Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь по пиару и пристройству животных!


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ок, пришлю, как появятся!

 

 

Ещё такой вопрос: а кто-нибудь задумывался о шумоизоляции? Ведь когда меняют пол в типовых домах, особенно если линолеум меняют на плитку или ламинат, появляется больше шума. И соседи снизу слышат больше и шагов и звуков, чем раньше (проверено на моих собственных соседях снизу: они жаловались, что после ремонта они стали нас больше слышать. У нас под ламинатом - подложка пробковая, а под плиткой - только стяжка и клей). Тоже касается и стен: если в комнате нет мягкой мебели, поглощающей звук, то соседи слышат все разговоры. А у нас тут - собаки. И немаленькие. И получится как в советском мультике про моль: были у новосёлов ковры, в них завелась моль, от моли завели лягушек, потом от лягушек - цапель, когда и их много стало... ну и.т.д. А от выстрелов - снова ковры...

 

Я тут подумала и нашла вот какой материал. Можно рассмотреть варианты. Но совместно эту тему обсудить стоит наверно.

http://www.shumaster.ru/catalog/2/soplaat.html

Его можно под тёплый пол положить - вместо выравнивающей стяжки. И что-нибудь подобное - же - на стены.

Мы же не хотим, чтобы после нашего ремонта вернулась проблема с соседями и угрозой суда.

Хорошая идея и не очень дорогая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташе за хорошие ссылки и за хорошие фотографии животных, сделанные ранее. А также спасибо за перевозку корма от Nadina к Инге.

 

Ссылки обязательно будут использованы для дальнейшего ремонта. А для 12 м комнаты уже был сделан заказ вчера, а сегодня чеки уже утром было необходимо отнести в ДЭЗ для фиксации начала ремонта. После заседании комиссии по этому делу был назначена подачи документов в суд 23 октября, если не начнется ремонт.

 

Огромное всем спасибо за участие в судьбе мини приюта. Инга надеется с помощью форума решить благополучно дальнейшую судьбу животных.

 

Спасибо Наташе за хорошие ссылки и за хорошие фотографии животных, сделанные ранее. А также спасибо за перевозку корма от Nadina к Инге.

 

Ссылки обязательно будут использованы для дальнейшего ремонта. А для 12 м комнаты уже был сделан заказ вчера, а сегодня чеки уже утром было необходимо отнести в ДЭЗ для фиксации начала ремонта. После заседании комиссии по этому делу был назначена подачи документов в суд 23 октября, если не начнется ремонт.

 

Огромное всем спасибо за участие в судьбе мини приюта. Инга надеется с помощью форума решить благополучно дальнейшую судьбу животных.

 

Здесь предлагали жидкое для пола. А что это такое и для чего нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла видео как работают шумогасящие "пирамидки".

 

http://www.echoslayer.ru/

 

Может потолок и верх стен таким макаром как на видео (островками) поклеить? Чтобы лай был негулким? Понятно, что в доступе животных это долго не проживёт. Есть же недорогие они тоже.

А вот на стены выше 1 м достойного материала пока не вижу. Хочу найти стеновые панели - звукоизоляционные, достаточно прочные, чтобы выдержать испытания когтями (кошки), т.к. в нижней части стен надеюсь на плитку, моющиеся, недорогие - чтобы в цене были примерно как моющиеся обои. Мож несбыточно?

Знаю, что импортные такие есть, но не нашла цены.

 

http://www.wilhelmi.ru/catalogs/glass/mikropor_g/

 

Ещё в "кватирном вопросе" такой вариант звукоизоляции видела от "KNAUF" (в принципе засыпки - самый древний испытанный вариант для звукоизоляции пола):

 

http://www.snabinfo.ru/main.php?cat=697&cur=702

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Наташе за хорошие ссылки и за хорошие фотографии животных, сделанные ранее. А также спасибо за перевозку корма от Nadina к Инге.

 

Здесь предлагали жидкое для пола. А что это такое и для чего нужно?

 

:blush: Пожалуйста!

 

Жидкое стекло - это многофункциональный строительный материал:

 

http://www.somresurs.ru/detail.php?ID=1128

 

Ещё такой вопрос:

Есть в теме кто может забрать корм саовывозом от дарителя со ст. м. Университет? Мне обещали в эту тему на ДаруДаре 2 пакета Хиллса Индор Кэт. Они уже ждут нас :appl:

Просто специально ехать - конец географии для меня.

Если нет кому по пути - смогу поехать за ним только на след. неделе, т.к. приболела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что мне написала девушка Юлия, чью собаньку я недавно фотала.

Она готова помочь 500 рэ. в эту тему.

Т.к. не знаю куда слать их - попросила мне на тел. В Вс. передам с Александром Инге.

 

 

У меня остались боксики для котят.

Могу отдать два бесплатно - как домики пойдут для ограничения во время ремонта. Правда немногов них поселишь...

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=214...;num=1366055246

 

 

Или, как вариант, если боксики Инге не подойдут - продам в любую другую тему, а вырученные деньги - сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша тема не попадает под правила раздела Скорая помощь.

За все время не сделаны фото животных,готовых к пристройству, нет информации о тех, кому необходима мед.помощь и какая, непонятно, отдает ли хозяйка животных или будет пристраивать только сама (как было указано ранее)? И, даже в такой ситуации, продолжает набирать ? Что с теми кавказцами, о которых интересовались из кавказ-ко? Кроме трех собак на передержки у Лукерьи, вывезен ли еще хоть кто то?? И кто куратор этих трех собак?

Во всей теме только просьба о ремонте, и минимум информации о животных.

Попросить материалы можно в разделе Приму в дар.

 

 

Есть много фотографий животных .готовых к пристройству.

 

Хозяйка готова отдать животных на бесплатную передержку и продолжать пиар. Но такую передержку ни для кошек, ни для собак не предлагают. А на платные - денег нет. Вот завтра Инга едет забирать трех животных с передержки у Лукерьи ,несмотря на льготные условия. Она не может платить 9500 р за трех животных в месяц.

 

Даже в такой ситуации она не могла пройти мимо котенка со сломанной лапой, мимо кошки с выбитым глазом и мимо беременной кошки.

 

Насчет кавказцев здесь уже писали - Мишка пристроен к знакомому. Из-за болезни знакомого Мишка сейчас опять у Инги (временно)

 

Второго кавказца она готова пристраивать от себя в квартирные условия, т.к. пес только только оттаял в ее квартире, перестал бояться. Но все еще очень боится улицы. Если КО команда может помочь пиаром и ручками, Инга будет только благодарна.

 

Кроме трех собак у Лукерьи никто не был вывезен на передержку. Как уже было сказано, на передержки у хозяйки нет денег, а финкураторов тоже нет. Поэтому и тех трех завтра приходится забирать.

 

В теме перечислены разные нужды, их очень много. Сложно разбрасываться по разным разделам и просить отдельно помощи по разным нуждам. Вряд ли здесь есть еще темы, где сам хозяин несет такую непосильную ношу. Обычно есть финкураторы, животные сидят на передержках. Поэтому хозяйка и просит помощи. Очень бы хотелось, чтобы в тему заходило побольше народу. Для этого тема должна быть в Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что мне написала девушка Марина, чью собаньку я недавно фотала.

Она готова помочь 500 рэ. в эту тему.

Т.к. не знаю куда слать их - попросила мне на тел. В Вс. передам с Александром Инге.

 

 

У меня остались боксики для котят.

Могу отдать два бесплатно - как домики пойдут для ограничения во время ремонта. Правда немногов них поселишь...

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=214...;num=1366055246

 

 

У меня остались боксики для котят.

Могу отдать два бесплатно - как домики пойдут для ограничения во время ремонта. Правда немногов них поселишь...

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=214...;num=1366055246

 

 

Или, как вариант, если боксики Инге не подойдут - продам в любую другую тему, а вырученные деньги - сюда.

 

Наташа, спасибо за все советы и предложения! Завтра (уже сегодня) все передам Инге. Сейчас уже не буду звонить. Ей завтра рано вставать и ехать в Александров на передержку забирать своих шумливых псов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за дубли сообщений - просто я пока не разобралась как их можно редактировать и удалять. А ЛС - мне почему-то запретили. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз попросилась в скорую. :help:

 

А ЛС - мне почему-то запретили. :angry:

Личка будет открыта после 30 сообщений на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз попросилась в скорую. :help:

 

 

Личка будет открыта после 30 сообщений на форуме.

 

Надеюсь, сто в скорую тему вернут! Спасибо! Нам нужны помощники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила раздела Скорая помощь

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

Так же,напоминаю

Запрещен сбор денег на ремонт квартиры, речь может идти только о нематериальной помощи, как то стройматериалы, помощь руками т.п.

Запрещен сбор финансов на оплату передержки хозяйских животных.

Разрешен сбор денег на корм, кастрацию, оказание мед. помощи животным при наличии куратора фин.отчета на форуме.

 

В случае вывоза животного из этого приюта, куратор должен открыть отдельную тему с отдельным фин.отчетом.

 

Укажите в первом сообщение, кто собирает финансы и ведет отчет по целевым расходам. На чью карту ведется сбор финансов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инга вышла на связь. Эти дни она лежала с температурой.

С плиткой определились. Стоимость- 600 рублей м2. Если форум одобряет, она заказывает. Мастер сказал, что если форумских 10000 не хватит, он и его друг доплатят свои деньги.

Даем добро?

 

Где в финотчете отражены форумские 10000?

На приведение финотчета в порядок сутки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242613

 

Так же в фин.отчете в графе расходы необходимо предоставить доказательства целевых расходов, будь то чеки, фото и т.п.

При нарушении запрета на сбор финансов тема будет заблокирована, а кураторам темы ограничен доступ на форум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataBu, Вам не запретили пользоваться ЛС, читайте здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

После 30 сообщений служба автоматически включится. Если нет, то

пишите в ТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в финотчете отражены форумские 10000?

Никто их еще никуда не перечислил.

Девочки поправьте финотчет иначе тему заблокируют. :o

Вот ведь, хотела сделать как лучше, а получилось как всегда (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в финотчете отражены форумские 10000?

На приведение финотчета в порядок сутки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242613

 

Так же в фин.отчете в графе расходы необходимо предоставить доказательства целевых расходов, будь то чеки, фото и т.п.

При нарушении запрета на сбор финансов тема будет заблокирована, а кураторам темы ограничен доступ на форум.

 

10000, прозвучавшие в теме, еще не собраны. Учитывая замечания модераторов, прекращаем обсуждение покупки на форумские деньги. Простите! Виноваты! Больше не будем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в финотчете отражены форумские 10000?

На приведение финотчета в порядок сутки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242613

 

Так же в фин.отчете в графе расходы необходимо предоставить доказательства целевых расходов, будь то чеки, фото и т.п.

При нарушении запрета на сбор финансов тема будет заблокирована, а кураторам темы ограничен доступ на форум.

 

Чеки выложены, отчет привела в порядок. Проверьте, пожалуйста, есть ли к нему замечания.

 

 

Правила раздела Скорая помощь

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

Так же,напоминаю

Запрещен сбор денег на ремонт квартиры, речь может идти только о нематериальной помощи, как то стройматериалы, помощь руками т.п.

Запрещен сбор финансов на оплату передержки хозяйских животных.

Разрешен сбор денег на корм, кастрацию, оказание мед. помощи животным при наличии куратора фин.отчета на форуме.

 

В случае вывоза животного из этого приюта, куратор должен открыть отдельную тему с отдельным фин.отчетом.

 

Укажите в первом сообщение, кто собирает финансы и ведет отчет по целевым расходам. На чью карту ведется сбор финансов?

 

На передержку у Лукерьи были отправлены 3 пса. Они не хозяйские ,а не пристойство. О них в самом начале темы. Все собаки за исключением овчарки Даи на пристройство!!!

 

А о каком случае вывоза животных из приюта идет речь? Поясните, пожалуйста.

 

Также вопрос по кошке, у которой был удален глаз. Есть траты на нее ,открыта тема ,прихода денежных средств нет. Можно ли закрыть тему и перенести эти затраты сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о каком случае вывоза животных из приюта идет речь? Поясните, пожалуйста.

Наверное имелось ввиду, если кто-нибудь возьмет себе на кураторство животное от Инги, тогда по нему нужно открывать отдельную тему.

У нас такого не намечается, куратор у всех животных Инга,ВСЕ животные На ПРИСТРОЙСТВО, кроме Даи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uchilk забыла спросить, а пристроеный немолодой сибиряк,это по номером 19 из нашей темы?Надо же отметить в каталоге, что он уже дома) Или его фото здесь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uchilk забыла спросить, а пристроеный немолодой сибиряк,это по номером 19 из нашей темы?Надо же отметить в каталоге, что он уже дома) Или его фото здесь нет.

Это лучше уточнить у Инги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки выложены, отчет привела в порядок. Проверьте, пожалуйста, есть ли к нему замечания.

 

 

 

 

На передержку у Лукерьи были отправлены 3 пса. Они не хозяйские ,а не пристойство. О них в самом начале темы. Все собаки за исключением овчарки Даи на пристройство!!!

 

А о каком случае вывоза животных из приюта идет речь? Поясните, пожалуйста.

 

Также вопрос по кошке, у которой был удален глаз. Есть траты на нее ,открыта тема ,прихода денежных средств нет. Можно ли закрыть тему и перенести эти затраты сюда?

 

Отчет на проверке у модераторов финансирования. Если у них будут вопросы,они с Вами свяжутся.

Вопрос с пристройством возникает потому, что в теме преимущественно обсуждают личные потребности хозяйки,но никак не животных. Напоминаю, что это форум помощи животным,но с таким подходом тема будет закрыта, т.к. из темы складывается впечатление, что животные хозяйские и о пристройстве одни разговоры, как в большинстве подобных квартир-самостийных приютов.В том числе, куратор темы не владеет информацией о животных, что так же запрещено правилами. Поэтому, во избежании закрытия темы, кураторам рекомендуется привести тему в порядок в соответствии с профилем форума.

 

Если у кошки есть отдельный куратор и она вывезена из данной квартиры, то фин.отчет должен быть отдельный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uchilk забыла спросить, а пристроеный немолодой сибиряк,это по номером 19 из нашей темы?Надо же отметить в каталоге, что он уже дома) Или его фото здесь нет.

 

Нет, фотографии этого котика нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет на проверке у модераторов финансирования. Если у них будут вопросы,они с Вами свяжутся.

Вопрос с пристройством возникает потому, что в теме преимущественно обсуждают личные потребности хозяйки,но никак не животных. Напоминаю, что это форум помощи животным,но с таким подходом тема будет закрыта, т.к. из темы складывается впечатление, что животные хозяйские и о пристройстве одни разговоры, как в большинстве подобных квартир-самостийных приютов.В том числе, куратор темы не владеет информацией о животных, что так же запрещено правилами. Поэтому, во избежании закрытия темы, кураторам рекомендуется привести тему в порядок в соответствии с профилем форума.

 

Если у кошки есть отдельный куратор и она вывезена из данной квартиры, то фин.отчет должен быть отдельный.

 

 

В теме постоянно обсуждается проблема содержания ПОДОБРАННЫХ С УЛИЦЫ И ПРИСТРАИВАЕМЫХ ЖИВОТНЫХ. Ни о каких хозяйских животных здесь речь не идет. Все животные из этой квартиры (за исключением одной собаки) на ПРИСТРОЙСТВЕ. Об этом здесь неоднократно писали. Почему складывается впечатление, что это хозяйские, непонятно. Именно для пристройства большинство животных сфотографированы. Остальные ждут фотосессии.

 

Несколько форумчан взяло животных на пиар именно после открытия этой темы. За время существования этой темы и благодаря ей пристроено 3 взрослых кошки и 2 котенка. Пока есть помощь с пиаром 3 собак, но. к сожалению, звонков пока нет.

 

Благодаря этой теме было стерилизовано 2 кошки.

 

В этой теме мы просим помощи:

 

с пиаром всех животных для пристройства

 

помощи кормом, моющими средствами

 

стерилизацией оставшихся пристраиваемых кошек

 

Куратор темы Olyunya и сокуратор uchilk владеют информацией о животных. У хозяйки этого мини-приюта нет компьютера. Поэтому не она является формальным куратором. Хотя на самом деле куратором всех животных является Инга. Всей информацией о пристраиваемых у нее животных она владеет досконально. Обо всех изменениях она сообщает мне по телефону или при личной встрече. А я в свою очередь доношу эту информацию до темы.

 

Еще раз хочу напомнить, что здесь на форуме нет больше ни одной такой темы, где куратор (Инга) не нес бы такой нагрузки. Речь идет не о спасении одного-двух животных бегающих на улице. Речь идет об огромном количестве спасенных с улицы животных, которая хозяйка вылечила или продолжает лечить ,кормит их сама и пытается ВСЕХ пристроить.

 

По кошечке ,у которой был удален глаз, есть отдельная тема. Но кошечка по-прежнему находится в данном мини-приюте. Ее куратор по-прежнему Инга. По открытой по этой кошке теме есть только расходы, поступлений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, сегодня встречалась с Ингой три собаки, которые находились на передержке,снова приехали к Инге . Пока мы с ней на улице разговаривали,я слышала как они воют, из-за того, что их не взяли на прогулку с другими собаками Думаю, скоро опять будут жалобы от соседей :( Видела сегодня Даю и Джулю, чудеснейшие собаки, Джуля просто ураган эмоций, очень ласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет на проверке у модераторов финансирования. Если у них будут вопросы,они с Вами свяжутся.

Вопрос с пристройством возникает потому, что в теме преимущественно обсуждают личные потребности хозяйки,но никак не животных. Напоминаю, что это форум помощи животным,но с таким подходом тема будет закрыта, т.к. из темы складывается впечатление, что животные хозяйские и о пристройстве одни разговоры, как в большинстве подобных квартир-самостийных приютов.В том числе, куратор темы не владеет информацией о животных, что так же запрещено правилами. Поэтому, во избежании закрытия темы, кураторам рекомендуется привести тему в порядок в соответствии с профилем форума.

 

Если у кошки есть отдельный куратор и она вывезена из данной квартиры, то фин.отчет должен быть отдельный.

 

 

Уважаемые модераторы!

 

Инга просила объяснить, как правильно вести такую тему с большим количеством пристраиваемых животных. Опыта в ведении такого типа темы у нас нет. Будем благодарны за подсказки. Все животные в квартире подобраны, подлечены, откормлены, социализированы. Большинство из них уже сейчас готовы переехать в новый дом к ответственным хозяевам. Без участия Форума и Ваших подсказок, как правильно вести тему, не удастся пристроить этих животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...