировать. но как вывозить? лифта грузового нет и машины нет. Надо мебель????

Завтра позвоню Инге спрошу.Мебель в Строгино?В разобранном виде

отдается?Спасибо за предложение.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты 4770 отправила сегодня днем 1050 рублей на нужды животных.

 

Извините, что так долго выполняю свое обещание.

 

Пришли?

Да!!!!! Пришли! Спасибо!!!! :gift: А Я-то думаю:откуда подарки?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте ДАРЯЩИЕ НАДЕЖДУ когда-то видела информацию, что они помогают владельцам большого колическтва животных - типа, домашних приютов. Они могут помочь моющими средствами, а может, и еще чем?...

 

 

Тема очень тяжелая, извините, поддержать могу только советами. :blush:

Один раз Дарящие надежду помогли Инге - привезли много моющих средств. Просила их помочь вет.препаратами, но их, к сожалению, не было. Попробую обратиться еще раз по поводу моющих средств. Они очень нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так когда у вас субботник?

 

Девочки. соберите предложения по всей теме, ведь не одна я предлагала помощь. Не постесняйтесь, напишите всем, люди могли просто потерять тему.

 

И скажите, пожалуйста, что сейчас самое актуальное для животных ( корм, оплата стерилизации, оплата передержки).

 

ДАВАЙТЕ ХОТЬ НА ЧТО-ТО СОБЕРЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая тема активная.

девчёнки, ну не прилетит волшебник в голубом вертолете - самим надо брать в свои руки ситуацию.

 

у нас в подъезде мебель отдают. кухню, шкаф и полки. я могу забронировать. но как вывозить? лифта грузового нет и машины нет. Надо мебель????

Cпасибо за предложение мебели. Инге она очень нужна. Но как вывезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером 11 октября или сегодня утром 12 октября Инге опустили в почтовый ящик извещение от ДЭЗа. Там говорится о том, что если она до 14 октября не устранит запах из квартиры и НЕ УБЕРЕТ ЖИВОТНЫХ, то дело передается в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо трех кобелей на передержке в квартире есть на пристройство

 

Пожилая овчарка Даяна - не пристраивается, любимица Инга ,была первой подобранной собакой

 

Спаниель или его близкий метис Кокер Покер ПРИСТРОЕН f2b4aefdbc14t.jpg

 

d2560aa6a403t.jpg

 

d7385a1f2104t.jpg

 

Пожилой овчар Цезарь, умнейший пес. у него плохо с печенью, умирает d7385a1f2104t.jpg0fbf179a1ee3t.jpg723bbdf489c4t.jpg

 

Черная стерилизованная девочка Джуля :4d21b5ad8fd9t.jpg039918bfed35t.jpg20d72bacb6f9t.jpg

 

Черная стерилизованная Джела

 

081b1386e1cbt.jpg

402ca0477596t.jpg

4daae1c842b1t.jpg

66fe52664ba7t.jpg

ff2bcc78a1c6t.jpg

2f5f856efb39t.jpg

719d0b22c586t.jpg

e19a35cece74t.jpg

364326c48452t.jpg

0119d87c49dft.jpg

af65becb3ffft.jpg

 

Марс

URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i400/1211/71/5afc269cb787.jpg]5afc269cb787t.jpg[/url]

ed6a8bb9c28at.jpg

f60a07e14680t.jpg

ed8214d005a6t.jpg

7f62a892baeat.jpg

099603937864t.jpg

d6e6aba333d5t.jpg

 

Кавказец

 

Овчар Моншер или просто Шер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо за предложение мебели. Инге она очень нужна. Но как вывезти?

 

 

повесьте в соседних подъездах объявления, что примите любую мебель в дар. от соседей тащить проще. можно и остатки от ремонтов также поклянчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Ситуация в теме очень тяжелая! В понедельник документы передаются в суд. Далее, по решению суда, животных начнут вывозить из квартиры в неизвестном направлении ( практически все пушистики обречены... т.к. в городских приютах мест нет. Да и об условиях жизни в приютах мы все знаем.)

Три собаки из темы находятся на временной передержке, платить за нее нечем. К тому же- наступают холода, они -короткошерстные, могут замерзнуть в вольере.

 

По поводу помощи в ремонте. Может быть кто-нибудь имеет возможность купить керамогранит на пол? Я нашла в ин-те достаточно дешевый - вот ссылка http://stroymat.msk.ru/product/keramograni...trukturnyy-3030.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Откликнитесь, кто предлагал краску. Инга просит ей позвонить. Хотя бы начать красить потолки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Откликнитесь, кто предлагал краску. Инга просит ей позвонить. Хотя бы начать красить потолки...

А плиточки из пенопласта не лучше?На жидкие гвозди приклеить можно за один день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Ситуация в теме очень тяжелая! В понедельник документы передаются в суд. Далее, по решению суда, животных начнут вывозить из квартиры в неизвестном направлении ( практически все пушистики обречены... т.к. в городских приютах мест нет. Да и об условиях жизни в приютах мы все знаем.)

Три собаки из темы находятся на временной передержке, платить за нее нечем. К тому же- наступают холода, они -короткошерстные, могут замерзнуть в вольере.

 

По поводу помощи в ремонте. Может быть кто-нибудь имеет возможность купить керамогранит на пол? Я нашла в ин-те достаточно дешевый - вот ссылка http://stroymat.msk.ru/product/keramograni...trukturnyy-3030.

 

купить-то можно, но сколько?????

я же уже писАла: найдите человека кто класть будет. помимо плитки вам еще водостойкий грунт и цемент (или клей) на что класть. пусть посчитает сколько чего надо хотя бы на 1 комнату для начала. эти выходные уже прошли. лично я только в след. смогу подъехать, если решите субботник устроить.

 

узнайте у Сойки сколько будет стоить стерилка 5 котеек с выездом и на это собрать денег в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в скорую.

 

Надо искать бесплатные передержки для животных (хотя бы части).

 

Надо собирать команду для ремонта.

Но все это надо делать вам. Всегда все ложится на авторов темы.

 

Кто предлагал краску - напишите сами этому человеку.

 

Напишите всем, кто предлагал помощь.

 

 

КРИЧИТЕ О ПОМОЩИ!

 

СОБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ на ПЕРЕДЕРЖКИ, на КОРМ, На МЕДИКАМЕНТЫ!

 

Без вас никто это не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а какие еще собаки остались в квартире? И скиньте мне номер карты в личку, постараюсь помочь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пиарные фотографии? Смогу покидать по сайтам, своих пиарю и Ваших парочку могу разместить. :)

 

Не умею собирать в один пост.

 

Посмотрите все предложения помощи по теме.

 

ОТ себя: оплачу стерилизацию одной кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Ситуация в теме очень тяжелая! В понедельник документы передаются в суд. Далее, по решению суда, животных начнут вывозить из квартиры в неизвестном направлении (

По поводу помощи в ремонте. Может быть кто-нибудь имеет возможность купить керамогранит на пол?

Боже!

Видела раньше эту тему-потом потеряла...

Увы,при сегодняшних кураторских моих обязанностях могу только тему поддержать морально.Ни материальных стедств,ни времени.

И ещё может маленький совет-а почему керамогранитную плитку обязательно?

Её хлопотно и дорого положить...может линолеум-как его называют-коммерческий.Он толстый,твёрдый-ни дырочек от когтей не остаётся, ни запах если и намочат животные-не впитывает.И положить дешевле и проще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась в скорую :worthy:

Точно! Там темы где грозит гибель и какому-то одному животному, а здесь-просто целая куча их.

Я не в курсе-расписана ли эта ситуация в соцсетях.Тут для помощи надо много народу привлекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша тема не попадает под правила раздела Скорая помощь.

За все время не сделаны фото животных,готовых к пристройству, нет информации о тех, кому необходима мед.помощь и какая, непонятно, отдает ли хозяйка животных или будет пристраивать только сама (как было указано ранее)? И, даже в такой ситуации, продолжает набирать ? Что с теми кавказцами, о которых интересовались из кавказ-ко? Кроме трех собак на передержки у Лукерьи, вывезен ли еще хоть кто то?? И кто куратор этих трех собак?

Во всей теме только просьба о ремонте, и минимум информации о животных.

Попросить материалы можно в разделе Приму в дар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...